Все рубрики
В Омске суббота, 27 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 85,5650    € 93,2641

Четвертым задержанным в Омске стал предприниматель Вячеслав АВДОШИН

6 июня 2024 14:30
24
12727

Его уголовное дело может быть связано с военным строительством. 

Четвертым громким задержанным, но уже по третьему уголовному делу, не связанному с уголовными делами экс-зампреда правительства Омской области Владимира КУПРИЯНОВА, депутата Законодательного собрания Дмитрия ПАВЛОВА и вице-спикера Омского горсовета Дмитрия САХАНЯ стало задержание предпринимателя Вячеслава АВДОШИНА, директора ООО «Омск-Сити-Строй», ООО «Элитстрой-Недвижимость» и ООО «Проекттерра». Как утверждает один из источников «Коммерческих вестей», дело связано, в частности, с Красноярском и с военным строительством. Возможно, это развитие по регионам уголовного дела бывшего заместителя министра обороны Тимура ИВАНОВА.

Кстати недавно о том,  какой замечательный застройщик Вячеслав Юрьевич, писал БК55 в статье «Омский строитель Вячеслав АВДОШИН решает проблемы обманутых дольщиков, ожидавших свои квартиры по несколько лет» и фотографию дали их совместную с губернатором Виталием ХОЦЕНКО. Надеемся, коллеги не преминут вспомнить эту свою заметку в информации о задержании АВДОШИНА (и фото повторят).



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гостья 14 июня 2024 в 06:55:
Какая отвратительная рожа!!!!!!!!!
Омичка 7 июня 2024 в 21:09:
детский картинг похерил, детей выгнал. Только за это посадить можно
Омичка 7 июня 2024 в 21:08:
детский доссаф похерил, детей выгнал. Только за это смело садить можно
Гурген 7 июня 2024 в 12:25:
Авдошин, Скрипец и Владимиров из ООО цемент поделили дом на троих на 2 трамвайной 39. Там куча обманутых дольщиков. Авдошин сидит, Скрипцу обвинение предъявили. Только Владимиров пока не замаран. Органам нужно прижать Владимирова и предъявить ему обвинение, так как там всё белыми нитками шито и куча фальсификаций. Жулики явно не думали, что будет по этому жск уют уголовное дело.
Правдоруб 7 июня 2024 в 10:40:
А вообще смешно, Москва назначает губернаторов, согласовывает чиновников, их же арестовывает, снимает губернаторов. Короче сама, всё сама.
Правдоруб 7 июня 2024 в 10:34:
БК55 никогда этого не сделают. Помню старое интервью Сусликова, где он говорил что то типа: «Критикуем всех, губернатора не трогаем» или «Полежаева не трогаем», что то типа того, уже точную цитату не помню.
Три два один 7 июня 2024 в 10:06:
Ответственно заявляю, что данный комментарий написал ублюдок, назвавшийся чужим именем.Владимиров Сергей вчера в 22:12:А я и дальше буду топить за своего кореша Славку. А как мы с ним дольщиков на второй Трамвайной обули, я столько не на одной стройке не имел. А вы завидуйте и работаете на заводах, а мы будем бабки пилить.
Маруся 7 июня 2024 в 09:44:
Я совершенно согласна с Александром, всех казнокрадов расстрелять, может другие задумаются
киви 7 июня 2024 в 09:00:
...и конфискуют автодром обратно в пользу ДОСААФа
читатель 7 июня 2024 в 08:19:
«АВДА» — ВСЁ?
Александр 7 июня 2024 в 00:59:
Шкура продажная, а не предприниматель. Родину продал и ограбил.Таких к стенке надо ставить.
Владимир 6 июня 2024 в 23:05:
У него от таких дел рожа стала отвратительная,жулик.
Владимиров Сергей 6 июня 2024 в 22:12:
А я и дальше буду топить за своего кореша Славку. А как мы с ним дольщиков на второй Трамвайной обули, я столько не на одной стройке не имел. А вы завидуйте и работаете на заводах, а мы будем бабки пилить.
Гость 6 июня 2024 в 19:34:
«Единая Россия»ты кого набрала себе??..На первых ролях кто?Нет, только подозреваемые.Поэтому даже за подозреваемых стыдно должно быть партии.И как они находят таких. А...??
Seregas 6 июня 2024 в 19:33:
Авдоха давно выйти должен был)))
дервиш 6 июня 2024 в 18:15:
Теперь, самое главное, что бы все указанные фигуранты дожили до суда, а то ведь, знаете как бывает, возьмёт человек и от огорчения умрёт, как несчастный чиновник у Чехова, который имел несчастье чихнуть на генеральскую лысину, всякое в жизни бывает
# 6 июня 2024 в 17:38:
Неожиданно пройдут сроки давности...
Три два один 6 июня 2024 в 16:51:
Ответ «55», ты что потребляешь, болезный? Проспись, просохни и продышись, а то страшишься непонятно кого. Панические атаки надо лечить.
55 6 июня 2024 в 16:37:
Губернатор с Авдошиным братался на стройке. Ведь все знают что Авдошин это токсичная личность.У Авдошина руки по локоть в крови. Это страшный человек как и Владимиров из ООО цемент, его ярый соратник
Котэ 6 июня 2024 в 16:26:
Губернатору ещё аукнится его фотографирования с кем надо и с кем не надо.
Незнакомка 6 июня 2024 в 16:20:
Давно по нему камера плачет!!!!
Горожанин 6 июня 2024 в 15:15:
Да уж. Как колобок: я от бабушки ушел,и от дедушки ушел( в омске от реальных дел отскочил),,а в Красноярске его самого не рассчитали до конца,но приземлили.
Т 6 июня 2024 в 14:43:
И поезда задерживаются быаает
Омич 6 июня 2024 в 14:37:
А это не тот самый Авдошин, с которым Губернатор обнимался и мечтал осчастливить всех обманутых дольщиков?