Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

За полумиллионный долг по зарплате сотрудника арестовано имущество ООО "Малая генерация"

17 июня 2015 20:05
2
4135

Судебные приставы Омской области арестовали газовое оборудование предприятия по долгу, накопившемуся за полгода

Судебные приставы Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Омской области арестовали газовое оборудование ООО "Малая генерация", сообщает пресс-служба управления. Имущество компании арестовано в обеспечение иска бывшего сотрудника, который обратился в суд для взыскания долга по заработной плате и компенсации морального вреда — суммарно более полумиллиона рублей.

Сотрудник ООО "Малая генерация", должность которого в УФССП уточнить не смогли, в 2013 году на протяжении шести месяцев не получал заработной платы, после чего уволился и обратился в Кировский районный суд Омска с исковым заявлением. Суд принял решение взыскать задолженность, наложить арест на имущество ООО "Малая генерация" в пределах необходимой суммы.

Имущество предприятия арестовано в присутствии взыскателя, и оставлено у того же ООО "на ответственном хранении". Если в ближайшее время задолженность по заработной плате перед бывшим сотрудником не будет погашена, газовое оборудование будет продано, а вырученные средства пойдут в счет погашения долга по зарплате.

Фото © fastlawtalk.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
житель 18 июня 2015 в 21:16:
007- к сожалению и с приставками не легче! Пристава в России и в Омске в частности работают либо за взятку, либо по распоряжению сверху!
007 18 июня 2015 в 10:52:
в последнее время без приставов ни куда
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.