Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Глава Черлакского района АРЕФЬЕВ в суде ответит за грех семилетней давности

30 января 2016 17:17
795
9472

Чиновник помог пасынку, который служил в армии, получить по целевой программе "Обеспечение жильем молодых специалистов" 400 тысяч рублей ссуды

Следственными органами СК РФ по Омской области передано в суд уголовное дело в отношении 53-летнего главы Черлакского района Евгения АРЕФЬЕВА (на фото) по ч.2 ст.285 УК РФ — злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления.

Как ранее сообщал KVnews, по версии следствия, еще в 2008 году Евгений АРЕФЬЕВ, будучи тогда главой Черлакского городского поселения, незаконно поставил сына своей супруги, который проходил срочную службу в армии, в очередь на улучшение жилищных условий. Для этого глава поселка включил родственника в состав участников целевой программы "Обеспечение жильем молодых специалистов". В итоге молодому человеку была перечислена из бюджета Черлакского поселения ссуда на общую сумму 400 тысяч рублей для строительства жилого дома.

"Действия Евгения АРЕФЬЕВА повлекли существенное нарушение прав и законных интересов граждан, а также охраняемых законом интересов общества и государства в сфере реализации прав граждан, нуждающихся в жилых помещениях", — пояснили в Следственном комитете.

Напомним, 5 марта 2014 года в Черлакском районе при явке в 51,33% "Единая Россия" проиграла выборы: кандидат от "партии власти" Елена БАУМАН, набрав 43,44% голосов, уступила самовыдвиженцу, заместителю директора по эксплуатации и текущему ремонту УК "Наш дом" Евгению АРЕФЬЕВУ, получившему 48,99%. Другие кандидаты — Олег БЫЧКОВ от ЛДПР и самовыдвиженец Василий ЧЕРНЯКОВ — набрали лишь по 2,37% и 1,98% соответственно.

Фото © Илья ПЕТРОВ, из архива "КВ"



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Гость 2 марта 2017 в 01:44:
Илюша,ты кому «в уши то дуешь»?Ты это «задувать» можешь Наташе,Игорю,Георгу,Лере....Лере....(красивое имя) М....да..,то есть по сути самому себе. А люди ждут выборов.Поддержут нового Главу и в районе будет порядок и спокойствие.Так что...увы.Вы в пролёте.
Илья 1 марта 2017 в 13:48:
Или бронелобый
Илья 1 марта 2017 в 13:48:
Вопрос?? -У тебя от лжи хоть где-нибудь чешется???)))))))
Илья 1 марта 2017 в 13:46:
Читаю твою сказочную писанину и хохочу))
Илья 1 марта 2017 в 13:44:
Для твоих коррупционных делишек дорожка подчищена.....
Гость 26 февраля 2017 в 12:32:
Да и кроме тебя,ностальгирующего по известному товарищу, никто тут ничего не пишет,а то что ты Илюшенька подписываешься именами разными......твоё дело.( Кстати довольно известный случай это в медицинской практике,когда человек не осознаёт как его имя...... )
Гость 26 февраля 2017 в 12:29:
Никто лапшу не вешает.Да и пролететь как вы.........это надо сподобиться.Не каждый так сможет.Наша команда ничего не боится.Выберем нового Главу и будем работать дальше. А твоего кумира Илюша никто и не вспоминает уже.Это закономерно,так как жизнь идёт дальше,а если тебе хочется всё время оглядываться назад и ностальгировать.....твоё дело.Нам это не надо.
Илья 26 февраля 2017 в 11:18:
Здарова Гостюшка!!! Как всегда лапшу вешаешь и фантастику сказываешь. Люди правду пишут и ты боишься вновь с выборами пролететь....Хе-Хе-Хе))
Гость 26 февраля 2017 в 11:12:
Илюшенька-это ты и тебе подобные хотели во власть попасть на вранье и обмане населения Черлакского района.Ничего у вас не вышло и не выйдет.Успокойтесь.Не пиши хрень про «братков».И выйди уже из 90-х годов,ты там так долго-это подозрительно.Сейчас пройдут выборы.Сформируется команда,но таких как ты там не будет.Так что не бесись.
Владимир 24 февраля 2017 в 10:57:
Сказочник и лапшенауховешальщик
Владимир 24 февраля 2017 в 10:53:
гость за власть глотку готов перегрызть ( методы братков)
Гость 20 февраля 2017 в 19:53:
И ещё-мы его поддержим ( нового Главу )!!!
Гость 20 февраля 2017 в 19:52:
Илья,большая часть населения ждёт выборов нового Главы и конструктивной работы на благо района без амбиций.А «банды» были в ганкстерском Нью-Йорке когда-то,ты что-то попутал!
Игорь 20 февраля 2017 в 09:41:
Большую часть населения беспокоит только одно что у власти может оказаться экс-депутат совета и его банда
Гость 18 февраля 2017 в 07:15:
Илюша,что не унимаешься? Какая правда? Колоть будет тебе за твоё враньё на сайте.Второго «пришествия» не будет,займись делом лучше,мож хоть денег заработаешь.
Виктор 17 февраля 2017 в 14:53:
Правда глаза колит месье гость,а накатал сообщений уж слезу прошибает
Гость 14 февраля 2017 в 19:55:
Илья,собирай всех; Игоря,Наташу,Виктора Леру ( её коммент заслуживает внимания «М-да....», те вдумчиво-многозначительный анализ ситуации ),поезжайте в ресторан и попразднуйте.Повод есть.Хотя если сам с собою праздновать,то не очень.Так как ты один походу строчишь комменты.Можешь сесть за стол,подписать бумажки с именами и разложить вокруг.Создастся иллюзия компании,о чём ты всегда на сайте мечтал,чтоб люди думали....«Ооо сколько народа то за...» Но увы,фокус не удался.Это тебе не сайт «Судьба Черлакского района»,тут не потроллишь.
Гость 14 февраля 2017 в 19:41:
Что-то с Ильёй уже не так,наверное от безысходности решил переключиться на любовные дела...да,ну что же Илья,тебе уже указывали на то,что не копайся в отношениях других людей,тем более в вопросах любви.Следи за своей семьёй,женой ( если таковая имеется) и не пытайся под чужими «никами» морочить людям голову.Это ни к чему не приведёт.Этим людям ты не напакостишь.Такие высказывания указывают на твой не очень высокий уровень развития и выставляют тебя же с глупой стороны.Ну разве что ты от написания таких писем радуешься сам? Ну что же — радуйся,если ничему другому порадоваться не можешь,например поездке на курорт или приобретению нового дома или квартиры,ах да,для этого же работать надо....на всяких писульках на сайтах этого не достигнешь.
Гость 14 февраля 2017 в 15:13:
Лариса, всё для тебя любимая
Лариса 12 февраля 2017 в 10:16:
Люблю своего Толика, скучаю.......
Старпёр за компом 11 февраля 2017 в 17:23:
Вот и поговорили.
Гость 11 февраля 2017 в 16:40:
И на вас тоже тьфу.
Игорь 11 февраля 2017 в 16:29:
Вы «Братки» в этом согласен. Прям убиваюсь в бешенстве))) тьфу на вас..))
Гость 11 февраля 2017 в 16:18:
Вот ты и бесишься,Игорь или Илья, да и не важно,что попёрли вас от власти.Не вышло ничего.А районом будут руководить квалифицированные специалисты,но увы,к твоему сожалению из другой команды.Сам сходи и полечись.Попей пустырничка,мож полегчает.А у кумира твоего пусть всё будет хорошо.Мы не против.
Игорь 11 февраля 2017 в 16:05:
Я не за Арефьева не переживаю, у него всё замечательно и будет ещё лучше, мысли о том что к власти вновь придут братки-глава будет марионеткой и начнётся полнейший бардак и дележ
Игорь 11 февраля 2017 в 16:01:
Наверняка за компом сидит обиженный старпёр и излагает лживые и неумные мысли Может и пьяный. Лечитесь сударь
Игорь 11 февраля 2017 в 15:59:
Я родился и вырос в Черлаке и могу с уверенностью сказать что ты лжёшь
Игорь 11 февраля 2017 в 15:57:
Ты и есть все люди??) Большинство? Что ты бред несёшь??
Гость 11 февраля 2017 в 14:26:
Виктор 16 января 2017 в 18:42:Должность у Арефьева и правда хорошая,слышал лестница вверх песпективней чем глава район,он ни в чём не проиграл. А что, хорошая команда поддержки...Даже слово «пеСпективней» употребляют,что бы это значило?
Гость 11 февраля 2017 в 14:23:
Какой заказ? О чём ты? Люди в районе радуются переменам от души.Заметь-переменам,лучшей жизни,спокойствию наконец.И ты думаешь,что такое можно заказать? Ну и...... же ты ( извините ),как можно думать то такое? Твой кумир на хорошей должности,карьерный рост, зарплата-сами же тут писали...так что же вы не радуетесь то? Чего всё тут пишите всякую ерунду? Успокойтесь уже.Ваше время прошло.
Гость 11 февраля 2017 в 14:18:
Никто никому и не угрожает увольнением..В служебном контракте есть соответствующая запись.Смейся Игорь.А почему бы и нет.Смейся и дальше.Конечно смех да и только-то,на что вы надеялись,но увы,«ваши не пляшут».
Игорь 11 февраля 2017 в 13:36:
вы работаете под заказ сударь
Игорь 11 февраля 2017 в 13:35:
я лично никак не связан с администрацией,а вы всем угрожаете увольнением
Игорь 11 февраля 2017 в 13:34:
читаю его комменты и смеюсь
Игорь 11 февраля 2017 в 13:33:
гость просто сказочник какой-то
Гость 11 февраля 2017 в 12:49:
Вот непонятно,что «проигравшие» то всё какие-то письма пишут? Ники себе глупые придумывают? Для чего? Понимаем,после выборов вам будет несладко.Такова жизнь.Ничего работу найдёте,если захотите.
Гость 11 февраля 2017 в 12:20:
А с чего это Илья ( или как его там???), пишет,что он Володя Вин? Для чего?Странно...Может на карточку ему уже ничего не перечисляют? Может от расстройства? Володя Вин....Уж лучще «Герцог Черлакский».
Гость 11 февраля 2017 в 12:17:
Ну конечно! А народ смешить и не надо.А вот вам обмануть не удалось.Не спасли даже предвыборные обещания о «манне небесной» которая снизойдёт на Черлак с пришествием......тут и снижение тарифов на коммуналку и т.д и т.п. Сейчас то что пыжитесь? Ваш паровоз уже уехал давно.Хочется материальное положение сохранить с приходом нового Главы? Увы.Ни должности не будет у вас ни материального положения.Всё по справедливости. Мы «грязь» не лили.Все это знают и помнят.Да и работали мы ( наша команда ) порядочно и достойно.А вы вы......Так что не питайте иллюзий. Выборы скоро!
Владимир Вин 11 февраля 2017 в 11:25:
Вы грязь лили (гость) и всегда это делали. и не нужно всех держать за дураков сразу видно что вы в теме и будете крышевать над новой администрацией. вы этого и не скрываете. Любому человеку прочитав ваши комментарии становится ясно понятно что вы еще как при делах да еще из разряда обиженных. насчет УК угрожать не надо,здесь комменитарии под старой ссылкой и ни кто точных данных и адресов не выкладывал. А насчет кадров(профессиональных)....не смешите народ!!!!!!!!!!)))))))
