Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

За неимением министра строительную выставку в Омске открыли СКРУДЗИН и КОЗУБОВИЧ

18 мая 2016 17:14
2
3822

В этом году в ней участвуют около 70 предприятий из Омска, Москвы, Новосибирска, Челябинской области, Красноярского края

18 мая в областном Экспоцентре открылась XXI выставка "Сибирская строительная неделя". В этот раз ленточку на торжественном открытии главного отраслевого форума вместе с организатором Иваном МАСЛЮКОМ перерезали замминистра строительства и ЖКК Омской области Евгений СКРУДЗИН и директор департамента строительства администрации Омска Сергей КОЗУБОВИЧ.

— Данное мероприятие занимает достойное место в деловом календаре строительной отрасли Омской области. Традиционно она делится на две части — экспозиционную и деловую. Министерство ставит для выставки задачу — содействовать комплексному развитию строительства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной отрасли и транспортной инфраструктуры, — оценил значение мероприятия Евгений СКРУДЗИН.

По словам Сергея КОЗУБОВИЧА, выставка проходит в период стагнации строительной отрасли, но"именно такие выставки являются теми элементами, которые способствуют преодолению тяжелых времен".

В этом году "неделя" продлится традиционные три дня — с 18 по 20 мая. Свои стенды на экспозиционных площадях разместили около 70 предприятий из Омска, Москвы, Новосибирска, Челябинской области, Красноярского края. Они представляют современные — собственные и привозные — строительные материалы, инструменты, оборудование и конструкции, энергосберегающие технологии, строительную химию, монтажные и проектные работы, дизайн интерьера, транспортную и спецтехнику, новые разработки и технологии в области ЖКХ, вентиляции, для реконструкции, ремонта и содержания дорог.

Кроме того, экспоненты организуют свои "шоу" для привлечения зрителей, партнеров и покупателей. Например, в рамках выставки кирпичный завод №1 разыгрывает пять поддонов кирпича.

Организаторами выставки выступают ОАО МВЦ "Интерсиб" и ООО "Омск-Экспо". Мероприятие проходит при поддержке министерств строительства и ЖКК, промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, регионального союза строителей и Омской ТПП. Ежегодно выставку посещают более 2000 человек.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
D 18 мая 2016 в 17:55:
Сколько поменялось боссов, а Козубович — бессменный))) Гранит!!!
Виктор Иванович 18 мая 2016 в 17:33:
я уже назначил нового министра
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.