Все рубрики
В Омске воскресенье, 18 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,8332    € 90,5366

На 88 км трассы Омск-Одесское в лобовую столкнулись машины «ВАЗ-21099» и Skoda Octavia

21 февраля 2016 22:05
0
6225

Водитель и пассажирка отечественного автомобиля скончались, шофёр Skoda госпитализирован

Ранним утром 21 февраля в дежурную часть ГИБДД от очевидцев поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Одесском районе на 88 км трассы Омск-Одесское-граница Казахстана.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что 26-летний водитель машины «ВАЗ-21099», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Skoda Octavia под управлением 29-летнего мужчины.

«В результате ДТП водитель «ВАЗа» и его пассажирка, женщина 1984 г.р., скончались; водитель автомобиля «Шкода» доставлен в медицинское учреждение. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — передаёт Госавтоинспекция УМВД России по Омской области

Фото © chel.pogazam.ru   

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области во время пожара погибли двое мужчин, проводившие ремонт в частном доме

Полиция, следком и эксперты устанавливают точную причину возгорания и все обстоятельства трагедии

17 января 16:45
0
396

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.