Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Евгений АСТАШОВ: «Я в отставку не подавал!»

27 ноября 2017 13:13
10
4911

Вице-мэр Омска удивился ложной информации о своей отставке

Информационное агентство «БК55» сообщил сегодня о том, что вице-мэр Омска Евгений АСТАШОВ написал заявление об отставке. Как сообщил «Коммерческим вестям» сам Евгений Геннадьевич, заявления об отставке он не писал и вместе со всеми остальными руководителями администрации Омска ждет нового мэра Омска, инаугурация которой предполагается 8 декабря. Так что агентство, обиженное на итоги открытых городских конкурсов по наружной рекламе, очередной раз приняло желаемое за действительное. Евгений АСТАШОВ находится на рабочем месте и занимается своми прямыми обязанностями в департаменте имущественных отношений. Сегодня, 27 ноября, после обеда собирается быть на заседании комитета Омского горсовета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сержант 1 декабря 2017 в 15:02:
А жаль, что не подавал.
Сурков Андрей 30 ноября 2017 в 10:36:
"...вместе со всеми остальными руководителями администрации Омска ждет нового мэра Омска..." (цитата) Не устал? Работать не пытался?
Алексей 29 ноября 2017 в 20:29:
ничего в лучшую строну не поменяется пока строительством руководит агроном, а сельским хозяйством дорожник
Омич 29 ноября 2017 в 15:12:
Вовремя он слинял из Планеты-Центра, на которую в 2014 был заказ...Почуял видимо
Омичка 28 ноября 2017 в 07:49:
Давно пора, так как работают его сотрудники и его министерство, только по собственному уволиться. А то уволят.
Держись — 2 28 ноября 2017 в 05:04:
Каждый день приносит еще и 10 000 прибыли от своего бизнеса. Не считая откатов, заносов и просто поощрений от доброхотов!
Омич 27 ноября 2017 в 18:28:
Держись! Каждый день приносит 5 000 рублей зарплаты!
Знамо дело 27 ноября 2017 в 16:53:
Так сейчас с оплотом похвалят друг дружку. И все в абажуре:))
Старо как пирр 27 ноября 2017 в 16:52: