Все рубрики
В Омске среда, 12 Августа
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 82,3742    € 95,1834

На улице Ермолаева в Омске водитель сбил на «зебре» девочку и скрылся с места ДТП

7 февраля 2015 17:00
4
5548

Автомобиль и его владелец объявлены в розыск. Очевидцев ЧП омские полицейские просят выйти с ними на связь

7 февраля в 08:01 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Октябрьском округе.

Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции предварительно выяснили, что днем 6 февраля неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, в районе дома 5б по улице Ермолаева сбил 11-летнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. После происшествия водитель транспортного средства скрылся с места ДТП.

«В результате ДТП пешеход — девочка с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение. Очевидцев ДТП просим позвонить по телефонам дежурной части полка ДПС ГИБДД УМВД России 79-35-04 и 36-38-74, или по телефону 02», — передает пресс-служба полиции.

Фото (С) auto.amic.ru   

 

Комментарии
Aндрей Иванов 14 февраля 2015 в 02:36:
Вика, остыньте. Поймаем, осудим.
Лавров 8 февраля 2015 в 14:44:
И ни один сайт новостей не пишет, что Ермолаева 5б — это школа!
Игорь 7 февраля 2015 в 20:45:
А власть то тут при чем?Если водилы вкрай оборзели
виктория 7 февраля 2015 в 20:05:
У нас в Омске события все начинаются с наездов убийств ВОРОВСТВА чиновников Не пора ли ВЛАСТЬ мЕНЯТЬ НА ВСЕХ уровнях?????
Показать все комментарии (4)

Ваш комментарий

В Омской области объявлен отбой беспилотной опасности

Направлявшиеся в Омск самолёты вынуждены были уйти на запасные аэродромы в других городах

10 августа 20:00
2
697

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.