Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

На 88 км трассы Омск-Одесское в лобовую столкнулись машины «ВАЗ-21099» и Skoda Octavia

21 февраля 2016 22:05
0
6257

Водитель и пассажирка отечественного автомобиля скончались, шофёр Skoda госпитализирован

Ранним утром 21 февраля в дежурную часть ГИБДД от очевидцев поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Одесском районе на 88 км трассы Омск-Одесское-граница Казахстана.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26-летний водитель машины «ВАЗ-21099», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Skoda Octavia под управлением 29-летнего мужчины.

«В результате ДТП водитель «ВАЗа» и его пассажирка, женщина 1984 г.р., скончались; водитель автомобиля «Шкода» доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт Госавтоинспекция УМВД России по Омской области

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вступил в силу приговор водителю автобуса за ДТП, где погибла пассажирка ВАЗа

Омский облсуд оставил без изменения решение суда первой инстанции о наказании осуждённому с применением статьи 53.1 УК РФ. 

28 февраля 11:00
0
196

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.