Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Дом кино приглашает на питерские творческие вчера

5 сентября 2017 16:57
0
2971

Цикл мероприятий пройдет в рамках проекта «Из Петербурга — с любовью». 

Дом кино приглашает омичей на творческие вечера проекта «Из Петербурга — с любовью», которые будут проходить до 9 сентября.

5 сентября запланирован просмотр авторских документальных фильмов «Перечицы» и «Подшива», а также встреча с режиссером Анной ТУГАРЕВОЙ и героем фильма Львом СУЛИНЫМ, который ребенком был эвакуирован в Омск из блокадного Ленинграда.

6 сентября в Доме кино пройдут встреча с актрисой театра и кино Анной ТУГАРЕВОЙ и просмотр авторского документального фильма «Билингва».

7 сентября омичей приглашают посетить поэтический перфоманс Анны ТУГАРЕВОЙ.

9 сентября в зрительном зале Дома кино будет представлен моноспектакль по мотивам дневников и писем Марины Цветаевой «Тебе через 100 лет...».

Напомним, 4 сентября, в день рождения актёра Игоря СТАДОЛЬНИКА, организаторы проекта режиссёр Лариса МЕЕРСОН и актриса Анна ТУГАРЕВА провели вечер его памяти «20 лет без NB». Игорь создал в Омске театр-лабораторию Nota Bene, ставивший свои спектакли на сцене галереи «Мир живописи». Он погиб в 1997 году.

На благотворительные вечера, которые начинаются в 19:00, можно попасть по предварительной записи по тел. 31-12-47.

Фото © cityguide-spb.ru

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ШАРИПЗЯНОВ в блиц-интервью после первого периода: «Весёлая игра, поменьше бы нам удаляться!»

Экс-лидер омского «Авангарда» ТКАЧЁВ забил первый гол, но его сменщик ПОТУРАЛЬСКИ в итоге огорчил лидера КХЛ «Металлург». 

28 февраля 01:39
0
333

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.