Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Анатолий ЭРЛИХ попал в онкодиспансер

26 ноября 2014 15:13
0
4508

Слушание по его уголовному делу в Центральном суде Омска отложено, как минимум, до 16 декабря

Сегодня, 26 ноября, судья Алексей ПОЛИЩУК Центрального районного суда перенес рассмотрение уголовного дела директора ООО «Знаменский лен» Владимира БИТЕНЮКА и председателя СПК «Луговое» Анатолия ЭРЛИХА (родного брата министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталия ЭРЛИХА) из-за госпитализации последнего.

В начале заседания адвокат ЭРЛИХА представил суду медицинские справки, подтверждающие, что 24 ноября его подзащитный был помещен в отделение онкодиспансера. Судья, посмотрев документы, объяснил остальным участникам, что причиной госпитализации обвиняемого стали неблагоприятные симптомы, появившиеся у него после перенесенной не так давно болезни.

Уважительность обстоятельств сомнений ни у кого не вызвала. Старший помощник прокурора Денис ЛЕОНОВ первым предложил не назначать слушания слишком рано, чтобы потом не пришлось опять переносить. Заметим, что Денис ЛЕОНОВ заменил на месте гособвинителя Янину ВИШНЕВИЦКУЮ, которая, в свою очередь, недолгое время участвовала в деле, заместив Ингу КУЛИНИЧ.

Судья Алексей ПОЛИЩУК предварительно перенес процесс на 16 декабря, извинившись перед явившимися в суд свидетелями МАРКИНОЙ и КАЗАНСКИМ за «экстренную ситуацию».

Фото © centralcourt.oms.sudrf.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.