Все рубрики
В Омске среда, 4 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9817    € 90,7178

Число подтопленных приусадебных участков в Омской области сократилось до трёх

19 сентября 2025 08:40
0
1381

В райцентре Таврическое остался подтопленным один частный дом, но работы по водоотведению, по данным МЧС, не прекращаются. 

Паводковая обстановка в Омской области продолжает улучшаться. Как сообщило сегодня ГУ МЧС по Омской области, количество подтопленных приусадебных участков в рабочем посёлке Таврическое уменьшилось с пяти до трёх. Как и накануне, подтопленным остаётся один жилой дом. 

МЧС информирует, что администрация Таврического района ещё продолжает работы по водоотведению: откачку воды и очистку ливневых стоков водоотводных каналов. В этих работах используются семь ассенизационных бочек, одна мотопомпа, один легковой и один грузовой автомобили и один погрузчик. 

Фото © vk.com/tavricheskijmr

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Штормовое предупреждение: на Омскую область надвигается сильный снегопад

Южный циклон принесёт потепление с сильным порывистым ветром, метелью и отложением мокрого снега, а затем вернётся мороз

4 февраля 12:32
0
164

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.