Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Дмитрий ГОЛОВАНОВ вошел в депутатский корпус Заксобрания Омской области

8 июня 2023 12:43
0
2324

Он будет работать в комитетах по собственности и по экономической политике и инвестициям. 

Сегодня, 8 июня, на заседании Заксобрания Омской области депутаты проголосовали за передачу вакантного мандата депутата директору Омского экспериментального завода – филиала ФГБНУ ФНАЦ ВИМ Дмитрию ГОЛОВАНОВУ. 

Напомним, мандат освободился 15 мая 2023 года, когда Динар КУРМАНОВ был назначен на пост министра транспорта и дорожного хозяйства Омской области.

Дмитрий Александрович ГОЛОВАНОВ родился в январе 1982 года в рабочем поселке Саргатское. В 2004 году с отличием окончил Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина по специальности «инженер-механик». В 2009 году окончил аспирантуру ОмГАУ и через четыре года защитил диссертацию кандидата технических наук. Доцент кафедры сельскохозяйственного машиностроения аграрного университета. В 2015 году завершил обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров.

Интересно, что много лет работающий в сфере производства сельскохозяйственной техники, компетентный в вопросах аграрного сектора экономики Дмитрий ГОЛОВАНОВ будет работать в тех же комитетах, что и Динар КУРМАНОВ – по собственности и по экономической политике и инвестициям. 

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.