Все рубрики
В Омске суббота, 5 Сентября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 86,5857    € 100,5693

Кабина грузовика MAN придавила своего хозяина – водителю грозила смерть от переохлаждения

21 декабря 2017 15:42
0
3276

На помощь подоспели сотрудники омской Госавтоинспекции Роман МОЗЫЛЕВ и Владимир САМБРАТ.

Во время несения службы 20 декабря сотрудники омской Госавтоинспекции капитан полиции Роман МОЗЫЛЕВ и старший лейтенант полиции Владимир САМБРАТ на 872 километре трассы Челябинск–Новосибирск спасли дальнобойщика. Водитель, возвращавшийся из Красноярска в Татарстан, попал в нестандартную смертельную ситуацию.

Дорожные полицейские обратили внимание на припаркованный у обочины трассы грузовой автомобиль MAN. Подъехав ближе, они обнаружили замерзающего водителя, которому зажало руки кабиной машины. С помощью инструментов полицейские подняли кабину и освободили мужчину.

Водитель рассказал, что в его автомобиле замерзло дизельное топливо, а во время отогрева топливной системы кабина грузовика неожиданно и резко опустилась.

«Если бы не сотрудники ДПС, я бы наверно замёрз» — цитирует 31-летнего водителя из Татарстана пресс-служба омского УМВД.

Фото © УМВД России по Омской области   

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Автомобиль Kia вылетел в кювет: травмированы пассажирка и две девочки

В Омской области за сутки в дежурные части поступило 1396 сообщений о происшествиях, задержаны восемь пьяных водителей. 

5 сентября 14:00
0
187

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.