Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

Благотворительный центр "Радуга" собирает деньги на лечение Даниила КАШИРИНА

15 января 2015 17:18
0
4247

Деньги на лечение маленького Даниила КАШИРИНА все еще требуются: время идет против ребенка

Двухгодовалый малыш продолжает бороться со страшной болезнью. У Даниила КАШИРИНА — злокачественная опухоль брюшной полости (нейробластома). Спасти жизнь мальчика может трансплантация стволовых клеток, которую согласились сделать в одной из клиник Германии. На данный момент Даниил вместе с мамой находится в Мюнхене. Изначально планировалось, что мальчик отправится в Дюссельдорф, но  в университетской клинике города Мюнхен были готовы принять ребенка на лечение без  полной оплаты счета, а только по предоплате в размере 30%. Учитывая значительный размер счета – 15 000 000 руб. и понимая, что  пожертвование в таком размере удастся собрать не сразу, решено воспользоваться этой возможностью.

Для помощи малышу сотрудники Радуги и жители Омска организовывали благотворительные акции: беспроигрышную лотерею среди студентов и преподавателей ОмГПУ, выставку-продажу изделий ручной работы в Таре и прочее. Мало осталось в городе людей, которые не знают истории маленького Даниила.

На данный момент собрано около 3,5 млн.рублей. К большому сожалению, этой суммы хватит лишь на первый этап лечения, поэтому сбор средств продолжается.

Пока мальчик проходит бесконечные обследования. На следующей неделе состоится консилиум врачей, который может решить дальнейшую судьбу малыша и его семьи.

Узнать, как помочь Дане, можно на сайте БЦ «Радуга» raduga-omsk.ru, а также по телефону 908-902.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.