Все рубрики
В Омске понедельник, 12 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2267    € 92,0938

Для половины улетающих омичей заграница – это Турция

22 сентября 2014 17:55
1
3547

Пассажиропоток на международных авиалиниях Омска вырос на 4%

ОАО «Омский аэропорт» за восемь месяцев 2014 года обслужило 719 тысяч пассажиров — на 8% больше, чем за январь-август 2013 года. Как сообщает пресс-служба компании, рост пассажиропотока на международных воздушных линиях составил 4%  - перевезено более 201,4 тысячи пассажиров. При этом в Турцию слетало 92 тысячи человек.

На внутренних авиалиниях за этот же период рост составил 9%. Было перевезено более 517,6 тысячи пассажиров, в основном в Москву и обратно.

Всего восемь месяцев 2014 года в аэропорту Омск (Центральный) приземлился 3 591 самолет суммарной максимальной взлетной массой почти 229 тысяч тонн. Общий вес почты и груза составил 2 241 тонна.

Фото (С) aeroomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 23 сентября 2014 в 09:11:
Через Стамбул многие летят транзитом...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Юрий АЛЕКСАНДРОВ, президент Ассоциации охранных предприятий: «Эти предприятия грабят Омскую область, потому что получают средства из нашего бюджета, а зарплату, налоги не платят» (полный текст)

В стандартном паспорте безопасности для школ и детских садов указано, что охрана должна быть круглосуточной и круглогодичной. Но учебные заведения решили, что охранник им нужен только в дневное время, когда дети в школе

9 января 18:00
2
1091

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.