Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Экс-директору омских парков ЛУКАШЕВИЧУ предложили новую работу руководителем

15 октября 2018 15:07
0
2675

Правда, какую организацию он возглавит, пока вице-мэр ДЕНЕЖКИН раскрывать не стал. 

Сегодня, 15 октября, после заседания комитета горсовета корреспондент KVnews поинтересовался у присутствующего на нем вице-губернатора, директора департамента имущественных отношений Дениса ДЕНЕЖКИНА о будущем экс-директора МП «Парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ» Константина ЛУКАШЕВИЧА. Напомним, в начале октября его на этой должности сменил 39-летний экономист Илья ОЧКИН. В депимущества тогда заверили, что ЛУКАШЕВИЧ останется в структуре органов местного самоуправления. 

Ведется процесс оформления документов. В департаменте находится на рассмотрении документ о его назначении руководителем одного из учреждений. Как только он будет подписан и согласован с мэром, мы эту информацию сразу доведем, — рассказал заместитель мэра.

Отметим, Константин ЛУКАШЕВИЧ возглавлял городские парки с апреля 2015 года. До этого он работал в системе УФСИН — в 1993 году он перешел в закрытую больницу системы УФСИН в городке Нефтяников, где лечил пациентов, находящихся в местах лишения свободы. В 2000 году ему предложили там же  должность главного врача, и он до 2006 года трудился на этом посту. Позже он руководил до 2014 года Центром медицинской и социальной реабилитации «Профилакторий УФСИН». 

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.