Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Депутат Горьковского поселения Омской области Тигран АРУТЮНЯН арестован в суде

22 мая 2015 16:24
0
5536

По представлению прокурора Омский областной суд заменил условное осуждение народного избранника на реальное лишение свободы

Судебная коллегия по уголовным делам Омского областного суда 21 мая в апелляционном порядке рассмотрела уголовное дело в отношении депутата Совета Горьковского городского поселения Омской области 40-летнего Тиграна АРУТЮНЯНА. Коллегия изменила приговор суда первой инстанции, назначив АРУТЮНЯНУ наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, снизив размер штрафа до 1 млн рублей. После оглашения решения он был взят под стражу в зале суда, рассказала KVnews старший помощник прокурора Омской области Татьяна БОРОДИНА.

Как ранее сообщал KVnews, Центральный районный суд Омска 3 марта признал Тиграна АРУТЮНЯНА виновным в совершении шести преступлений, предусмотренных чч. 3-4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное в крупном и особо крупном размерах". Народному избраннику было назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года и штрафом в размере 2,5 млн рублей.

Приговор суда был обжалован сторонами в апелляционном порядке. В областном суде отмечалось, в частности, что "полученные с 2007 по 2009 год мошенническим способом денежные средства на общую сумму более 9 млн рублей АРУТЮНЯН присвоил".

Фото © severodoneck.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Арбитражный суд Омской области поддержал решение УФАС по рекламе «ПризываНет»

ООО «Мединско-правовая компания» предлагала помощь в освобождении от армии на законных основаниях

18 апреля 19:30
0
346

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.