Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Трехуровневый салют на 2000 зарядов, посвященный 70-летию Победы, прогремит в трех точках Омска

6 мая 2015 21:23
17
10547

Организаторы обещают панорамный и непрерывный фейерверк 

Вечером 9 мая в Омске пройдет праздничный фейерверк, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Организаторы обещают показать новую программу – салют будет панорамным, непрерывным и трехуровневым. То есть, будет сочетать одновременно выстрелы пиротехническими изделиями малого, среднего и крупного калибров. Всего будет использовано около 2000 зарядов различного калибра.

"Фейерверк пройдет в трех точках города: напротив гостиничного комплекса "Омск", пересечения набережной Тухачевского и улицы Кемеровской и Парка культуры и отдыха Советского района", — сообщили 6 мая в пресс-службе министерства культуры.

Хотя уже несколько лет оба официальных салюта в Омске начинаются строго в 23:00, пресс-служба указывает другое время начала фейерверка — 22:00. Уточнить информацию на время написания заметки не удалось.

Фото © tumentoday.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Карамель 13 мая 2015 в 09:11:
Салют ужасный, на такой праздник то могли и потратится, впереди 300 лет Омску посмотрим что там будет...
Ленчик 12 мая 2015 в 15:42:
Мы смотрели фейерверк на набережной Тухачевского и ни минуты об этом не пожалели! и непрерывный был, и трёхуровневый!
Гость 11 мая 2015 в 09:38:
Это даже салютом назвать было нельзя, так пару раз «пукнули» из ракетницы. ПОЗОР!!!
Мари 10 мая 2015 в 23:26:
Солидарна полностью со всеми, кто высказался выше. Поперлись с двумя детьми, к этой самой гостинице, а там смотреть нечего. Позор. Я расстроилась...
Гость 10 мая 2015 в 15:48:
Ещё ни разу такого отвратительного салюта не видел! На 70 лет Победы сэкономили!
ссс 10 мая 2015 в 11:12:
Опять барыги набили кармашки.. дождутся суки
Ее 10 мая 2015 в 11:01:
Салют говно, позорище!
Александра 9 мая 2015 в 23:48:
Все деньги разворовали, карманы себе набили, и никакого трех ядерного, панорамного, без прерывного салюта не было. Полная лажа, зря потратили время, ущербный город. Давно я такого дерьма не видела. На новый год под окнами в миллионы раз лучше делаем мы сами чем наша мерия и наша страна. Зато войну выиграли. И че толку, живем хуже всех...
Дмитрий 9 мая 2015 в 23:27:
Ладно бы на день города, но тут круглая дата, память... такого говна за всю жизнь не видел, словно из китайской пиротехники стреляли! На обычные даты стреляли так, что из окон можно было смотреть и дольше чем в этот раз, а тут... полное неуважение к памяти и немногим выжившим!
вика 9 мая 2015 в 23:23:
уволить мера, что это вообще было, начали позже, все было в дыму, в конце не было даже классных зарядов, омск гори в аду, управляют одни дебилы
Болат 9 мая 2015 в 22:53:
Всё равно хуйня
Болат 9 мая 2015 в 22:50:
Всё Говно
Болат 9 мая 2015 в 22:49:
Салют просто гавно!!! На всём с экономили!!! Одни воры в главе администрации!!! Весь город говорит -Салют Говно!!!!!!!!!!
он 9 мая 2015 в 20:31:
нет в справочниках гостиницы омск(((
Максим 9 мая 2015 в 15:50:
Я считаю, что зря время перенесли. Светло будет
омчанка 9 мая 2015 в 11:30:
Где этот гостиничный комплекс «Омск»
кккк 8 мая 2015 в 20:33:
Время перевели, поэтому в 22ч.