Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Гимназию №88 отремонтирует «Домострой» из Омска

19 мая 2023 12:32
0
1539

Департамент строительства согласовал заключение контракта с единственным поставщиком, заявку которого признали не соответствующей требованиям. 

Капитальным ремонтом гимназии №88 на улице 3-й Транспортной займётся ООО «Домострой». Эта строительная компания была зарегистрирована в Омске 10 января 2007 года. Учредителем стройфирмы в настоящее время является Елена ЕЖОВА, директором – Артём ЗАХАРОВ. 

Как следует из заключённого 17 мая и опубликованного накануне мэрией контракта, за работу подрядчику заплатят 163,4 миллиона рублей. Исполнить контракт нужно к 29 декабря текущего года. 

ООО «Домострой» было единственным участником торгов, проводившихся 4 мая. Оно предложило выполнить работы по стартовой цене. Комиссия отклонила заявку «Домостроя» как не соответствующую требованиям. Но потом всё же заключила контракт с предприятием. Однако департамент строительства мэрии всё же согласовал возможность заключить контракт с данным единственным поставщиком. 

Напомним, что капитальный ремонт гимназии начало выполнять омское «Строительно-промышленная компания “Артсервис”». Но в марте мэрия в одностороннем порядке расторгла контракт с этой компанией, так как выяснилось, что она указала в конкурсных документах недостоверные сведения. Нового подрядчика удалось найти не сразу. 

Скриншот © zakupki.gov.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.