Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Ежегодный фестиваль информационных технологий DA IT FEST 2021

28 июня 2021 08:49
0
1770

Мероприятие проводится совместно с ведущими мировыми разработчиками программного и аппаратного обеспечения. 

30 июля в загородном комплексе «Сказка» пройдёт ежегодный фестиваль информационных технологий. Мероприятие проводится компанией DA IT Company, совместно с ведущими мировыми разработчиками программного и аппаратного обеспечения. В фестивале участвуют руководители направлений информационных технологий и информационной безопасности организаций Омской области.

Компания DA IT Company ежегодно собирает Омское IT-сообщество, для знакомства с новинками рынка, обсуждения тенденций в области информационных технологий и информационной безопасности. Партнерами мероприятия в этом году выступили: Kaspersky, UserGate, Lenovo, SAP, Код безопасности, Infowatch и RedOS. Они расскажут участникам фестиваля о сетевой безопасности, современных центрах обработки данных и других актуальных темах IT-отрасли. 

Участие в DA IT FEST бесплатно, и количество мест ограничено. Регистрация уже закрыта, так как желающих принять участие в 2 раза больше запланированного количества участников. Возможно, появятся дополнительные места для регистрации, следите за анонсом новостей на сайте компании dagc.ru.

DA IT FEST – уникальное мероприятие для города Омска – проходит с 2013 года и помогает специалистам IT-сферы расширить кругозор и пообщаться с единомышленниками.

Организатор гарантирует соблюдение санитарных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. 

Иллюстрация © DA IT Company

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
472



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.