Гость 11 февраля 2017 в 10:08:
Сейчас всем нужно успокоиться. Скоро выборы.Районом будет руководить новый Глава.Ему нужно помогать.Никаких группировок,Володя Вин,как тебе мерещится нет уже давно.Пора уже выходить из 90-х.Или ты под впечатление фильма «Бригада»,что показывали по ТВ недавно.Клеветать не надо,никто ничего не проплачивал по ТВ,так что Анатолий,за клевету есть статья в УК,не забывайте об этом.А то что ваша команда проиграла,так это закономерно.Такого «тарарама» в кадровом вопросе не устраивал никто,да и «руководители»,которых он понабрал на работу не сильно то опытные,так что вот и результат. А насчёт «грязи»....это как раз не мы лили, а наоборот.
Владимир Вин 11 февраля 2017 в 07:55:
Интересная логика у гостя-Арефьев построил сыну дом значит бандит, Яцковский надул район на 8 миллионов так оступился,но уважаемый человек. логика д..била
Игорь 11 февраля 2017 в 00:59:
Анатолий,с уходом Арефьева над районом будет крышевать местное пг. им нужен глава марионетка,Борисыч с ними боролся,много чего им перекрыл вот и сносили его всеми способами,в итоге удалось.
Гость 10 февраля 2017 в 19:27:
Вот Илья молодец,хоть имён себе новых понапридумывал.А стиль письма то один и тот же....Эх.Речь то в статье не о Чернявском,а о проигрыше вашей команды вместе с вами выдвинутым бывшим Главой.Вот о чём речь.Илья-ты ахинею то не неси,которая не относится к делу.Население района тоже голосовало....ну и к чему это привело.Так что никогда не радуйтесь поражению оппонента,вы уже радовались...Результат виден.
Анатолий 10 февраля 2017 в 14:18:
Елена, «Толя Чёрный» отстегнул ТВ немалые деньги, нашли людей из оппозиции и взяли у них интервью, всё было схвачено и проплачено,было буквально перед апелляцией. Он думает что Е.Б виноват в его поражении на выборах,но на самом деле Е.Б не причём,люди сами отказались голосовать за лжеца и пустослова.
Елена 10 февраля 2017 в 12:09:
Черн-вск..й со своими дружками и развалил район, а грязи на Арефьева вылили. Народ не зря от него отказался раз теперь бывший... За ложь и бездействие! и он не в Совете(здорово) 3/4 района было против экс-главы???. Вот лгун..Рефендум проводил?? Ложь,ложь,ложь! Заврался вот и не выбрали в депутаты, а выбрали честного и порядочного человека.
Илья 6 февраля 2017 в 13:29:
Ляпота))))))))
Анатолий Иванович 2 февраля 2017 в 17:23:
Прекращайте уже.Никому это не надо.Илья сходи проверь карточку,мож чего и перечислили.
Илья 2 февраля 2017 в 13:31:
Даже фантазёр с большой буквы и конечно же обиженный))
Илья 2 февраля 2017 в 13:30:
Конечно сказочник!!!!!!
ЯКОВ 1 февраля 2017 в 00:33:
Гость просто сказочник и явно обиженный,заметно
Гость 26 января 2017 в 18:21:
Эх,Илюшка...Обиженный скорее всего ты,так как себя без кумира своего не видишь.Это удел подхалимов и цареугодников.А мы, простые Черлакские жители дождёмся выборов и пожелаем новому Главе только удачи.Да — такой как твой «царь» нам не походит,извини,но вы проиграли!Сейчас к власти придёт хороший,адекватный человек ( не ругайся,просто мы характеризуем одного из претендентов) и поэтому мы все будем ему помогать и работать на благо района.Ты, смотрю имена хоть новые узнал...Ну что же...Под ником Гость не скрывается Василий Григорьевич. А про него что можно сказать? Нормальный мужик ( в нормальном смысле слова )!!! А оступиться может каждый.И ты и я в том числе. Он нарушил-отсидел.Никаких проблем.Уважаем! Мужик!
Валерий 26 января 2017 в 13:04:
А вы знаете что под ником «гость» обитает Василий Григорьевич
Илья 26 января 2017 в 10:42:
Ты сам не уверен в своей победе( принцип-кто угодно,но только не Арефьев) уже говорит о том что вы обиженный, а если такой то вы очень опасный человек!
Илья 26 января 2017 в 10:40:
Гостюшка,это твои «Братки» район растащили и не надо ля-ля)))
Гость 23 января 2017 в 18:45:
Беспредел обмана-это обещания бывшего Главы снизить тарифы на отопление и ещё много чего.Ты Илья открой газету предвыборную твоего кумира и почитай.Ты наверное все-таки купил диск с фильмом «Бригада» раз про «братков» каких-то пишешь.Никто никого не выгораживает.Весь Черлакский район знает этих порядочных людей.Илья-Вы проиграли!Даже говорить то не о чем.Твои посты не нужны ни нынешнему и.о Главы,ни новому ( после утверждения ).Шли их кумиру по электронке.Так лучше.
Илья 22 января 2017 в 23:17:
Даже беспредел!
Илья 22 января 2017 в 23:15:
Ни стыда ни совести
Илья 22 января 2017 в 23:14:
Как Гостюшка своих братков выгораживает)))'
Гость 21 января 2017 в 11:25:
Владимир,забыл совсем-только не пишите,что кругом враги,мешали,вставляли палки в колёса и т.д.Это проходили уже.
Гость 21 января 2017 в 11:15:
Владимир,не смешите население Черлакского района.Прежняя Администрация просто работала на благо района без всяких потрясений и резких кадровых перестановок.Команда была сформирована.Работали специалисты с многолетним стажем. А при новом Главе? Пришли люди со стороны,никогда не работавшие в Администрации и что????? Они лучше разбираются что-ли чем те, кто проработал много лет...???? Владимир,если Вы так защищаете бывшего Главу,то приведите хотя бы один пример что сделано для района ( построена школа,открыт детсад,запущено производство и т.д ), может мы не знаем??? Проясните ситуацию.И мы тогда,наверное Вас и поддержим,раз там всё развалили,а при нём всё восстановили.
Владимир 19 января 2017 в 20:58:
Гость,После вас как после войны...........Не нужно грязи. Район развалили Ельцовояцковские администрации,и не нужно вводить всех в заблуждение.
Гость 19 января 2017 в 18:50:
Илья-купи или возьми на прокат фильм «Бригада»-тебе всё братки мерещатся.Посмотри.Мож полегчает.
Гость 19 января 2017 в 18:48:
У него был шанс восстановить хоть что-то.Однако.....увы.Все время амбиции и «войны» с неугодными.Так что Володя не наводите тень на плетень.Сейчас будет шанс с приходом нового Главы.
Владимир 19 января 2017 в 18:41:
Какое развитие??? Все было развалено до Арефьва. Вот Ваш Григорьевич и его команда все развалила.
Илья 19 января 2017 в 16:40:
Ха-Ха-Ха))) ну Удачи вам «Братки»
Гость 18 января 2017 в 18:49:
Сейчас с приходом нового Главы Черлакского района главное всем сообща все силы направить на восстановление района,улучшение качества жизни людей,развитие предприятий и организаций. Избранному Главе пожелаем только удачи в работе, а работы-поверьте много.
Степан 18 января 2017 в 11:58:
Видать он многим «насолил» раз народ до сих пор угомониться не может.Накипело видать у людей.А комментарии Ильи не воспринимайте.Он отрабатывает вознаграждение.Вот и прекрасно что в Омске работает.Мы не против.
Илья 16 января 2017 в 20:52:
И Вам не хворать))
Гость 16 января 2017 в 20:48:
До новых встреч! Всего хорошего!
Илья 16 января 2017 в 20:36:
Да-да))
Гость 16 января 2017 в 20:32:
Согласен.Только конструктивная беседа.Ха-Ха.
Илья 16 января 2017 в 20:22:
Оскорбления здесь ни к чему))))) Хе-Хе-Хе)))
Гость 16 января 2017 в 20:15:
Сам ты обиженный.На таких как ты не только водичку возят........С тобой давно всё ясно. Рвал всё ж..., а оказалось бесполезно.Обиделся поди...
Илья 16 января 2017 в 20:12:
Значит обиженный,а на таких водичку возят)) ясно с тобой))
Илья 16 января 2017 в 20:07:
Подкупаешь либо подставляешь,кидаешь. Знаю))'
Гость 16 января 2017 в 20:06:
Списки депутатов тут не к месту.Они ни к чему.Не о них речь.Речь о том,что будет новый Глава района и нам всем радостно от этой новости!!!!
Гость 16 января 2017 в 20:04:
Не в моём статусе людей запугивать Илья,сейчас другое время.
Илья 16 января 2017 в 20:03:
Слышал что очень хорошие люди))
Илья 16 января 2017 в 20:00:
Чем вы сударь пугаете?))'
Илья 16 января 2017 в 19:59:
Список депутатов
Гость 16 января 2017 в 19:58:
И такие поддерживали Евгения Борисовича??????? Илья-ну ты даёшь! Теперь и результат понятно почему такой....На месте Борисовича я бы тебя поругал.Работать не умеешь.И нервы шалят.
Гость 16 января 2017 в 19:56:
Но мы то не кичимся этим. Ты что Илья? Так же нельзя. Думаю люди тебе предъявит за это.
Гость 16 января 2017 в 19:55:
А ты наш то список видел? Там много уважаемых и серьёзных людей.
Гость 16 января 2017 в 19:51:
Ты хоть спросил разрешения у людей,чтоб публиковать фамилии?
Гость 16 января 2017 в 19:50:
Илья-да ты устал.....Иди отдохни.....Тебе плохо наверно.
Гость 16 января 2017 в 19:49:
Это ты к чему? Самого диарея замучила что-ли?
Илья 16 января 2017 в 19:48:
Ецлав,Парахин,Брунер,Федоренко,Виниченко Владимир,Беннер,Аносов,Фокин!!
Гость 16 января 2017 в 19:45:
Что, команда аутсайдеров сказать больше нечего?
Илья 16 января 2017 в 19:43:
Что вы там начнете?)))
Илья 16 января 2017 в 19:33:
Виктор,ты так не пугай Гостя,а то у него диарея начнётся)))
Гость 16 января 2017 в 19:25:
А раз лестница вверх.......а зачем тогда столько канители то было? Надо было сразу по лестице и вверх.Чего в Черлаке то???? Зачем???
Гость 16 января 2017 в 19:23:
А что волноваться то? Работать будем на благо района и всё.Так что без паники, Виктор! Это ты СК бойся,нам нечего абсолютно!Раз создан отдел-значит так надо.Нам бояться нечего.
Виктор 16 января 2017 в 18:42:
Должность у Арефьева и правда хорошая,слышал лестница вверх песпективней чем глава район,он ни в чём не проиграл. Сейчас в СК есть особый отдел по главам районов был создан в 2011-году,работают очень чётко. Так что Гостю и его К особо радоваться не стоит
Илья 16 января 2017 в 18:15:
БРАТКИ))Хе-Хе-Хе))
Илья 16 января 2017 в 18:13:
Гость,кормушка вновь откроется перед тобой если все у тебя получиться))
Илья 16 января 2017 в 18:11:
Василий был преступником и отсидел по закону. Его команда и правда все развалила
Гость 16 января 2017 в 17:27:
Илья-ты хоть Хе-Хе скажи.Ты же убеждал в предыдущих комментариях людей в том,чего быть в принципе не могло....Ты же писал «Скоро, скоро...Уууух » прочти свои письма. Где победа то? Аутсайдер ты.Зря только деньги получал!
Гость 16 января 2017 в 17:19:
Не собирайте ерунду про хакеров.....Ваша команда «всех собак» свесила на команду Василия Григорьевича пытаясь убедить в своей правоте и что...получилось? Нет! Всего вам хорошего,а у бывшего ведь должность отличная.Так пожелаем ему успехов.А в районе мы уж сами разберёмся как жить и работать.
