Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Государственные награды получили работники Омского моторостроительного КБ и ПО «Иртыш»

27 декабря 2017 11:25
0
2697

Дипломы о присуждении почетных званий и награды за особый вклад в развитие промышленности вручил врио губернатора Александр БУРКОВ. 

В правительстве Омской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград и почетных званий Российской Федерации и Омской области. Награды и дипломы новым кавалерам вручил врио губернатора Александр БУРКОВ. Приветствуя ученых, педагогов, медиков, деятелей культуры и спорта, работников промышленности и аграриев, он подчеркнул:

— Омская область – регион с богатым человеческим потенциалом. Патриотизм и трудолюбие омичей, как мне кажется, передаются из поколения в поколение на генном уровне. Я горжусь, что в нашем регионе много достойных почёта и уважения людей. Спасибо за ваши трудовые подвиги и любовь к России, к Омской области!

Государственных наград и званий удостоено 24 жителя Омской области. Среди награжденных — фрезеровщик ПО «Иртыш» Сергей СУВОРОВ и заведующий кафедрой ОмГУ Вячеслав ВЕРШИНИН, награжденные медалью «За заслуги перед Отечеством» II степени, слесари-сборщики двигателей ОМКБ Александр КОВАЛЬ и Наиль РАХМАТУЛИН, инженер-конструктор Николай ШИПУЛИН удостоены Почётного звания «Заслуженный машиностроитель РФ», тракторист-машинист СПК «Полтавский» Николай ЗЮЗЬКО, животновод СПК «Большевик» Галина СЕРБИЯН — почётного звания заслуженного работника сельского хозяйства РФ, заслуженный профессор ОмГУ, декан факультета компьютерных наук Александр ГУЦ — заслуженный работник высшей школы РФ.

Фото © www.omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.