Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Александр БУРКОВ готов определиться с омским омбудсменом

17 мая 2018 18:43
15
3437

Им может стать Татьяна ВИЖЕВИТОВА. 

Кандидатура уполномоченного по правам человека в Омской области скоро будет рассмотрена на Законодательном собрании. Эту должность вероятнее всего займет нынешний заместитель председателя областного правительства Татьяна ВИЖЕВИТОВА. То, что с ней обсудался этот вопрос она подтвердила порталу «Новый Омск». Как юрист и опытный администратор она вполне способна эффективно решать задачи, стоящие перед этой должностью.

Предыдущий бизнес-омбудсмен Виктор ЛОХИЧЕВ досрочно ушел в отставку с этой должности 1 апреля 2018 года. Кандидатура нового уполномоченного по правам человека будет представлена в Законодательное собрание с задержкой более двух недель.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
О как! 19 июня 2018 в 10:05:
Конец и правам человека и самому человеку! Может хватит уже народ забавлять такими назначениями! Вижевитова и права человека — понятия несовместимые!
Влад 29 мая 2018 в 11:25:
О как! Где теперь будут права человека?
Корней 24 мая 2018 в 06:08:
Как так?! За державу обидно. И за омичей — тем пачее.
8 — редактору 23 мая 2018 в 22:35:
.... «То, что с ней обсудался» — может ошибочка затесалась?
Рыбак — рыбака.. 22 мая 2018 в 01:18:
Развалила все, что только могла... До гражданского общества, хромающего на обе ноги, добралась. Неймется добить:))
Народ 21 мая 2018 в 16:06:
Бессовестные...
БАТЮШКА Крылов 21 мая 2018 в 15:18:
Учитывая что творится в области защиты прав пациентов, пострадавших в омских учреждениях здравоохранения, и реплику г-на Панова, — выбор и кукование соответствуют ситуации.
Ха-ха 21 мая 2018 в 15:15:
А почему бы ей не прочувствовать результат своих «универсальных трудов», будучи на пенсии?! Все — ближе к народу...
В глаз 21 мая 2018 в 15:13:
ФУФЛЫЖНИКИ....
знакомый 21 мая 2018 в 15:11:
неужто эту бездельницу поставят на место, где нужно работать 25 часов в сутки. учитывая уровень нарушений прав человека, засилье коррупции и правовой беспредел?!??!?! я в шоке.
Гриша 21 мая 2018 в 14:27:
Ни стыда, ни совести. Зачем? Ведь есть достойные! Остановите Буркова! Он не знает, что творит. Беде пришла на Омскую землю!
DM 21 мая 2018 в 00:55:
Такое ощущение, что врио думает, что избирать его будут не жители Омска, а кто-то другой. Вряд ли он не догадывается об имидже кандидата и как такое назначение будет воспринято гражданами. Про эффективность работы на этой должности такого кадра и обсуждать бессмысленно. Совершенно не от опыта или административных навыков зависит эффективность работы на таком посту. Это, конечно, если не стоит задача институт уполномоченного дискредитировать, тогда выбор близкий к идеальному.
о, да! 20 мая 2018 в 12:32:
Какой позор! Еще спрашивают почему молодежь отсюда уезжает?! Да потому что и этот Губернатор тусует засаленную колоду!
Мододежь 19 мая 2018 в 18:56:
Какой позор! Еще спрашивают почему молодежь отсюда уезжает?! Да потому что и этот Губернатор тусует засаленную колоду!
Иван 18 мая 2018 в 09:43:
От кормушки никак не отогнать этих бездельников. Только с места на место переходят. Толку никакого, бюджет продают.