Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Канадский офис "Омск Карбон Групп" прошёл проверку SGS Systems and Services Certification

12 ноября 2015 17:45
0
4111

Работа офиса по мировым стандартам поможет организовать прямые поставки потребителям техуглерода по всей Северной Америке

Расположенный в стратегическом месте государственной границы Канады — в городе Прескотт, между двумя международными мостами в США — офис "Омск Карбон Групп" успешно прошел сертификацию системы менеджмента, который проводили специалисты компания SGS Systems & Services Certification (подразделение SGS North America, Inc), сообщили 12 ноября в компании.

Руководство холдинга ожидает, что работа офиса на таком уровне улучшит клиентский сервис и поможет организовать прямые поставки потребителям технического углерода по всей Северной Америке.

"В ходе аудита была подтверждена работоспособность и результативность СМК нашего офиса, — цитирует главу представительства "Омск Карбон Групп" в Канаде Брента ЭЛЛИСА пресс-служба. — Успешное прохождение сертификации свидетельствует о том, что канадский офис "Омск Карбон Групп" обоснованно позиционирует себя как клиентоориентированная компания, гарантирующая предоставление клиентам услуг и продукции высокого качества, также это позволит укрепить доверие потребителей к нашей продукции и будет способствовать дальнейшему росту авторитета всей "Омск Карбон Групп" как производителя высококачественного технического углерода".

Как ранее сообщал KVnews, ООО "Омсктехуглерод" (Омск Карбон Групп) в 2014 году через Канаду зашёл на новый стратегический рынок в странах Северной Америки, где в настоящее время сосредоточена примерно треть потребностей США в техническом углероде. Сертификат, выданный канадскому офису "Омск Карбон Групп", действует с 4 ноября 2015 года по 15 сентября 2018 года и остается в силе при условии удовлетворительных результатов наблюдательных аудитов.

В 2015 году крупнейший российский производитель технического углерода "атакует" уже Латинскую Америку и планирует перейти от разовых поставок своей продукции потребителям из Бразилии, Аргентины, Перу и Колумбии к регулярным.

Фото © omskcarbongroup.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.