Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Альфа-Банк поможет предпринимателям защититься от непредвиденных убытков

3 июня 2022 16:25
1
2763

Подписка «Альфа-Безопасность» дает все инструменты, чтобы предупредить штрафы, мошенничество сотрудников, финансовые споры с заказчиками. 

Альфа-Банк запустил подписку на сервисы для бизнеса «Альфа-Безопасность». Они помогут предпринимателям защититься от непредвиденных убытков.

Уведомления о проверках. Теперь встреча с «ревизором» не станет неожиданностью, банк предупредит о готовящемся визите надзорного органа. Все законно: эта информация является открытой, Альфа-Банк собирает ее из государственных источников. 

Оценка благонадежности сотрудников перед наймом на работу. Сервис поможет небольшим работодателям сэкономить на службе безопасности. Банк проверит за них кандидатов по 13 базам данных, чтобы отсеять мошенников. В подписку входят 3 проверки.

Защита бренда от «патентных троллей». Предприниматели смогут увидеть риски кражи своего бренда и вовремя зарегистрировать его.

Помощь во взыскании долгов. По данным опросов, до трети российских компаний сталкивались с тем, что им не заплатили заказчики. Альфа-Банк возьмет на себя оформление претензии – это важный шаг к тому, чтобы вернуть деньги.

• Скоро: уведомления о блокировке счета, юридические консультации и страхование.

В первые два месяца подписка бесплатная, дальше – 540 рублей. Выгода в месяц – более 3000 рублей. Подключить подписку можно на сайте: https://alfabank.ru/sme/abp/services/alfa_security/.

«В топе непредвиденных потерь предпринимателей – штрафы, мошенничество сотрудников, финансовые споры с заказчиками, приостановка бизнеса из-за блокировки счета. Подобные проблемы крайне неприятны, а решать их на практике требуется, как правило, очень быстро. Подписка «Альфа-Безопасность» дает все инструменты, чтобы предупредить эти ситуации. Или, если они уже возникли, работать с ними юридически грамотно», – подчеркнула руководитель департамента разработки и развития расчетных продуктов корпоративного бизнеса Альфа-Банка Ирина ПОНОМАРЕВА.

Иллюстрация © Альфа-Банк (АО)

® На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Семен 5 июня 2022 в 22:34:
С этим банком связывает забавная история — на физ. лицо взяли кредит, одним из условий была страховка...конечно же никто не читал что за страховка, к чему ее оказалось привязали (совсем не к этому)...при досрочном гашении кредита подали заявление о возврате страховки...и что же думаете — оказалась что сумма которую оплатили за страховку а их оказалось ДВЕ — та которую по кредиту провели КОПЕЕЧНАЯ, а вторая по которой сумма основная большая была (наверно до 80% ) прошла по ДОБРОВОЛЬНОЙ страховке совсем не имеющей отношение к этому кредиту и соответственно невозвратной...будьте внимательны с этим,,продвинутым и ориентированным" к бизнесу банком.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
470



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.