Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Экс-мэра ФАДИНУ запечатлели покидающей Омск

7 октября 2021 14:33
14
3800

Теперь уже депутата Госдумы заметил в аэропорту омский экоактивист. 

Утром омский общественник Николай РОДЬКИН опубликовал в социальных сетях фотографию экс-мэра Оксаны ФАДИНОЙ в аэропорту. Очевидно, ФАДИНА, как и анонсировала ранее, отправляется в Москву на новую работу – в Государственную Думу. Общественник снабдил селфи на фоне ФАДИНОЙ комментарием, где сравнил себя, улетающего эконом-классом, и депутата, которая ожидает перелёта в бизнес-классе. 

В комментариях к посту омичи отметили, что Оксана ФАДИНА не взяла с собой 3-летнюю дочь. Накануне в интервью «ГТРК-Иртыш» бывшая градоначальница рассказала, что ещё не сообщала ребёнку о переезде и намерена забрать дочь в Москву позже. 

Николай РОДЬКИН известен в Омске как один из экоактивистов, протестующих против разделения Дендросада имени Гензе и вырубки леса на Волгоградской. 

Фото © www.instagram.com/rodnik83



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Как это было 11 октября 2021 в 09:32:
Что же теперь будет с родственником — одним из 6-ти замдиректора Управления благоустройства и дорожного хозяйства?
Раиса зенкова 80 лет 8 октября 2021 в 12:34:
Доброго пути и не забывать что она из Омска выбивайте средства для Омска и будет благодарность омичей
113 8 октября 2021 в 11:35:
Фима,в чем этот Родькин молодец? Тем,что исподтишка снял Фадину? Позавидовал,что она улетает бизнес-классом,а сам тем не менее пасется в бизнес-зале?
Хомс 8 октября 2021 в 08:33:
В наше время бабская серьга в правом ухе — это был зашквар, как сейчас стадо радужных единорогов.
Ортодокс 8 октября 2021 в 07:57:
Парень этим селфи только себя дискредитировал. Как дикий — мэра в аэропорту увидел. Будто все полагали, что она поездом в госдуму поедет — а тут нежданчик случился. Видимо, парню больше проявить себя нечем.
Евгений 7 октября 2021 в 23:47:
На прошлой неделе был в Омске. До этого был 4 года назад.Могу сравнить.Город реально стал чище.
Александр Львович 7 октября 2021 в 22:42:
Доброго пути и здоровья, наша самая-самая-самая градоначальница...
Петр 7 октября 2021 в 22:37:
Я не ощущаю,что с ее отъездом Омск что-то потерял,,,,,А вы????
Как это было 7 октября 2021 в 20:45:
Лишь бы свою швею-модистку не брала с собой... Чтоб Омск меньше позорить.
Петр 7 октября 2021 в 20:29:
Скатертью дорога! Надеюсь что Омск станет лучше без таких начальников как она. Не терпится, первое заседание только 12 октября а еще только 7 октября. Уйма времени.
Seregas 7 октября 2021 в 16:57:
Пополнение КСЖ, сколь несчастных, столь и бестолковых...
Серафима 7 октября 2021 в 16:44:
Молодец этот чувак Николай Родькин, побольше бы таких людей.
А.И. 7 октября 2021 в 15:06:
А как она могла улетать бизнес-классом, а он экономом, если в итоге они ожидают вылета в одном зале?)) Для бизнеса есть свой зал. То есть он тоже летит бизнесом? Круто)
)) 7 октября 2021 в 15:02:
Долбактивист, да простит меня господь))