Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

7 октября Омская ТПП проводит встречу с австрийской бизнес-делегацией

3 октября 2016 16:56
0
2411

Сибирь посетят представители восьми компаний, работающих в различных сегментах — от автоматизации нефтехимии до ресторанного бизнеса

Торговый отдел посольства Австрии совместно с Торгово-промышленной палатой Омской области и при поддержке Правительства области организуют встречи представителей австрийского бизнеса и местных бизнесменов в формате В2В для обсуждения перспектив сотрудничества между. Делегация австрийских компаний будет находиться в Омске 7 октября. Ее возглавит новый торговый советник посольства Австрии в России Рудольф ЛУКАВСКИ.

Как сообщает сайт торгового отдела посольства, в составе делегации город посетят представители компаний, работающих в области нефтехимии и химии, инвестиций, IT решений, оборудования для измерения, управления и регулирования жидкостей и газов, логистики, дистанционной торговли для оснащения производства, склада и офиса, а также ресторанного бизнеса: Befa-Handelsgesellschaft m.b.H., Condor Speditions-Transport-GmbH & Co., Kashana GmbH, Bentera GmbH заинтересованы в нахождении партнеров, Burkert Contromatic GmbH, Kaiser+Kraft GmbH, Kremsmuller Industrieanlagenbau KG, O. Salm & Co GmbH — прямых клиентов.

Встречи пройдут в конференц-зале гостиницы «Турист» в форме контактно-кооперационной биржи.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте Торгового отдела посольства Австрии и Омской Торгово-промышленной палаты.

Фото © ADVANTAGE AUSTRIA



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.