Илья 16 января 2017 в 17:00:
Кстати,действия хакеров в США тоже дело рук Арефьева)))
Илья 16 января 2017 в 16:58:
У вас больной и искаженный взгляд на мир.....
Илья 16 января 2017 в 16:56:
Гость??
Илья 16 января 2017 в 16:55:
Анатолий?
Гость 16 января 2017 в 15:06:
Тётя Тамара-не делайте поспешных выводов.Вы С Ильёй встретились и пообщались что-ли???С чего такие умозаключения?
Гость 16 января 2017 в 15:03:
Илье-представители нашей команды боролись и будут бороться за справедливость и за хорошее положение Черлакского района. Мы делали и делаем всё бескорыстно в отличие от тебя.Но справедливость восторжествовала и твои проплаченные изречения вам не помогли.
Гость 16 января 2017 в 14:28:
Это ваша,Владимир команда грязь лила на кандидата,а не наша!Мы выборы вели достойно.Вот вам и всё вернулось.Это бывший глава людей увольнял без разбора, разделяя на «своих» и «чужих». Пусть работает на должности и с перспективой.Мы не против. А в Черлакском районе работать будем сами и порядок наведём.
Тамара 14 января 2017 в 23:53:
Бессовестные все на Арефьева списали и даже развал 90-х.
Владимир 14 января 2017 в 21:26:
Вот когда у власти будут такие как гость порядка в районе не будет, другим не дают работать и сами бардак устраивают. А потом свои косяки списывают на других и льют грязь
Илья 14 января 2017 в 20:17:
Гость,Арефьев сейчас на очень хорошей должности с перспективой на будущее и я очень рад за него. Посмотрю как твоя хваленная команда будет пахать во благо района. Я его поддерживал до конца и не делал это ради какой-то выгоды. А вот Ты ради кормушки) ну Удачи тебе Гость или Анатолий.
Гость 14 января 2017 в 18:32:
Просто Илья так уж расписывал бывшего главу,что и лучше него нет и команда самая самая и волей неволей включается фантазия,что Черлакский район под руководством известного товарища превратился в Нью-Джерси.Так что во всём Илья виноват.Очень уж хвалит ( ну а мы верим ) Ха-Ха!
Владимир 13 января 2017 в 20:53:
У гостя явно с головой что-то не так,район при всех правителях был нищим и запущенным(ни в СССР). Какие рабочие места? Какое развитие? Вы явно чей-то проплаченный фанат либо больной сказочник
Гость 13 января 2017 в 14:13:
Лёша-не неси всякую чушь.Районом будет руководить профессиональная команда.Не печалься....Твой кумир создал много предприятий в районе и рабочих мест соответственно.Вакансий очень много.А раз так-без работы не останешься.
Алексей 13 января 2017 в 02:59:
Вновь,,братки" будут у власти. Печаль
Илья 12 января 2017 в 22:43:
Как работает прокуратура я писал ниже и не раз)) И не только об этом.
Илья 12 января 2017 в 22:41:
Ты с похмелья пишешь?)))
Илья 12 января 2017 в 22:39:
Толян???))
Гость 12 января 2017 в 17:21:
Такое впечатление,что эти товарищи-Илья,Володя,Наташа и т.д. живут не в Черлаке и им безразлично всё.Веселятся,празднуют, хохочут ( попутно делая массу грамматических ошибок ) и всё их устраивает.Может они знают где район резко развился ( за годы правления ),а все остальные не видят,а видят разруху и кризис?Может люди устали от бесконечных " войн?".Может хотят просто работать без амбиций?
Гость 12 января 2017 в 17:16:
Илья 19 ноября 2016 в 19:18:Владимир,Он мне тут как-то про социально-экономический костях района заливал)) я неделю хохотал))) ///////////Ну вот о чём с этим человеком можно говорить? Ему о развитии района, а он хохочет неделю.Как сам, кстати пишет. И что? Вот такие вот должны были находиться у власти????? Как Илюша? Ну уж нет!
Гость 12 января 2017 в 14:11:
К сожалению в политических вопросах ты ничего не понимаешь,Илья. Сейчас к руководству районом придёт профессионал.И слава Богу и Черлакской Прокуратуре,что не дали развалить район!
Гость 12 января 2017 в 14:08:
Илья,ты с «кумиром» наверное думал,что сработают твои «писания» тут? Люди прочитают и поверят? Ха-Ха! Ну вот и об....ся ты. Что дальше? Какие ты посты писал....Мы,мы... Он самый лучший......Ну и что? Справедливость восторжествовала.
Гость 12 января 2017 в 13:59:
В Черлаке как-то легко сейчас стало...И люди повеселели.
Илья 10 января 2017 в 21:56:
Круть)))
Илья 10 января 2017 в 21:54:
Кстати один из твоих дружков звал Арефьева к себе)) Хотя ты привык что тебя кидают)))
Илья 10 января 2017 в 21:50:
Здарова Толян)))
Гость 7 января 2017 в 23:09:
А Володе всё " крыши " мерещатся.Он наверное строитель,раз о «крышах» речь ведёт.Так Владимир,просись замом,может возьмёт,раз «ХОРОШАЯ» должность.
Гость 7 января 2017 в 10:26:
Счастливого пути! Никто и не вспомнит.Незаменимых людей нет.
Гость 7 января 2017 в 04:49:
Будет новый Глава района,что в общем то хорошо.Перемены к лучшему.
Владимир 1 января 2017 в 17:16:
Теперь Анатолий вновь будет над районом крышевать, Арефьева в Омск на хорошую должность взяли
Илья 25 ноября 2016 в 12:19:
Я спокоен гостюшка)))
Гость 25 ноября 2016 в 12:03:
Илья-ты то что волнуешься? Твой кумир не у дел,что переживаешь то? Депутаты примут решение.У района будет новый Глава.Ты то что всё не уймешься????
Владимир 25 ноября 2016 в 11:54:
Бауман хотят продвинуть в главы,пытаются подбить нужное колличество депутатов. Знаю только 4-ро за нее остальные вроде ей обещают,но в другую дудку поют что не будут за нее голоса отдавать. Все запутанно и интересно.
Илья 25 ноября 2016 в 11:33:
Ты говоришь что народ неправильно выбрал)) ух ты какой борзый)) не будет Ни Чернявских,ни Бауман))) депутаты не допустят таких личностей к власти.
Гость 25 ноября 2016 в 11:05:
Правильно! Депутаты отдают отчёт своим действиям и не допустят повторения того,что было два с лишним года!
Игорь 24 ноября 2016 в 15:41:
Депутаты не дураки чтобы за эти личности голосовать
Виктор 24 ноября 2016 в 13:10:
Илья,Бауман и Чернявский
Илья 24 ноября 2016 в 12:11:
Кстати)) кто твой кандидат?)) не может быть чтобы ты был за всех лишь бы не Арефьев.
Илья 24 ноября 2016 в 11:50:
Ты кто такой чтобы за весь район отвечать))) Скоро совсем скоро)) Вы уже праздновали досрочную победу в 2014))) Хе-Хе-Хе))
Илья 24 ноября 2016 в 11:47:
По тебе видной что гнил -й человек!!
Илья 24 ноября 2016 в 11:46:
Не пиши бред гостюшка)) или Толик))) Все ты понял))) и грязь от таких как ты идет)) Какое большинство?)))
Гость 24 ноября 2016 в 11:11:
А кто это главный коррупционер,кат ты Илюша пишешь?Ты же сам утверждаешь,что сделал всё,чтоб «главный коррупционер»- слово то мужского рода «не прошёл».А опонентом была женщина.Раскрой карты-кто коррупционер то? Уж кто бы про «грязь» писал-только не ты! Ваше мнение ( небольшого числа поддерживающих )-это не весь район,так что скоро всё решится и не в твою пользу.Как то так.Лучше ему знать-не смеши знаток.
Илья 24 ноября 2016 в 09:05:
Совершенно верно))) Кстати всем Доброго утра)) (в том числе и Гостюшке)))
Алла 23 ноября 2016 в 22:16:
В Черлакских вестях никак не может отображаться мнение всего района. Все что было и есть на публику заказы Чернявского и всей его свиты.
Илья 23 ноября 2016 в 21:56:
А по поводу депутатов мне лучше знать)) многим помог в победе. И кстати внёс большой вклад чтобы главный коррупционер не прошел)) и получилось,не всегда деньги помогают)))
Илья 23 ноября 2016 в 21:39:
Скоро гостюшка)) Совсем скоро)))) Хе-Хе-Хе)))
Илья 23 ноября 2016 в 21:38:
Мнение наскольких из оппозиции это не весь район гостюшка)) лить грязь и обс-ть это конек команды Яцковского и К))) Проплаченные статейки в Вестях были и будут) Удел обиженных и проплаченных)) Выбирать то будут депутаты)) И у них право выбрать кого хотят))) а ты пиши свои статейки и ожидай)) lol....)))
Илья 23 ноября 2016 в 21:33:
Сам лечись))
Гость 23 ноября 2016 в 20:35:
За статью в " Черлакских вестях" РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем,кто выразил открыто своё мнение! Черлакцы с ВАМИ!!!
Гость 23 ноября 2016 в 20:29:
Илья-что тебе не имётся то? Живи спокойно-не канитель ни себя ни людей,да и ахинею не неси.
Илья 22 ноября 2016 в 20:26:
Хотя это Толик прячется)) накидался свего коллекционного коньячка и пишет бред)))
Илья 22 ноября 2016 в 20:24:
Гость точно не здоров)))
Илья 22 ноября 2016 в 20:22:
Толян вообще с катушек сьехал))) Тебе же ниже написали что это за команда)) которая разваливала район вместе с паханом Яцковс-м)) А какой был глава такая и команда!
Гость 22 ноября 2016 в 19:42:
Кто бы раздражительность то испытывал? От чего? Хоть опиши.
Гость 22 ноября 2016 в 19:41:
Виктору должности что ли не досталось? А главы сельских поселений — хорошая команда,которая действительно работает." В одну лопату "-Виктор сам себя в лопату тогда и на......Кто тебе право дал так отзываться о людях?
Илья 22 ноября 2016 в 17:58:
Главу района избирают депутаты,а не главы поселений)) главы поселений к выборам никак) Правильно Арефьев говорил что главы совершенно не хотят работать!!! Просто во многие поселения нормальные не хотят выдвигать свою кандидатуру,сидят в основном бывшие с-ги Яцковского и льют грязь и сопли на Арефьева: Он нас обидел....заставил работать.....)))))
Виктор 22 ноября 2016 в 17:52:
Кстати да,почему под ником гость так раздражен? Если Арефьев не выдвигается.
Виктор 22 ноября 2016 в 17:44:
Там такие главы поселения.... в одну лопату и подальше! есть пару нормальных,но это исключение. И господин гость не нужно за весь район отвечать,у вас нет таких прав. тоже мне судья.
Илья 22 ноября 2016 в 17:07:
Ну что Гостюшка?)) Евгений Борисович баллотируется?? Аж слюной брызжешь)))
Илья 22 ноября 2016 в 16:55:
Здарова Толян))
Илья 22 ноября 2016 в 16:52:
Ну построим))) Тебя ждут сюрпризы гостюшка))
Гость 22 ноября 2016 в 16:18:
Ну и дискуссия сегодня-читаю и удивляюсь.О чём спорите то? Претенденты известны,вопросы решаются,того о ком Илья с умилением сообщает, в списках увы нет! Так что пора всем успокоиться и не тратить время.Руководитель будет новый.В этом никто и не сомневается.Немного подождём.Думаю,если все Главы поселений против господина,отправленного в отставку, то об этом, наверное многие задумаются.
