Все рубрики
В Омске вторник, 24 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,7519    € 90,2833

Магомед ТОЛБОЕВ рассказал, как ему удается оставаться в прекрасной физической форме

26 января 2018 18:14
0
5588

Иногда любовь к спорту доводит 67-летнего Героя России до травм

Сегодня, 26 января, в гостях "на кухне" в редакции омской газеты «Коммерческие вести» побывал Герой России, лётчик-испытатель Магомед ТОЛБОЕВ. 67-летний почетный президент МАКС никак не выглядит на свой возраст, и журналисты поинтересовались, как ему удается оставаться в такой прекрасной физической форме.

— Я работаю три раза в неделю по три часа, — рассказал почетный президент Федерации ушу сань-да в Москве. — Это гимнастика, это борьба, это драка.

В подтверждение своих слов о том, что он действительно участвует в жестких спаррингах, гость продемонстрировал свой большой палец, который вывихнул на одной из тренировок.

— Я защищался, удар ногой прошёл точечно под надкостницей. Месяц уже зажить не может, я его и так тяну, и так. Всякое бывает, — объяснил Магомед ТОЛБОЕВ.

По его словам, несмотря на травму, он продолжает заниматься спортом.

На фото Магомед ТОЛБОЕВ демонстрирует директору «КВ» возможности биоэнергетики

© Алексей ОЗЕРОВ

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: Крабы и роботы офицера ГРУ. Анатолий ДНЕПРОВ. Уравнения Максвелла

100 главных произведений (книг, циклов) советской фантастики (1941-1991)

22 февраля 23:10
0
561

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.