Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,0611    € 87,4027

Водитель автомобиля Opel Astra сбил электросамокат с двумя детьми, а затем влетел в забор

12 мая 2026 08:00
0
1222

ДТП произошло в Омском районе. 

Следственно-оперативная группа полиции 11 мая осмотрела место ДТП (на фото) в районе пересечения улиц Больничной и Механизаторской в посёлке Омский. Сотрудниками полиции предварительно установлено: 62-летний водитель автомобиля Opel Astra около 13:10 сбил индивидуальной электросамокат, которым управлял 9-летний мальчик, а затем снёс деревянный забор частного дома.

— Мальчику, управляющему средством индивидуальной мобильности, и его пассажиру — девочке 2016 г.р., понадобилась медицинская помощь. Окончательно причины и обстоятельства ДТП будут установлены в ходе проверки, — передают пресс-службы полиции и Госавтоинспекции.

Местная прокуратура взяла под контроль ход проведения проверки.

Фото © УГИБДД УМВД России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области в реке Иртыш утонули ещё два человека

Полицейские и следователи устанавливают все обстоятельства и причины трагедий

26 июня 15:33
0
557

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.