Игорь 22 ноября 2016 в 15:15:
Перед выборами 2010 Арефьеву сказали что Яцковского не допустят до выборов им недоволен губернатор нужен новый руководитель не из команды. Там были и люди Яцковского. Но Яцковского допустили и те кто просил Арефьева перебежали обратно. Он и не пошёл бы тогда.
Игорь 22 ноября 2016 в 15:06:
Рассклад такой- если Арефьев будет баллотироваться на выборы то значит большинство голосов за него,сам он не пойдет,так и было на выборах 2014,он сначала отказался( в городе на хорошей должности был) но потом коммунисты и другие попросились на встречу с ним и договорились,даже в 2010 он не сам двинулся. Сразу после обл. суда он отказался выдвигаться в главы. Если вдруг выдвинется то радоваться не стоит.
Илья 22 ноября 2016 в 14:49:
Так что Васек не надо ля-ля)) Хе-Хе)))
Илья 22 ноября 2016 в 14:48:
Есть села где голосуют за главу который не любит Арефьва,а на других выборах эти же люди голосуют большинством за Арефьева не слушаясь указок сельского главы)) и не раз такое было и на выборах 2010
Илья 22 ноября 2016 в 14:45:
Скоро...совсем скоро))))))
Илья 22 ноября 2016 в 14:45:
У тебя какая-то логика станная)))
Илья 22 ноября 2016 в 14:43:
Это тебе хочется чтобы был другой глава)) не отвечай за весь народ))) Хе-Хе-Хе)) сразу видно из обиженных Василий))
Василий 22 ноября 2016 в 13:03:
так получаеца что всех глав пиреизбрать надо под главу А.... что ли как то неправильно ты Илья пишиш.все не могут быть плохими а раз они против то это не писк а неприятие такого к себе отнашения.так что к голосу народа надо прислушиваца.о какой жёсткости ты пишиш с главами поселений? Люди их выбрали и они просто работают и всё.сваё мнение высказали открыто в газете району нужен новый глава и всё.
Илья 22 ноября 2016 в 12:17:
Василий,твои главы поселений работать не хотят вот и пищат))) С ними надо по жесче и по строже,а то расслабились при Яцковском))) И они до выборов все были за Бауман))) Так что не мешайте все в кашу гражданин)))
Василий 22 ноября 2016 в 10:34:
А я поддерживаю коментарии гостя нормально пишет правильно Илья наверно просто хочет отработать хлеб каторый ему даёт хозяин вот и всё.Черлакский район это не один Черлак а все главы поселений против господина А так с кем он работать сабирается сам чтоли?Зачем району такой глава?
Илья 21 ноября 2016 в 23:54:
Гостюшка у нас борец за мнимую спаведливость)))) Кстати,чем больше комментов тем больше пиара)))) Но увы Георг я не личный пиарщик Арефьева
ГЕОРГ 21 ноября 2016 в 23:03:
Молодец Илья) читаю комментарии и хохочу. У Арефьева замечательный пиар-менеджер. Но Илья во многом прав в отличии от товарища под ником -гость.
Илья 19 ноября 2016 в 20:01:
Гость,Ну -ка сказани что-нибудь сказочное)) посмеяться хочется)) Как черлакский район по уровню развития не уступал американскому штату Флорида,а тут пришел Арефьев и опустил его....и т.д и т.п)))))
Илья 19 ноября 2016 в 19:57:
На выборах все решают депутаты,Гостюшка! И прокуратура здесь уже тебе никак не сможет помочь,а то будет прямое вмешательство во власть надзорными органами что противозаконно!)) вот))
Илья 19 ноября 2016 в 19:53:
Ихние,ихние))) Хе-Хе-Хе))
Гость 19 ноября 2016 в 19:45:
Думаете так и будет,как Вы запланировали,увы,ваш поезд ушёл.Судьбу района решают не только «ваши» депутаты,так что сильно не переживайте.Есть ещё наши и ихние.
Владимир 19 ноября 2016 в 19:32:
Илья,Арефьеву и восьми хватит для победы или обычное большинство без преодоления 50% барьера.
Илья 19 ноября 2016 в 19:22:
Гость,10 депутатов за нас,еще плюс 1 за нас))) было 9. Ты веришь в Чудо?))))
Илья 19 ноября 2016 в 19:18:
Владимир,Он мне тут как-то про социально-экономический костях района заливал)) я неделю хохотал)))
Гость 19 ноября 2016 в 19:15:
Не смешите,утрёт.Победу ему не видать,так что огорчаться придётся обиженным,вот например таким,как Владимир.
Владимир 19 ноября 2016 в 19:08:
P.S. район ниже нуля опустила не команда Арефьева,а администрация Ельцова и Яцковского, а тем уже по наследству перешло. Не нужно красиво говорить и сказочно лгать. Вы говорите команда Арефьева бандиты,а он теперь сам уголовик,извините-Яцковского вообще посадили и вы являетесь его сторонником. И еще после 3 месяцев руководства районом у Арефьева было желание покинуть пост. Был задан вопрос:Почему? Ответ: Район в очень ужасном состоянии....и еще плюс все обиженные палки колеса вставляют. Хорошо что остался. И пусть победит на выборах,утрет нос всяким лгунам и обиженным,вот например таким как гость
Владимир 19 ноября 2016 в 18:51:
Гость,Арефьева выберут и не сомневайтесь. Эту войну вы развязали и проплатили. Ваш заказ который и был исполнен
Виктор 19 ноября 2016 в 18:03:
Владимир,а может и лучше работать в Омске,чем тут?
Гость 19 ноября 2016 в 18:00:
Району нужно развитие.Необходимо согласованная работа всех структур власти,бизнеса,предприятий и организаций Черлакского района.Пока что видели только противостояние и нежелание работать совместно,без амбиций. ( в районной газете всё указано ).Поэтому руководитель будет другой.Предыдущего не изберут.Бесконечная " война " уже всем надоела.
Гость 19 ноября 2016 в 17:52:
Илья настолько наивен,непонятно почему.Районом будет руководить новый Глава.Предыдущему никто не мешал.Результат виден.А если за столько лет ничего к лучшему не меняется,то нужен другой человек да и всё.Ничего личного.Всё для блага района.
Григорий 19 ноября 2016 в 17:15:
Бауман хотят в главы,но уж лучше Арефьев
Владимир 19 ноября 2016 в 17:00:
Арефьев не хотел баллотироваться(ему предложили хорошую должность в Омске),но многие его поросили в том числе и депутаты( не буду называть фамилии). В победе кандидата гостя явно сомневаюсь. Поликтика,интрига,новости
Илья 19 ноября 2016 в 16:50:
Что ты за чепуху несешь......???? Какой был нищий район такой и остался??? Какие инвестиции??? Вы даже Арефьеву работать нормально не дали,сплошные подставы да палки в колеса. Оставили ему район- практически банкрот и многомиллионные долги по ЖКХ. Что ты здесь заливаешь клоун))) Скоро изберут заново. Расмешил)) Хе)))
Гость 19 ноября 2016 в 14:39:
Речь идёт о спасении Черлакского района.Люди, которые живут здесь должны работать и приносить пользу своему району-многие считают именно так.Сколько же рабочих мест создано во время «правления»-правильно-ни одного! Какие инвестиции привлечены в район-никакие.Вот поэтому и нужен Глава,который будет без амбиций работать на благо района.Он уже есть и мы будем только желать ему удачи.
Гость 19 ноября 2016 в 14:32:
Население района ждёт перемен в лучшую сторону и связывает это с приходом нового Главы района.Никаких статей и телепередач никто не заказывал ( так что поосторожнее с выводами — клевета всё это твоя ).За время правления-ничего хорошего не сделано.Одна нервозность и непонимание и нежелание работать с сельскими поселениями,с руководителями " градообразующих " предприятий и организаций.Одни амбиции и больше ничего.Вот поэтому выберу другого человека на эту должность.Большинство людей думают именно так,а то что два депутата очень сильно поддерживают бывшего — так это ничего и не значит.Да,перестань «ухать» и скобки ставить- даже это не поможет.
Илья 19 ноября 2016 в 12:44:
Столько ты бабла на переворот выкинул,а зря))) Люди то не тупые,понимают что твой заказ и статьи и журналисты)) Так что Скоро Совсем Скоро))) Уууууух))))
Илья 19 ноября 2016 в 12:41:
ХЕ-ХЕ-ХЕ)))
Илья 19 ноября 2016 в 12:39:
Там все твоя купленная заказуха Толян))) Никто ничего не менял наивный))
Гость 19 ноября 2016 в 10:42:
А что тут делаешь ты? В победе ты судя по всему уверен.Сходи попразднуй. А ситуация то не в твою пользу.Да и люди изменили своё мнение давно.По результатам деятельности всё видно.Поэтому возврата к прошлому уже не будет.Районом будет руководить опытный человек.Вот посмотришь после выборов.А твои хвалебные комментарии тут никому не нужны.Людей уже не обманешь.Почитай районную газету,посмотри выпуски корреспондентов телевидения из Омска,может что-нибудь и поймёшь.
Илья 17 ноября 2016 в 22:24:
Скоро)) совсем)))
Илья 17 ноября 2016 в 22:23:
А что еще здесь торчишь если У тебя все замечательно)) Эхе-Хе-Хе)))
Гость 16 ноября 2016 в 12:20:
Илюша,не пытайся догнать поезд,который уже ушёл.В своих мыслях ты можешь избирать его постоянно.Каждый день.Может тебе будет легче.
Илья 15 ноября 2016 в 22:10:
Изберем заново Гостюшка))) Хе-Хе-За))
Гость 3 ноября 2016 в 19:49:
Подозреваю,что кое-кому нужно обратиться к специалистам за консультацией.( наверное Илюше ). Суд поставил точку.Областной Суд.Не тешь себя надеждами.
Илья 2 ноября 2016 в 22:58:
Ну усё)) победы гостя закончились)) Теперь дождаться выборов и победа)) Хе-Хе-Хе))
Илья 24 октября 2016 в 20:44:
А где Гостюшка?)) Почему не пишем?
Илья 24 октября 2016 в 20:41:
Илья,Молодчик)) Хее)
Игорь 21 октября 2016 в 09:00:
Ведь вы гость начали всем впаривать что ваши люди самые лучшие и будет команда профилей,а сами говорите что никому доверять нельзя ни жене ни друзьям. Так значит вы ходите привести во власть человека которому не доверяете!!!??!! А это уже горит о многом. И не надо тут траля-ля
Игорь 21 октября 2016 в 08:53:
Кто профессионал? Ты? Или твой кандидат?
Игорь 21 октября 2016 в 08:52:
Гость,вас несёт не в ту степь
Гость 21 октября 2016 в 07:14:
Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.Кому быть у власти-решать не тебе.И ты совершенно меня не знаешь,а выводы ( подчас странные ) делаешь.У власти рано или поздно будет команда профессионалов.А вот ты так и будешь говорить ХЕ-ХЕ,но только по другому поводу.
Илья 21 октября 2016 в 02:40:
Напугал и рассмешил)) ты не революционер,а хапальщик))) И таким как ты у власти не место))) Суть Справедливости состоит в том чтобы не допускать до власти таких как ты)) Хе-Хе-Хе)))
Гость 20 октября 2016 в 23:53:
Жаль только тебя никто не утешает.Ты мож и рад бы,но не можешь себе этого позволить.Видать и денег нет и нормальной машины.Так что увы! А справедливость будет обязательно.Только тебе от этого бонусы не обломятся.
Илья 20 октября 2016 в 23:17:
Справедливость восторжествует тогда когда ты поймешь что зря напрягался,лил грязь и ехидничал месье Гость))) Хе-Хе-Хе-Хе))) Иди к своей Лариске,она тебя успокоит и утешит) Гы))))
Гость 20 октября 2016 в 21:13:
Справедливость восторжествует.Вот тогда и по ХЕ ХЕ каешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((.
