Все рубрики
В Омске воскресенье, 27 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,3414    € 95,8709

В Омской области в лобовом ДТП автомобилей «ВАЗ-21061» и Toyota Town погибли 4 человека

31 декабря 2015 10:29
0
8051

За жизнь пятого пострадавшего борются врачи

Вечером 30 декабря оперативно-следственная группа ОМВД России по Называевскому району работала на месте дорожно-транспортного происшествии на 33 км трассы Называевск – Исилькуль.

На месте ДТП полицейскими предварительно установлено, что 63-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21061» не справился с управлением машины, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Toyota Town, за рулём которого был 66-летний мужчина.

«В результате ДТП оба водителя и два пассажира «ВАЗа» (мужчина 54 лет и женщина 50 лет) скончались на месте ДТП. Женщина 1956 г.р., находившаяся в иномарке в качестве пассажира, доставлена в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт Госавтоинспекция.

Фото © УМВД России по Омской области    

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Трое жителей Омской области погибли при атаке на гуманитарный конвой

Губернатор поставил главе Тарского района задачу оказать помощь семьям погибших

25 сентября 14:00
0
1075

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.