Все рубрики
В Омске пятница, 20 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 84,8379    € 96,9155

Компания «Омскэнерго» начала строить трансформаторные подстанции для хоккейной академии «Авангард»

4 декабря 2017 12:29
1
2965

Работы по возведению энергетической инфраструктуры планируется завершить  весной 2018 года, саму академию «Авангард» обещают сдать в конце следующего года. 

Компания «Омскэнерго» приступила к строительству энергетической инфраструктуры для хоккейной академии «Авангард», которая создаётся на средства «Газпрома». Объект, решение о строительстве которого было принято ещё в 2012 году, председатель правления «Газпрома» Алексей МИЛЛЕР пообещал ввести «не позднее сентября 2018 года»

В комплекс академии, предназначенной для формирования новой системы подготовки молодых хоккеистов, войдут ледовый дворец с двумя ледовыми площадками, гостиница для иногородних воспитанников, спортивные залы, медицинский центр, пресс-центр, учебные классы, восстановительный центр и столовая.

Энергетики начали возводить на территории будущего спортивного комплекса две комплектные трансформаторные подстанции, которые будут «запитаны» от подстанции «Сибзавод». В настоящее время специалисты «Омскэнерго» прокладывают силовые кабельные линии. Трасса проходит вдоль улицы Красный путь, энергетики используют метод глубинно-направленного бурения, который позволяет организовать «подземный переход» без раскопки траншей, то есть исключая повреждение асфальта, других инженерных сетей и нарушение движения транспорта.

Работы по строительству энергетической инфраструктуры для академии «Авангард» планируется завершить весной 2018 года. 

Фото © omskportal.ru

Комментарии
макс 2000 5 декабря 2017 в 23:22:
дятлы кто написал заметку! компании «Омскэнерго» давным давно не существует, в реестр юридических лиц не пробовали посмотреть? ЕГРЮЛ называется.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Год с Радостью. Омичи отмечают год со дня возвращения легендарной вывески

Одежду, кольца и сумки с «Радостью» заказывали на Кипре и в Германии, а также в городах по всей России, от Сахалина до Калининградской области

19 марта 09:37
1
457



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.