Илья 20 октября 2016 в 20:53:
Вот Гостю например хочется власти для полного счастья)) Каждому своё)) Хе-Хе-Хе))
Гость 20 октября 2016 в 17:06:
Игорюшка-невозможно чтоб человек был счастлив и счастлив.Всегда хочется чего то ещё.
Игорь 20 октября 2016 в 15:46:
Если жене хорошо и любовнице хорошо тогда вообще все замечательно гостюшка)) А моя жена счастлива и счастлива от того что у нее есть я.
Гость 20 октября 2016 в 10:29:
Цареугоднику Игорю-любовь делает людей счастливыми.Не завидуй.А вот у тебя с этим очевидно проблемы.Ну что же,человек сам кузнец своего счастья.Видать тебе это не дано,вот и пишешь ересть всякую о тех людях,которые счастливы.Раз так-сходи хоть попразднуй.( вот не помню ты или Илья всё праздники любит ).
Гость 20 октября 2016 в 10:20:
Игорь-думай о своей супруге.
Игорь 19 октября 2016 в 17:43:
Лариса+Толик=Любовь
Илья 19 октября 2016 в 17:37:
Каждый думает о своем)) а победит один)))
Игорь 19 октября 2016 в 16:56:
После объявления выборов нового главы Нижнеомского района Анатолий Стадников решил принять в них участие в качестве самовыдвиженца. Избирательная комиссия, изучив решения Конституционного суда РФ и практику, непогашенную судимость препятствием не посчитала.«Не идут на выборы только осужденные к лишению свободы. Он вправе идти, а там уже народ сам смотрит и делает выводы, избирать его или нет»«Просто полномочия прекращаются в связи с приговором суда, а там уже ограничений нет, чтобы ему не идти на выборы, поскольку у него было наказание в виде штрафа, а не в виде лишения свободы. Не идут на выборы только осужденные к лишению свободы, — пояснила Тайге.инфо начальник правового отдела Избирательной комиссии Омской области Виктория Писаревская. — Он вправе идти, а там уже народ сам смотрит и делает выводы, избирать его или нет». Добавим, что буквально накануне выборов, 14 мая, прокуратура Омской области добилась взыскании со Стадникова суммы ущерба, причиненного им в результате переплаты ООО «Восток-Омск» за работы при ремонте водопровода.
Игорь 19 октября 2016 в 16:54:
Бывший глава Нижнеомского района Анатолий Стадников, осужденный за коррупционные преступления, вновь победил на выборах главы муниципалитета. Несмотря на непогашенную судимость, его поддержали более 50% избирателей. Как сообщили в избирательной комиссии области, выборы главы Нижнеомского района прошли 19 мая 2013 года. В них приняли участие 50,42% избирателей. Больше всего голосов получил Анатолий Стадников, за него проголосовали 56,78% избирателей (4044 человека). Вторым стал директор ООО «ОТиС» Владимир Нечипуренко, получивший 23,8% голосов. Третий результат у директора ООО «Содействие» Сергея Голоновского — 5,31% голосов.Всего в выборах принимали участие восемь кандидатов, в том числе один выдвиженец от партий — кандидат ЛДПР Владимир Осокин. Его поддержали 1,25 % избирателей.Стадникова приговорили к штрафу в размере 250 тыс. рублей, однако не лишили права занимать должность главы районаНапомним, Анатолий Стадников и ранее возглавлял этот район, пока не получил судимость. Приговор экс-чиновнику был оглашен в декабре 2012 года. Как удалось доказать в суде, Стадников заселил в новые дома граждан, которые не нуждались в переселении, и принял работы у ООО «Восток-Омск» по реконструкции водопровода, выплатив компании завышенную на 207 тыс. рублей сумму.Главу приговорили к штрафу в размере 250 тыс.рублей, однако не лишили права занимать выборные должности в администрации. Впрочем, спустя два месяца после решения прокуратура добилась увольнения чиновника, доказав, что после вступления в силу обвинительного приговора районные депутаты должны были проголосовать за досрочное прекращение полномочий главы. После объявлен
Илья 19 октября 2016 в 16:34:
Думать не вредно))) Ахаха)))
Наташа 19 октября 2016 в 14:42:
А я думаю что победит кандидат Гостя.Вы просто думаете не о том.А претендент нормальный мужик.И Райсовет за него будет.Я так думаю))
Илья 19 октября 2016 в 14:36:
Алёна,скорее для массовки)) Хе-Хе))
Алёна 19 октября 2016 в 14:26:
Да какая разница когда будут выборы в любом случае кандидат гостя это спрарринг-партнер
Илья 19 октября 2016 в 14:08:
И там поставим жирную точку на будущие 5 лет))) Гы))
Илья 19 октября 2016 в 14:07:
В январе))) Хе-Хе-Хе)))
Гость 19 октября 2016 в 09:42:
Когда выборы?))) Хе-Хе.
Илья 14 октября 2016 в 14:28:
Я фанат и у меня есть свой царь)))
Илья 14 октября 2016 в 14:28:
Игорь))) Ха-Ха)))
Игорь 14 октября 2016 в 14:20:
Гость (жен. род — гостья, мн. число — гости) — тот, кто посещает, навещает кого-нибудь с целью повидаться, побеседовать, вместе провести время.Гость — русское название крупных купцов до введения купеческих гильдий; иноземный
Игорь 14 октября 2016 в 14:18:
Фана?т (также фан, фэн; сокр. от фанатик, лат. fanaticus — «одержимый, неистовый», греч. ?????????? — «слепая вера») — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру). Про таких говорят, что он «фанатеет» от чего-либо (то есть преклоняется, в отличие от фанатизма). Объектом влечения может быть известная личность (или группа), спортивные клубы, искусство (музыка, живопись, кинематограф и т. д.), различные идеи. Фактически, объектом влечения и поклонения фанатов может быть всё что угодно. Различают «мягких» (поклонник) и «ярых» (фанат) фанов.Фанаты могут организовывать встречи, во время которых они обсуждают новости из жизни их кумира, объекта поклонения и влечения. Довольно частое странное и необычное поведение кумира порождает, в том числе, и антифанатов. В то же время есть множество противников фанатизма и, как следствие, фанатов.
Игорь 14 октября 2016 в 14:17:
Царь — основной титул монархов Русского государства с 1547 по 1721 год, впоследствии основным титулом стал император Всероссийский, но слово царь продолжало повсеместно использоваться, в особенности на Западе, применительно к российскому монарху, и, кроме того, продолжало входить в его полный титул, как составная часть. Также титулом царь пользовались монархи Болгарии и Сербии. Территория, которая находится под управлением царя, называется царство.В славянской книжной культуре царями называются многие правители прошлого, в первую очередь, упоминаемые в Библии, которые в реальности такого титула не носили.
Илья 14 октября 2016 в 10:07:
Здорова Толян)) ты оказывается загульный)) Хе-хе))
Гость 13 октября 2016 в 23:31:
Игорь! Нельзя быть стопроцентно уверенным ни в друзьях,ни в жёнах.Также нельзя быть до фанатизма преданному какому-то человеку ( царю например ).
Игорь 11 октября 2016 в 19:59:
У моей жены нет любовника Анатолий, потому что у неё офигенный муж как я!
Гость 11 октября 2016 в 19:52:
Игорь рассуждает о любовницах? Как это неэтично.А кстати,Игорь — у жены твоей есть любовник? Знаешь его?
Гость 11 октября 2016 в 19:38:
А закон...да ладно.Депутат-главный.Он знает всё.
Гость 11 октября 2016 в 19:37:
Хорошо,что депутаты все «свои».Бояться нечего.Ведь депутаты решают всё.Вновь на высокий пост.Удачи!
Олег 11 октября 2016 в 18:14:
27 марта 2015 год им 1 голоса не хватило чтобы отправить главу в отставку и это при том что большая часть совета состояла из друзей Анатолия,ему почти все обещали и кто-то предал. Хотя он был ооочень уверен что все получится. Ему в лицо говорили и лгали...С чего он уверен что депутаты Арефьева ему не лгут? Вот читаю такую серьезную уверенность от гостя и думаю: Как бы батенька вам вновь не остаться за бортом.
Владимир 11 октября 2016 в 17:42:
Наталья,ни 8,а 9. У меня тесть в совете района и ему трижды предлагали стать перебежчиком,предать Арефьева за пустые обещания и прекрасное будущее. Информация о том что будут за нового кандидата голосовать ни соответствует действительности
Игорь 11 октября 2016 в 17:08:
Елену хотят в главы,любовницу Анатолия Ларису в замы.
Наталья 11 октября 2016 в 16:49:
Скоро выборы, ребята из совета вновь поддержат Евгения Борисовича-8 человек наши(железно). Анатолий и К. пытаются на свою сторону депутатов переманить. пусть тужатся)))
Игорь 11 октября 2016 в 16:23:
Гость,вы же в курсе. Что ехидничаете
Гость 11 октября 2016 в 14:28:
Илья,Наташа — где вы? Как дела? Что нового?
Илья 29 сентября 2016 в 18:11:
И тебе не хворать!! Хе-Хе))
Гость 29 сентября 2016 в 18:10:
Пока! Всем спасибо за дискуссию!
Илья 29 сентября 2016 в 18:03:
Ты мне проиграешь))) не в обиду)) Или ваш кандидат нашему) Вот Увидишь. После выборов обсудим)
Гость 29 сентября 2016 в 17:56:
Да Илья,что есть то есть.
Илья 29 сентября 2016 в 17:54:
И революционер)))))) Хе-Хе-Хе))))))))))))))))))))))))))))))
Илья 29 сентября 2016 в 17:53:
Гость интеллигент)))
Илья 29 сентября 2016 в 17:42:
Ухохочешься с тобой пипл))) Хе-Хе-Хе))
Гость 29 сентября 2016 в 17:37:
А я просто человек и холопом никогда не был,в отличие от вас господа!
Илья 29 сентября 2016 в 17:31:
Сергей,Елены Премудрой))))))))))))))
Сергей 29 сентября 2016 в 17:28:
Гость,вы чей холоп?
Илья 29 сентября 2016 в 17:25:
и не только))) Пусть им и буду во благо Победы))))))
Гость 29 сентября 2016 в 17:18:
Лакей ты Илюша,лакей..
Илья 29 сентября 2016 в 17:15:
Рассмешил))
Илья 29 сентября 2016 в 17:14:
Фантазер,ей Богу))
Илья 29 сентября 2016 в 17:09:
Точно идиот)))
Гость 29 сентября 2016 в 17:00:
Илья-против царя переть не мечтай!Твой удел прислужничать.
Илья 29 сентября 2016 в 16:53:
Гость,ты хоть своего кандидата назови)) а вдруг ты меня имеешь ввиду,а я и не в курсе)))))) Ха-Ха))))))))
Илья 29 сентября 2016 в 16:46:
Хе-Хе-Хе))))))
Илья 29 сентября 2016 в 16:46:
прокуратура никак не сможет повлиять на выборы! Так что Евгений Борисович победит)) а вы будете кусать логотки от злости))
Илья 29 сентября 2016 в 16:44:
Кто его сменит???)))) Он победит на выборах)))))))
Гость 29 сентября 2016 в 16:42:
Ничего он не победит.Главу сменят.Вот посмотрите.
