Все рубрики
В Омске среда, 16 Октября
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 97,0121    € 105,6757

Делегации правительства Омской области отправились в Санкт-Петербург и в Москву

10 октября 2024 18:00
18
2014

Делегация во главе с губернатором находится на газовом форуме, делегация во главе с министром сельского хозяйства – на выставке «Золотая осень». 

Сразу после командировки в Москву губернатор Виталий ХОЦЕНКО, не возвращаясь в Омск, отправился в Санкт-Петербург, где возглавил делегацию Омской области на Петербургском международном газовом форуме. В делегацию также вошли региональный министр энергетики Владимир ШНИПКО и руководители омских газораспределительных организаций Дмитрий МИШУРОВ и Евгений ЕЛОВИК. 

В рамках форума Виталий ХОЦЕНКО, председатель правления ПАО «Газпром» Алексей МИЛЛЕР, новый глава Минэнерго РФ Сергей ЦИВИЛЁВ и гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей ГУСТОВ торжественно открыли газопровод в селе Алексеевка Кормиловского района. Они участвовали в церемонии по видеосвязи. 

В это время другая делегация Омской области – во главе с региональным министром сельского хозяйства Николаем ДРОФОЙ – находится в Москве на 26-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень». В состав делегации вошли представители сельскохозяйственных предприятий, поставщиков агротехники и администраций районов Омской области. 

Фото © t.me/shnipkomezhk



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
444 13 октября 2024 в 13:41:
чубайс виноват таким кк ты лапша на бошке не помешает. хавай.
чубайс виноват 13 октября 2024 в 13:34:
это он ввел моду вешать лапшу на уши --доверчивому населению
омич 12 октября 2024 в 18:56:
ожидаемо слился ты от ответа. а тот кто уничтожал деревья в городе я не смогу правильно написать фамилию.
Олег Лизгунов 12 октября 2024 в 14:21:
Даже помнишь фамилии. ДворАковский. Исправьте пожалуйста. И впредь попытайся...ну попробуй! Писать по русски грамотно. А отвечая на твой вопрос- за кого голосовал я — ну догадайся.
омич 12 октября 2024 в 13:44:
лизгунов а ты за кого из них голосовал? полежаев. назаров. бурков, хоценко? двороковский, фадина?
Олег Лизгунов 12 октября 2024 в 12:44:
Ххе. Омич. Омичей много. В городе Омске больше миллиона. Вроде бы. Если статистика не врёт. Хотя ей, статистике, верить...в области так и вообще под два миллиона в сумме. А вот здесь, в комментариях, один КОНКРЕТНЫЙ омич пишет? Или разные? Или вообще абстрактный «омич»...этакий собирательный? Плод нейросетей?
омич 12 октября 2024 в 12:13:
лизгунов зачем мне их фотогрофировать я и так их вижу. пусть их фотографируют избиратели нынешней власти. это их заслуга в разрухе области.а бурковцы по проежнему кайфуют от конских цен на мусор и не убранные контейнеры.
Олег Лизгунов 12 октября 2024 в 11:47:
Ага. Осенний марафон.
^ 11 октября 2024 в 22:45:
Ходоки!
Олег Лизгунов 11 октября 2024 в 16:56:
Омич. Ты на пол- или четверть-ставки в поте лица трудишься в аппарате нынешнего губернатора Омской области? Если да — сделай ему доброе дело. Пройдись по Омску. Сфотографируй сотни, если не тысячи разрытых ям, канав, которые были вырыты для, так сказать, ремонта сетей. До сих пор стоят незарытые. И заодно сфоткай мусорки Омска. А ежели ты там не трудишься — все-же пройдись. Прежде чем писать здесь свои «откровения».
омич 11 октября 2024 в 15:55:
Замерзающий так попроси мамашку свою тебя согреть...или ты и ее боишься?
Замерзающий 11 октября 2024 в 15:26:
В Омск пришёл снег, зима скоро. А ответственные начальники на форуме делают вид, что всё прекрасно. Хотя же очевидно, что скоро надо будет ЧС объявлять из-за неготовности к отопительному сезону
Олег Лизгунов 11 октября 2024 в 13:11:
Омичу. Стоны клоунов — это стоны хоценков, миллеров, цивилевых, густовых...? Да, прикольно. Согласен.
Как это было 11 октября 2024 в 13:09:
Пора считать сколько времени проводит в Омске. Дома не отоплены, дороги не очищены...
омич 11 октября 2024 в 13:04:
так прикольно слушать стоны разных клоунов...
Олег Лизгунов 11 октября 2024 в 12:05:
Ну да, а то же ж...как иначе то!!! Внутрипоселковый газопровод в селе Омской области ТОРЖЕСТВЕННО открывает губернатор Омской области, министр энергетики России, глава Газпрома и глава Газпром-Межрегионгаза. И об этом событии громогласно оповещают весь мир. Ну всю Россию. Понятно, что сие торжество достижений омского губернатора он и организовал. Вот неужели он (они) не понимает, НАСКОЛЬКО ЭТО СТЫДНО И ПОЗОРНО???
м 11 октября 2024 в 11:51:
«торжественно открыли газопровод в селе Алексеевка Кормиловского района. Они участвовали в церемонии по видеосвязи.» в 2008 кто-то обещал капитализацию Газппрома триллион долларов......ТУРИСТЫ
Олег Лизгунов 10 октября 2024 в 19:11:
Йес. ОБХСС. Нет?