Все рубрики
В Омске вторник, 7 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,3124    € 98,4730

Виктор НАЗАРОВ: «За митингами стоит кто-то, желающий раскачать ситуацию в регионе»

24 декабря 2013 21:32
15
3804

Губернатор заявил, что в Омской области определенные силы ведут целенаправленную деструктивную работу

Губернатор Омской области Виктор НАЗАРОВ заявил сегодня, 24 декабря, в рамках передачи "Диалог с губернатором" на 12 телеканале, что митинги по поводу убийства боксера Ивана КЛИМОВА — это "попытка покачать власть, понять, как власть отреагирует на те или иные моменты... Попытаться: а вдруг получится раскачать молодежь, которая сегодня готова идти, куда ее позовут не вникая до конца в проблемы. Прежде всего они хотят посмотреть, как отреагируют люди, что скажут жители. Ну собрались сегодня, вот мне докладывали, 30 человек около ДК Химик. Вопрос: для чего собрались, чего хотите? Говорят: почему плохо расследуется (убийство КЛИМОВА — "КВ"). Кто вам сказал что плохо расследуется? Ну покажите хоть одного специалиста, кто готов доказать, что плохо расследуется. Вы же не знаете об этом! Давайте дадим время, есть сроки следствия, есть тайна следствия. Давайте посмотрим. Было одно из требований: почему не задержали (ЛЕБЕДОВА — "КВ"). Задержали человека. Возбуждено уголовное дело, с ним будет проводиться оперативная работа. Ну зачем дальше качать, не понимаю. Я это расцениваю, как попытку оболванить омичей, посмотреть, как это получится — а потом и следующее что-нибудь кинем, потом опять качнем. Есть четкое понимание целенаправленной какой-то работы. Потому что я уверен, те молодые люди, которые пытаются раскачать, действуют не со своего голоса. Я уверен, что кто-то пытается их направить".



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
ЖИТЕЛЬ 26 декабря 2013 в 22:30:
РЕБЯТА НУЖНО УЖЕ РЕВОЛЮЦИЮ ВЕРШИТЬ ДОСТАЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ
Александр 26 декабря 2013 в 13:40:
Митинги плохо организованные никудышные всего лишь попытка отвлечь внимание от коррупционных дел, которые сейчас пытается пробить УМВД и СКР в отношении лиц, которых крышует власть под носом у Назарова. Вот ему и предалагают альтернативу — мы митинги того сведем на нет, а ты содействуй, чтобы наших не посадили... Все же очевидно и понятно как 2+2:))
Житель 26 декабря 2013 в 10:28:
правда очень страшно стало жить в России русскому человеку...
Житель 26 декабря 2013 в 10:26:
Назаров, открой глазки на то, что твориться у тебя под носом, и не закрывай их больше, мы будем бороться за справедливость и раскачивать Вас.... мы не хотим жить и бояться выйти на улицу... а по другому Вы не хотите работать. Что за разговор «ну задержали», задержать должны еще были в марте.... стыд Вам всем уважаемая власть, работать надо лучше, и не кто не пойдет на митинг, и убивать никого не будут.........
тамара 25 декабря 2013 в 17:44:
все высказывания в точку,даже добавить нечего.Омск тихая гавань где крышуется наркоторговля и руководство будто все слепое,они и дальше будут искать заговор.
Ирина 25 декабря 2013 в 17:01:
Назаров ищет в митингах заговор.Пусть лучше обратит внимание как крышуется наркоторговля в Омске.Или это тоже раскачивание лодки?Убийства средь бела дня,стрельба в центре города-это нормально?Представители власти в другом мире живут что ли?
Кот 25 декабря 2013 в 15:22:
Эх, товарищ Назаров...Назаров, Назаров...эт в Омске еще по тихому всё качается...в других регионах России бывает и по другому...Вас если не качать, Вы правительство и госструктура дальше спать и будете...
Александра Орленко 25 декабря 2013 в 14:23:
Раньше надо было Лебедова задерживать, когда под носом у правоохранительных органов сидел, и убийства бы никакого не было!
123 25 декабря 2013 в 12:56:
Назаров испугался митинга с участием 30 человек? А если выйдет 3000?
Машенька 25 декабря 2013 в 12:45:
сделали вид, что задержали. А это ведь не Ян Лебедов., совершенно другой человек, малёхо похож на Яна.
КВ 25 декабря 2013 в 09:35:
Андрей Силантьев, спасибо, поправили
Oleg 25 декабря 2013 в 02:38:
Действительно у омичей уже сложилось «четкое понимание», что руководство Омска находиться в летаргическом сне, срок которого определяется федеральной властью.
Андрей Силантьев 24 декабря 2013 в 22:35:
Так задержать-то надо было в марте, может, и Иван Климов сейчас был бы жив. А то действительно складывается впечатление, что силовики использовали мартовскую ситуацию для перераспределения долей в наркобизнесе, так сказать, для «перекрышевания», как принято говорить в кругах столичных хипстеров
Андрей Силантьев 24 декабря 2013 в 22:32:
Что за убитый боксер Иван Назаров? Читайте, что пишете (см.третью строку текста)
Виктор 24 декабря 2013 в 21:38:
Ой ли?