Yfnfkmz 29 сентября 2016 в 16:30:
И Хватит спорить народ
Yfnfkmz 29 сентября 2016 в 16:29:
Уверенно победит Евгений Борисович
Илья 29 сентября 2016 в 16:28:
конечно недолго осталось для новой пятилетки)))
Илья 29 сентября 2016 в 16:25:
Конечно молимся не него))) Очень даже и лучше кандидата нет гостюшка))
Илья 29 сентября 2016 в 16:24:
Выиграем выборы и все)) а вы идите куда хотите,хоть лесом))
Гость 29 сентября 2016 в 16:23:
Или тебя Григорьевич обидел в своё время???
Гость 29 сентября 2016 в 16:22:
Илья-ты удивляешь своей наивностью.
Гость 29 сентября 2016 в 16:21:
А ты Илья мечтаешь чтоб все на него молились. Так не бывает.Люди разные.Осталось недолго и всё станет на свои места.Вот тогда посмотрим.
Илья 29 сентября 2016 в 16:00:
Сочтены...))) гость-Клоун ты))) больше и сказать нечего)))))) Либо малолетка за компом сидит либо обиженный либо старый маразматик
Андрей 29 сентября 2016 в 15:52:
гость если не все от депутатов зависит то как вы собрались выиграть выборы????? Выборы либо прямые что недавно отменно либо через совет. Вот я молюсь на депутатов) потому что именно они избирают главу. Сами себя назначите? или вы далеки от реальности. Ведь 60% Совета ставленники главы и мало что они вам обещают..Не будут же они прямо говорить-Мы за Арефьева, хотят показать конфиденциальность и это их полное право. Вы и правда всех смешите
Сергей 29 сентября 2016 в 15:43:
Гость, с большой уверенностью могу сказать что вы в самом проигрышном варианте. За участие в выборах большое спасибо. смелый шаг
Гость 29 сентября 2016 в 15:42:
Олег,дни его политической карьеры сочтены.Это факт.
Илья 29 сентября 2016 в 15:38:
Олег!!! Пиши без ошибок)))) Гость наверное весь монитор слюнями забрызгал)))
Олег 29 сентября 2016 в 15:35:
Пусть лучше его он победит на выборах
Гость 29 сентября 2016 в 15:32:
При чём Прокуратура то? Депутатов может и проверит.Если все кристально чистые-бояться нечего.
Олег 29 сентября 2016 в 15:32:
Арефьев сразу после суда хотел уйти,в в Омске хорошую должность предложили,но после встречи с Назаровым решил статься.
Илья 29 сентября 2016 в 15:27:
Ржу не могу)))) Хе-Хе-Хе)) над гостем))
Сергей 29 сентября 2016 в 15:24:
И прокуратура не поможет)) все по закону
Сергей 29 сентября 2016 в 15:17:
Выборы от депутатов зависят и от обл.администрации,ошибаетесь гость
Илья 29 сентября 2016 в 15:13:
Сергей,Я не ведусь,угораю над Толиком)) За наших депутатов спокоен)))
Гость 29 сентября 2016 в 15:10:
Не надо на депутатов молиться.Не всё от них зависит.
Илья 29 сентября 2016 в 15:04:
Он и так есть,Анатолий
Сергей 29 сентября 2016 в 15:01:
Пусть мечтают до выборов
Сергей 29 сентября 2016 в 15:00:
Илья,не ведись,так всегда было и везде,депутатов уговаривают проголосовать каждый за себя, депутаты им всем обещают)) но в итоге голосуют за Евгения Борисовича. Пусть живут и мечтают от пустых обещаний.
Гость 29 сентября 2016 в 14:53:
Никуда я не исчезну.Жил и живу в Черлаке.Очень люблю свой посёлок,у которого будет хороший руководитель.
Илья 29 сентября 2016 в 14:45:
Ты Толик и фантазер))) ухахочешься)) Только после выборов не исчезай с сайта))
Гость 29 сентября 2016 в 14:40:
Не переживайте Серёжа и Илья.Даже если не будет вам места в Администрации,с приходом новой команды,ничего страшного. За годы правления открыты новые предприятия.Рабочих вакансий много.Всё будет хорошо.
Сергей 29 сентября 2016 в 14:31:
Илья, не теряй время на этого товарища. 8 человек железно за Евгения Борисовича,а остальные не знаю,пусть голосуют за кандидата гостя.
Илья 29 сентября 2016 в 14:29:
Пусть так для тебя и будет))
Илья 29 сентября 2016 в 14:28:
Евгений Борисович и будет))) ты думал что они скажут что за твоего кандидата))) уху-ху-хе.
Гость 29 сентября 2016 в 14:24:
Илья-общайся с депутатами-не вопрос.Только Глава будет другой и довольно скоро.Вот у них и спроси-кто.
Илья 29 сентября 2016 в 14:18:
Хоть президентом здесь подписываетесь)) это вам не поможет)) рассмешили.
Илья 29 сентября 2016 в 14:16:
Мнение поменять могут только не в вашем случае)) хе-хе-хе
Илья 29 сентября 2016 в 14:13:
Я сам общаюсь с депутатами) и знаю лучше вас что и как))
Гость 29 сентября 2016 в 14:00:
Ну да, конечно.Предел мечтаний любого человека-оказаться в «СОВЕТЕ» ОООО! Илюша-это для тебя может быть. А люди и не думают об этом.
Депутат 29 сентября 2016 в 13:55:
Илья-сегодня я за него, а завтра уже нет.Так что ты сильно не надейся на нас.Мы такие.
Илья 29 сентября 2016 в 13:53:
Хорошо же без Анатолия в Совете! Ляпота
Андрей 29 сентября 2016 в 13:51:
И у меня все замечательно,а станет еще Лучше)
Андрей 29 сентября 2016 в 13:50:
Гость,нужен ты мне...фантазер
Гость 29 сентября 2016 в 13:47:
Андрей,не переживай за меня. У меня всё есть.Думай о себе.
Илья 29 сентября 2016 в 13:46:
Не знал что выборы можно выиграть с самым меньшим колличеством голосов депутатов и без поддержки обл.администрции,что-то новое)))
Гость 29 сентября 2016 в 13:45:
Я в одном отделе с Маришкой работаю.Когда показал ей писанину Ильи-она просто «рухнула» со смеху под стол.
Андрей 29 сентября 2016 в 13:44:
Гость,конечно когда-будь мы все сменим место работы,вот только вас точно не будут у власти в ближайшее 5 лет.100% выборы вы проиграете
Маришка 29 сентября 2016 в 13:43:
Илья-я тебе верю.Он лучший!!!)))) Запишусь((()))!!!
Илья 29 сентября 2016 в 13:38:
Маришка,записывайся))) ваше право
Гость 29 сентября 2016 в 13:38:
Просто Илья пишет,не отдавая отчёт своим написаниям.
Маришка 29 сентября 2016 в 13:37:
Запишусь к нему на приём)))
Маришка 29 сентября 2016 в 13:36:
Илья,ну что Вы,неужели лучше нет?
Илья 29 сентября 2016 в 13:31:
Но вы Молодцы,не сдаетесь))) Есть перспектива на очень далекое будущее)))
Илья 29 сентября 2016 в 13:30:
Лучше Евгения Борисовича нет!
Илья 29 сентября 2016 в 13:29:
Ты болен))
Гость 29 сентября 2016 в 13:25:
Тролли,вы где? Обед по расписанию?
Гость 29 сентября 2016 в 13:17:
Илюша! Открой телефонный справочник,там есть фамилии не только на букву «Б».Ей это не надо!!!! Успокойся.Но место работы всё равно сменишь!
Гость 29 сентября 2016 в 13:07:
Ну вот,хоть все тролли проплаченные повылазили.Мнение высказывают.Всё равно ваша команда в проигрыше.Ничего хорошего не получится у вас,тут хоть хе,хоть не хе.
Илья 29 сентября 2016 в 12:48:
Толик хочет Бауман пропихнуть только кому она нужна.....Хе-Хе-Хе))) Пусть лучше Анатолий ответит перед всем Черлаком почему преступным образом прикрывал своего дружка в совете?? А то смотрю разумничался и отвечает за весь Черлак.....Губеночку закатил бы товарищ)))
Андрей 29 сентября 2016 в 12:19:
Сейчас гость будет пыхтеть что мы всем и предоставляем неверную информацию и вводим Чердак в заблуждение) что его кандидат самых лучший и фаворит. В общем бред маразматика
Андрей 29 сентября 2016 в 12:15:
Да гость у нас «мистер черлак». Победа будет за Нами! Бесспорно
Сергей 29 сентября 2016 в 12:10:
У Арефьева больше всех шансов на победу,как бы гость не брызгал слюнями и это факт. Совет и губернатор на стороне главы и победить другому кандидату это просто нереально только если с Достоинством проиграть
Гость 29 сентября 2016 в 12:10:
И не надо всему Черлаку своё мнение навязывать.Ты уж сам царю кланяйся,если хочешь.А у нас своё мнение и свой кандидат.
Андрей 29 сентября 2016 в 12:02:
И не нужно за весь Черлак отвечать сударь
Андрей 29 сентября 2016 в 11:45:
У вас мало шансов,очень мало
Андрей 29 сентября 2016 в 11:43:
А вот и нет,гость
Гость 29 сентября 2016 в 11:24:
Вы Андрей людей то в Черлаке за ду....в не держите.Найдётся кому руководить-не волнуйтесь.
Гость 29 сентября 2016 в 10:38:
Андрей больше наверное не знает никого,кроме самого! Есть умные и образованые кандидаты Андрей,есть!Нет незаменимых людей! Спроси Виктора,Наташу и Илью-они подтвердят.
Андрей 28 сентября 2016 в 15:46:
Анатолий Стадников глава Нижнеомского района в 2012 году был отстранен судом от должности по п.6 Устава МО. Был штрафом наказан первым судом. На новых выборах вновь был избран главой района набрав более 50 % голосов избирателей. Таких примеров много, мне уж лучше пусть Арефьева вновь изберут! шансов у него на 3 головы выше чем у остальных.
Анатолий 18 сентября 2016 в 09:41:
Я не верю что суд оставит главу ведь п. 6 очень суров к главам. Хотя бывают случаи где все по-другому. Знаю много случаев когдаглавв переизбирали заново. Назаров вызывал к себе Арефьева после черлакского суда и отправлять его никуда не стал,а сказал работать дальше,что уже говорит о доверии. Поддержка Совета и плюс губернатора это победа на выборах
Анатолий 18 сентября 2016 в 09:35:
А кто тогда за законность и правопорядок отвечал? Чернявский
Анатолий 18 сентября 2016 в 09:34:
Да это не только нарушение законано и беспредел какой-то. Если не ошибаюсь им был директор Елизаветинки просто не знал что под п.5-м и депутаты ходют.
Илья 18 сентября 2016 в 01:19:
И это прямое нарушение п.5 ст.9 Устава Черлакского района. Укрывательство,бездействие...И эти люди кто в этом учавствовал сейчас всеми способами рвуться во власть.
Илья 18 сентября 2016 в 00:50:
Почему зам.председатель райсовета прошлого созыва не был досрочно отправлен в отставку после обвинительного приговора суда,ведь по Уставу Черлакского района его должны были сразу отфутболить. Он еще 4 месяца засидал)) и никто ни ни! Это было незаконно! Совет почему ничего не предпринял?Где был прокурор!??Ведь он был в курсе и никаких действий не предпринимал. Как это называть вообще? Нужно разбираться
Илья 17 сентября 2016 в 23:22:
Здарова Толян)))) Как поживаешь?? Я 13-го хорошо отпраздновал. За тебя выпил
Оксана 17 сентября 2016 в 19:30:
Сергей,переехала в Красноярск
Сергей 17 сентября 2016 в 19:22:
Ого-го! Так ты умница) А почему ушла?
Оксана 17 сентября 2016 в 19:06:
Сергей, я это поняла прочитав некоторые комментарии, до 2014 работала в приморском краевом суде и при мне был аналогичный случай. Спорить и что-то доказывать ничего не собираюсь и информацию дала не для таких как Гость.
