Все рубрики
В Омске вторник, 17 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 81,0517    € 92,6555

Водитель минигрузовика Mitsubishi врезался в маршрутную «ГАЗель»: пострадали три человека

13 февраля 2026 21:22
0
1204

Ход проверки полицейскими ДТП с участием пассажирского миниавтобуса контролирует прокуратура города Омска. 

Следственно-оперативная группа омской полиции 13 февраля осмотрела место ДТП (на фото) в районе строения №97 по улице Семиреченской. Полицейскими предварительно установлено: 58-летний водитель минигрузовика Mitsubishi около 16:20 при развороте не пропустил попутный микроавтобус «ГАЗель» и допустил с ним столкновение.

— Автобус двигался по маршруту №344 (ул. Бархатовой — п. Магистральный) с 18-ю пассажирами. Медицинская помощь понадобилась водителю грузовика и двум пассажирам автобуса — 17-летней девушке и 43-летней женщине. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, — сообщили Тelegram-канал полиции и Госавтоинспекции. 

Тelegram-канал облпрокуратуры отметил, что ход проверки ДТП с участием пассажирского автобуса контролирует городская прокуратура.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.