Все рубрики
В Омске четверг, 9 Июля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,4026    € 87,3511

Депутаты назначили четырёх мировых судей – без ограничения срока полномочий

18 июня 2026 13:01
2
1741

Соответствующие рекомендации кандидатам ККС Омской области дала в мае. 

Депутаты Законодательного собрания Омской области на основании представленных Квалификационной коллегией судей (ККС) заключений приняли решения о назначении четырёх мировых судей без ограничения срока полномочий. Сегодня, 18 июня, пресс-служба объединённых судов Омской области сообщила:

• СМОЛЕНЦЕВА Анастасия Александровна назначена на должность мирового судьи судебного участка №73 в Октябрьском судебном районе Омска;
• ЛИТОВКИНА Юлия Васильевна – судебного участка №65 в Октябрьском судебном районе Омска;
• БУШ Варвара Евгеньевна – судебного участка №70 в Октябрьском судебном районе Омска;
• ПОЛЯКОВА Наталья Александровна – судебного участка №74 в Первомайском судебном районе города Омска.

Фото © vk.com/oblsud.omsk

Комментарии
Екатерина Григорьевна 27 июня 2026 в 09:13:
В отставку отправить судей Хусенскую М.А. и Селиверстову Ю.А. за нарушения судейской этики и неправосудные решения надо. Таким судьям не место в судах. Осознанно и законно написала эти обвинения. Они нарушают свои служебные полномочия, что является коррупцией. По их вине прошла все этапы судов, не будучи виноватой, т.к не нарушила ни одного закона.
Инна 19 июня 2026 в 11:42:
Варвара, поздравляю!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.