Сергей 17 сентября 2016 в 18:52:
И Оксана,не нужно человеку под ником Гость что-то даказывать и тем более спорить. У него больной и искаженый взгляд на мир
Сергей 17 сентября 2016 в 18:49:
Гость,исчезните))
Гость 17 сентября 2016 в 18:23:
Оксана сегодня в 11:52:В соответствии с требованиями закона депутаты совета свободны в своём волеизъявлении,и никто не вправе повлиять на их выбор и мнение,поэтому суд не правомочен обязать депутатов принимать решение о прекращении полномочий главы муниципального образования в силу конституционного принципа разделения властей.Конечно.А требование законодательства как? Оксана? Можно и домов настроить ещё,поди и автомобиль купить люксовый,главное,чтоб депутаты против не были что-ли? Никто на их мнение не повлияет???? Вы о чём? Прокурор есть на это.Не сомневайтесь.
Оксана 17 сентября 2016 в 17:05:
В самом первом сообщении написала
Олег 17 сентября 2016 в 16:59:
Оксана,прогнозы то хоть хорошие?
Оксана 17 сентября 2016 в 16:50:
Да
Олег 17 сентября 2016 в 16:45:
Бумаги,бумаги...да.
Оксана 17 сентября 2016 в 15:36:
Решение районного суда может быть обжаловано в вышестоящий суд в течении 1 месяца со дня его принятия. Срок начинает течь с момента изготовления мотивированного решения. Таков порядок Олег
Олег 17 сентября 2016 в 15:18:
А что так долго то?
Оксана 17 сентября 2016 в 15:08:
Олег, апелляция впереди,совсем скоро
Олег 17 сентября 2016 в 14:46:
Оксана,так закончены все разбирательства или нет?
Оксана 17 сентября 2016 в 11:52:
В соответствии с требованиями закона депутаты совета свободны в своём волеизъявлении,и никто не вправе повлиять на их выбор и мнение,поэтому суд не правомочен обязать депутатов принимать решение о прекращении полномочий главы муниципального образования в силу конституционного принципа разделения властей.
Сергей 13 сентября 2016 в 18:37:
Олег,всё будет нормуль
Олег 13 сентября 2016 в 18:12:
Нормальный Глава.Будем надеяться на лучшее.
Сергей 13 сентября 2016 в 17:40:
Олег,еще нет
Олег 13 сентября 2016 в 16:59:
Решение апеляционного суда есть или ещё нет?
Илья 9 сентября 2016 в 21:04:
Гость,С достоинством проигрываете,с Достоинством))) Эхе-Хе-Хе)))
Гость 9 сентября 2016 в 20:53:
Не смеши народ.Цареугодник позорный.
Илья 9 сентября 2016 в 20:32:
Больше чем твой)) Эхе-Хе-Хе)))
Илья 9 сентября 2016 в 20:31:
Какие выборы...вы идиот)) Хи-Хи-Хи))
Гость 9 сентября 2016 в 20:30:
Илья сходи к психоневрологу. И помотри сколько на выборах он набрал.Людей хоть не смеши.Позорище!
Илья 9 сентября 2016 в 20:24:
Рассмешили )))))) Хеееее-Хе-Хе))))
Илья 9 сентября 2016 в 20:23:
Вот что значит бурная фантазия))) Хи-Хи)))
Илья 9 сентября 2016 в 20:22:
Какие выборы? Ау???? Если вдруг были то выиграл бы только Евгений Борисович)) Вы больны)) Хе-Хе-Хе
Гость 9 сентября 2016 в 19:33:
Как в чём? Победа на выборах главы района нашего кандидата.Вот в чём. Догадаться нетрудно. И мужчине писать Хи-Хи — это позор. Так пишут девушки смущённые.
Илья 9 сентября 2016 в 18:18:
Только в чем победа....Хи-Хи-Хи)))))
Илья 9 сентября 2016 в 18:16:
Тоже мне Патрис Лумумба))) Хе-Хе-Хе))
Гость 9 сентября 2016 в 17:58:
Меня.....да уж нет.Мне как раз этот сайт без надобности.Не терплю несправедливость.Победа будет за нами.
Илья 9 сентября 2016 в 17:49:
Совершенно спокоен))) Вот кого этот сайт просто «трясёт» так это тебя сударь))) Хе-хе)))
Илья 9 сентября 2016 в 17:47:
Гость,Ха-ха-ха))))
Гость 9 сентября 2016 в 17:42:
Илье можно посочувствовать.Постоянно его заставляют контролировать этот сайт, но это не поможет.
Сергей 9 сентября 2016 в 17:03:
Не думаю что Илья захочет расти и расти до Анатолия. Втягиваться в коррупцию
Илья 9 сентября 2016 в 16:46:
Ха-Ха-Ха)))
Облезлая собачка из двора 9 сентября 2016 в 16:37:
А вот врать не надо. Тявкаю я сама.А Илья когда к нам приходит,то мой хозяин не очень то рад.Он вечно всякие сплетни приносит.А хозяин потом волнуется.
Илья 9 сентября 2016 в 16:34:
Ну-ну))
Илья 9 сентября 2016 в 16:27:
Давай дерзай))) Хи-хи)))
Гость 9 сентября 2016 в 16:27:
А тявкаешь ты вместе с облезлой собачкой во дворе.... сам знаешь чьём.
Гость 9 сентября 2016 в 16:26:
Никаких новостей прошлогодних.Всё мы знаем. Скоро прочтёте и вы.
Илья 9 сентября 2016 в 16:04:
И вообще пока не было апелляции нечего тявкать Анатолий))) Ты не знаешь какая-там обстановка и какой расклад ))) Хе-хе-хе)))
Сергей 9 сентября 2016 в 16:00:
Гость явно не дружит с головой,заметно
Илья 9 сентября 2016 в 15:58:
Ну ты и фантазер)))) если ты так трясешься читая комментарии прошлогодней новости и брызжешь слюнями пытаясь высмеять всех и вся.....да еще 4-жди досрочно увольняя меня с должности которая к администрации района не имеет никакого отношения...То ты точно не нормальный батенька))
Гость 9 сентября 2016 в 15:53:
Тебе кстати до Анатолия расти и расти. Во всех смыслах этого слова.
Гость 9 сентября 2016 в 15:52:
Отметите отставку и очень скоро.Любители праздников. ( у тебя Илья в детсаду,что утренников не было или тебя на них не пускали?Какая-то болезненная тяга у тебя к празднованиям )
Илья 9 сентября 2016 в 15:43:
Кстати 13-го будет ровно год как Толик на пенсии. Может отметим?))
Гость 9 сентября 2016 в 15:43:
Если бы всё было хорошо,то никто бы из действующей команды на этот сайт не заходил бы никогда. А так как всё не очень,то они пытаются сформировать общественное мнение путём вброса каких-то изречений,совершенно никому не нужных.Пишет один человек под разными никами,типо-такая группа неравнодушных людей.
Илья 9 сентября 2016 в 15:11:
Ирина,скоро будет))
Илья 9 сентября 2016 в 15:09:
Вот и посмотрим Толян))) Ха-ха-ха)))
Гость 9 сентября 2016 в 14:56:
Ты даже не представляешь как весело скоро будет! А губёшку сам закатай.Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.Осталось немного.Мы подождём.
Ирина 9 сентября 2016 в 14:56:
Гость,каковы итоги апелляции?
Илья 9 сентября 2016 в 14:47:
Губенку закатай фантазер))) Гы-гы-гы))
Гость 9 сентября 2016 в 14:12:
Не,ну ладно глава-иму всё равно,но Илья то куда? Ведь куда пойдешь то работать? Странный человек.
Илья 9 сентября 2016 в 13:28:
Скучно стало Толику решил поязвить)))) Старый пер....н)) Хе-хе))
Илья 9 сентября 2016 в 13:23:
Здарова Толян))) Как ты?))
Гость 9 сентября 2016 в 12:08:
Ни Наташи,ни Илюши,даже Виктор с Егором куда-то делись....Скучно.Хоть бы сами с собой попереписывались,всё интереснее было бы.Хоть бы пообсуждали,что во всей России ( как пишет Илья ) лучше и нет никого. Ну где вы???
Гость 3 сентября 2016 в 20:10:
Рад что вы за нас,Наталья.
Наташа 3 сентября 2016 в 19:44:
Мне всё надоело)) Ухожу в опазицию))
Илья 3 сентября 2016 в 16:13:
Ты точно болен)))) Хе-Хе -Хе))) А таких надо игнорить
Гость 3 сентября 2016 в 15:48:
Ответ Илье,Серёже,Наташе и т.д. ( кстати,а где Наташа? ) Незаменимых людей не бывает.А вот тот кто так восхваляет одного человека,нуждается в походе к доктору ( наверное ).Чрезмерная преданность человеку-плохое дело.
Сергей 3 сентября 2016 в 13:21:
Илья,заметно
Илья 3 сентября 2016 в 12:47:
Сергей,гость меня 4-жды увольнял досросно........))) Это говорит о том что под этим ником сидит полный неадекват
Илья 3 сентября 2016 в 12:44:
Лучше его точно нет))) А ты Толик фантезер))) Хе-Хе-Хе))))
Гость 3 сентября 2016 в 12:32:
Конечно «выиграет» альтернатив в Черлакском районе ему нет.Больше некого и предложить то в кандидаты,так одни............, а вот он действительно единственный.Все за него! Даже и в соседних районах.Но что то должность такому человеку мелковата.Может сразу в первопрестольную? Как думаешь Сергей?
Сергей 3 сентября 2016 в 12:03:
Гость, как понимаю вы досрочно решение апл.суда вынесли,ну вообще «молодцы» похоже это у вас паранойя. Даже если допустить проигрыш в суде все равно Евгений Борисович выиграет выборы.
Илья 3 сентября 2016 в 11:37:
Пусть обсуждают кандидатов))) Ничего плохого в этом нет Анатолий! Знаешь делить шкуру не убитого медведя очень плохая примета))) Хе-Хе-Хе))))))))))))))))'
Гость 3 сентября 2016 в 10:10:
Нет уж Илья это ты «лукВишь » как ты сам пищешь. Да и на вопрос не отвечаешь. Мне кажется что с именем Толя у тебя паранойя.Или боишься чего или я не знаю.. Я уже указывал тебе,что такой солидный и уважаемый человек не будет сидеть за компом.А ты всё параноишь.Весь Черлак перечисляет имена кандидатов на выборах главы, а ты пишешь про то что всё хорошо.Так не бывает.
Илья 1 сентября 2016 в 09:50:
И еще один момент Толян))))) С чего ты взял что аппеляция досрочно проиграна??))))))))) что-то вы Луквите батенька)))) Хе-Хе-Хе)))))
Илья 1 сентября 2016 в 09:39:
Пусть хоть кто баллотируется))) погоды не поменяет ))) ГЫ-ГЫ-ГЫ))))))))))))))))
Илья 1 сентября 2016 в 09:37:
Здарова Толян)))) Наконец-то появился))) Думал вчера с заумными мыслями выползешь)))
Гость 1 сентября 2016 в 08:55:
Вот Ирина вернётся из отпуска ( думаю что она в Нью-Йорке,как минимум ),а тут вот те на.Такие новости. И глава уже новый.Откроет переписку-а там Илья выходит обманул?
Гость 1 сентября 2016 в 08:49:
Вот Илья,может и неплохой человек,но лукавит конечно.Пишет,что всё хорошо.Встречи с губернатором области и т.д. А ничего не пишет,что некоторый всем известный депутат метит на место главы,да и не только он. Так позвольте спросить,а как это так,если всё хорошо? И Ирину обманываете.Нехорошо.
