Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Альфа-Банк вручил клиентам премию «Бизнес класса А»

19 апреля 2022 17:26
0
2280

Лауреатами премии становятся компании с безупречной деловой репутацией, оказывающие значительное влияние на развитие рынка и экономики. 

Альфа-Банк отметил 200 самых надежных финансовых партнеров среднего бизнеса.

Эксперты банка вручили ежегодную эксклюзивную премию «Бизнес класса А» за выдающиеся результаты в 2021 году. 

«Бизнес класса А» – это бизнес высшего качества, особая награда, ей отмечаются клиенты Альфа-Банка, которые в течение года проявили себя наиболее эффективными, динамично растущими и конкурентоспособными.

Лауреатами премии становятся компании с безупречной деловой репутацией, оказывающие значительное влияние на развитие рынка и экономики. Премия вручается с 2019 года.

«Мы благодарны нашим партнерам за то, что вдохновляют нас и весь рынок своими выдающимися результатами и проектами. Сейчас, как никогда, бизнесу важна поддержка и признание, а экспертиза банка имеет еще большее значение для развития. Мы уверены, что в следующем году список самых надежных партнеров пополнится лучшими представителями бизнеса», – прокомментировал член Правления, директор среднего бизнеса Альфа-Банка Владимир ВОЕЙКОВ.

Премия «Бизнес класса А» дает компании возможность публично рассказать о своем особом статусе надежного партнёра Альфа-Банка, а также отметить свой офис знаком качества.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.