Все рубрики
В Омске четверг, 5 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9102    € 91,1138

Один из директоров «Омского судоремонтно-судостроительного завода» получил должность в руководстве «Обь-Иртышводпути»

5 февраля 2026 10:01
0
194

Заместитель начальника одного из отделов Администрации «Обь-Иртышводпуть» повышен до заместителя руководителя учреждения. 

ФБУ «Администрация “Обь-Иртышводпуть”» сообщило о новом назначении в руководстве. Заместитель начальника отдела судового хозяйства и промышленной деятельности Андрей КОМАРОВ повышен до заместителя руководителя учреждения. 

Как рассказали в ведомстве, Андрей КОМАРОВ начал путь в профессии с должности моториста-матроса, работал механиком-наставником, руководил производственно-диспетчерским отделом. Также он трудился на руководящих должностях в ООО «Омский судоремонтно-судостроительный завод», в частности был директором по производству и исполнительным директором предприятия. 

Подведомственное Минтрансу РФ федеральное бюджетное учреждение «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей» отвечает за государственные работы и государственные услуги в сфере водного транспорта. Филиалы учреждения находятся в Сургуте, Тобольске, Ханты-Мансийске, Салехарде, Новосибирске, Томске, Барнауле и Колпашево, Омске на улице 3-й Островской, а само учреждение – в Омске на проспекте Маркса. 

Фото © obirvp.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.