Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

В День полиции судебные приставы наградили медалью экс-главу омских антимонопольщиков

10 ноября 2015 15:53
0
3376

Вручать награду Сергею СУМЕНКОВУ приехали сразу два главных омских пристава

Утром 10 ноября в здании Омского УФАС и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области Игорь МОСКВИН и его заместитель Александр КУКЕЛЬ-КРАЕВСКИЙ вручили почетному работнику антимонопольных органов России Сергею СУМЕНКОВУ медаль за многолетнюю добросовестную работу.

Как пояснили в пресс-службе УФАС, медаль "150 лет основания института судебных приставов" является ведомственной наградой. Ей награждаются наиболее отличившиеся при исполнении должностных обязанностей государственные гражданские служащие центрального аппарата и территориальных органов ФССП России, а также люди, внесшие большой личный вклад в решение возложенных на судебных приставов задач.

Как сообщал KVnews, 7 августа 2015 года руководителю Омского УФАС России Сергею СУМЕНКОВУ исполнилось 65 лет. После поздравления коллег он сообщил о своем уходе с госслужбы на пенсию и, соответственно, с должности главного антимонопольщика, на которой трудился 24 года, с момента создания антимонопольных органов страны. Однако позднее выяснилось, что СУМЕНКОВ продолжил работу в родном ведомстве в качестве ведущего эксперта.

Фото © УФАС России по Омской области

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.