Илья 31 августа 2016 в 18:16:
Ирина,Да))))))
Ирина 31 августа 2016 в 18:13:
Ну вот и хорошо))
Илья 31 августа 2016 в 18:08:
Нормально,работает. На прошлой неделе встреча с губернатором была
Ирина 31 августа 2016 в 17:56:
Так я не о Толике то спрашивала.Как у Главы дела ))
Илья 31 августа 2016 в 17:52:
По комментариям поймете))
Ирина 31 августа 2016 в 17:38:
А кто такой Толик? Он то при чём ))
Илья 31 августа 2016 в 16:41:
Чтобы Толика не смущать)))
Илья 31 августа 2016 в 16:41:
Новости есть,но пока здесь выкладывать не буду)))
Ирина 31 августа 2016 в 15:24:
Что нового по данному вопросу? В отпуске.Новостей не знаю))
Илья 27 августа 2016 в 14:49:
Дерзай)))) гы-гы-гы)))))))))))))))))))
Гость 27 августа 2016 в 14:38:
1 октября Илья,1 октября.
Илья 27 августа 2016 в 14:23:
Тебе 10+ за фантазию)))))) ТРИЖДЫ ХЕ))))))))))))))))
Гость 27 августа 2016 в 14:08:
Переменам радуются все.Они к лучшему.ХЕ два раза.
Илья 27 августа 2016 в 13:45:
Конечно решено)) Только не знаю чему ты радуешься))) Но за борьбу хвалю)) Хе)))
Гость 3 27 августа 2016 в 13:12:
Походу Илья тот ещё писатель )))))))))))))))))))))) Но это не сайт на котором вы троллили перед выборами )))))))))))))))))))) Всё уже решено)))))))))))))))))))) Так что не усердствуйте))))))))))))))))))))))) ух!))))))))))))))))))))))))))).
Илья 27 августа 2016 в 13:02:
Этот Толик граммотей еще тот)) И с фантазией у него очень круто)) меня трижды досрочно увольнял))
Илья 27 августа 2016 в 12:58:
Вернее Гость2! Извиняюсь перед гостем1
Илья 27 августа 2016 в 12:55:
Гость1, зри в корень и не кашляй))))
Гость1 27 августа 2016 в 12:48:
Гостю 2; Посмотрим! Насчет грамматики начните с себя.
Илья 27 августа 2016 в 11:46:
А где Толян?)))))
Илья 27 августа 2016 в 11:45:
Конечно)) поговорим,покумекаем))) Я тебе кое что интересное расскажу))))
Зам Главы 27 августа 2016 в 11:41:
Илья, в понедельник поговорим.Я тебя вызову.
Илья 27 августа 2016 в 11:35:
Еще главой подпишись)) юморист)))))))))
Зам Главы 27 августа 2016 в 11:31:
Вы надоели уже! И гости Илья с Наташей вместе.Угомонитесь!
Илья 27 августа 2016 в 11:16:
Кого ты собрался выбирать???))) Ты хоть в курсе что у вас в администрации происходит???))) У ты и Лжец
Гость 27 августа 2016 в 11:13:
А вообще Гость 2 дело говорит.Достойных много. Многие в Администрации у нас,да и из поселковой тоже.И не только. Выберем и работать будем.
Илья 27 августа 2016 в 11:11:
Не будет нового главы!!!
Илья 27 августа 2016 в 11:09:
Здорова Толян))))
Гость 2 27 августа 2016 в 11:03:
Гость 1, если Вы дама, то тогда понять можно.Ну если мужчина???? Вы прям в любви что-ли признаётесь? Как то даже дико....И опять с грамматическими ошибками..«Лучше ЕГО » Вы хоть школу то закончили? ЕГО ГО ГО.
Гость 2 27 августа 2016 в 10:54:
Читаю комментарий Гостя 1. Честно-становится срашно. Даже не за то что будет тот же глава,нет за то что человек реально так думает.Если же это всё проплаченные посты,для создания имиджа незаменимого и самого лучшего,то да,всё ясно.А вот если человек так думает действительно,думаю нужно обратиться к докторам.Я сам много лет работаю в Администрации Черлакского района, но имею своё мнение и " идолопоклонением " никогда не занимался ни Яцковскому, ни Бауман ни нынешнему. Не тешьте себя надеждами.Будет новый глава района.Привыкайте к этой мысли. Никаких повторных побед тем более на выборах у прежнего не будет.
Илья 25 августа 2016 в 20:45:
Да,Гость 1 вы Совершенно правы)) я об этом Толику и намекал))
Гость1 25 августа 2016 в 20:09:
Уважаемые господа! Даже если допустить, что апеляционный суд оставит решение районного без изминения. То действующий глава снова приходит на выборы их выигрывает и снова работает. Лучше его на сегоднешний день в районе нет. Все это прекрасно понимают и правые и левые.
Илья 25 августа 2016 в 18:13:
ЗДАРОВА Толян)))))
Илья 24 августа 2016 в 22:20:
Давай Толян)))
Гость 24 августа 2016 в 22:10:
Отдыхать тебе Илья уже надо.Да и я пойду отдыхать.Всего хорошего.
Илья 24 августа 2016 в 22:05:
больной)) лечись)) не выиграв выборы и уволить....Тогда лечись
Гость 24 августа 2016 в 22:00:
А вот на работу с 1 октября устроиться будет трудно.
Гость 24 августа 2016 в 21:59:
Время испугов прошло.Не надо об этом.Сейчас всё решаетя цивилизованным путём.Не волнуйся Илья.
Илья 24 августа 2016 в 21:43:
И победу на выборах тебе не видать))) В Совете не такие идиоты чтобы тебя во власть пускать)) Если думаешь что 3-4 депутата сделают тебе победу или твоей подружке,тогда явно с головушкой не дружишь))) Любой депутат тебе в лицо скажет что проголосует за тебя,а галочку поставит за того....кто достоин))) Зачем им говорить что они будут голосовать за другого? Чтобы ты им пакости делал? Естественно для того чтобы отвязался и не угрожал ответят-да за Тебя! Так что не якай и пугай Анатолий)))
Илья 24 августа 2016 в 21:31:
Толик? Ты что всех за идиотов держишь??? ТЫ сам про своего дружка Захарова ничего не сказал))) Знаю как ты любишь Обещать обещанное)) и красиво врать про сказочное будущее))) Район развалил ты и твоя команда и вы в ответе за это!
Гость 24 августа 2016 в 21:27:
Вот это письмо! Но это не то. Не надо прежнюю команду вспоминать. Её нет. Что конкретно сделано за время правления вашей команды.Не уходите от ответа. Что построено,какие объекты инфраструктуры и т.д. И как сейчас обстоит дело с " высокооплачиваемыми рабочими местами "? Поди зарплату он снизил в разы,чтоб быть поближе к народу?
Илья 24 августа 2016 в 21:04:
Ваш бардак разгребали и разгребают,особенно многомиллионные долги по ЖКХ! И не надо всех лечить что команда Яцковского и твоя строила школы, сады, дороги были идеальные и экономика района была на высоте и росла вверх ))) А благодаря таким попечителям как Анатолий Ч. и его сходке экономический рост шёл еще быстрей)) И всех (у каждого) было высокооплачиваемое рабочее место)) И тут случайно Яцковского посадили,причём ни за что! Выборы выиграл бандит Арефьев,развалил район,опустил район ниже плинтуса,сократил рабочие места,разрушил дороги,ущемил права бизнесменов и отобрал у всех бизнес. Один честный Толик-революционер бросил этому плохому дядьке вызов,который убил район)))
Гость 24 августа 2016 в 20:39:
Что сделано за годы правления вашей команды?
Илья 24 августа 2016 в 19:51:
Ваша команда 15 лет была у власти,кроме коррупции ничего и не видели. Толик,не изберут вас,не напрягайся))) Бывают чудеса,но не в вашем случае. За участие отдельное Спасибо)) Лет через 15 попробуйте,а вдруг и получится
Гость 24 августа 2016 в 19:42:
Цель нашей команды-это благополучие района.А вот вам не даёт покоя празднование победы,какой только.Может дороги в посёлке новые или детсады построены или школы все отремонтированы? Дальше продолжать? В этом то и разница.
Илья 24 августа 2016 в 19:31:
Ты же ушёл праздновать мнимую победу?)))
Гость 24 августа 2016 в 19:28:
Никогда в Черлаке англичан не видел.Ан нет есть с именем Генри.
Генри 24 августа 2016 в 19:11:
Гость,лет эдак через 300
Илья 24 августа 2016 в 19:03:
Будет-будет)))))
Гость 24 августа 2016 в 18:52:
Всем пока! Победа будет за нами!
Илья 24 августа 2016 в 18:41:
Если ты за Елену Бауман то против нее 11 человек. Желаю Вам Удачи))) Там даже из оппозиции не все за нее
Илья 24 августа 2016 в 18:34:
До конца надеетесь)) Молодцы))
Илья 24 августа 2016 в 18:31:
Не Дай Бог таким стать)) жуть
Илья 24 августа 2016 в 18:29:
Хоть участие примите))) Спасибо)) Анатолий.
Гость 24 августа 2016 в 18:28:
Открою вам секрет,что зачастую человек «из команды»,после избрания забывает про «команду». Так бывает.
Гость 24 августа 2016 в 18:26:
Да знаем мы этого кандидата.И одного и второго.Есть ещё и третий,но тут уж как получится.Поживём-увидим.Только одна просьба-не думайте,что я-это Анатолий Алексеевич.Он солидный и уважаемый человек.Может многие хотели быть такими же,как он.Но я не тот,за кого вы меня всё принимаете.
Илья 24 августа 2016 в 18:08:
Есть кандидат,из команды Евгения Борисовича,так что мечтайте сколько хотите,назначайте кого хотите и увольняйте,как меня)) Но ваши мечты не сбудутся,но это уже ваши проблемы))
Илья 24 августа 2016 в 17:58:
Не будет тебя в администрации)))) Но ты и юморист))) Но молодец что веришь )) Борешься до конца даже если никак не победить)) Хвалю)))
Гость 24 августа 2016 в 17:51:
Как трудоустраиваться то с 1 октября будешь? Куда планируешь?
Гость 24 августа 2016 в 17:50:
Уж так и бесплатно. Ну тогда должность отрабатываешь.
Илья 24 августа 2016 в 17:25:
Прости Толян))) За безграммотность))) Я правду про тебя пишу и бесплатно)))
Гость 24 августа 2016 в 17:24:
И ещё меня бесит твоя безграмотность.Позорище!Какое «ссори» жесть. Пишется слово «Сорри» Попроси у того,кто тебе платит за посты эти денег и купи уже букварь.
Илья 24 августа 2016 в 17:19:
Толик я опечаталался)) Ссори)) подожди сначала аппеляцию) Остальное без изменений))
Илья 24 августа 2016 в 17:17:
Не по верю чтобы ты кому-то морду бил)) Скорее получал
Илья 24 августа 2016 в 17:12:
Сначала выиграй аппеляцию, затем выиграй выборы -процент вашей победы нулевой))))) Ударишь? Конечно тебя под суд отдам))
Гость 24 августа 2016 в 17:05:
А про труса....встретить бы тебя да по м..де дать,да не охота вспоминать былое....Ты же стучать сразу побежишь.Знаю.
Гость 24 августа 2016 в 17:03:
Не неси ахинею.Лучше думай куда работать пойдешь с 1 октября. Вряд-ли где тебя на работу возьмут.
Илья 24 августа 2016 в 17:00:
А вот прошлый состав в большинстве состоял из людей Яцковского которые были и твоими корешами))) Соглашусь)) Компашка)) Еще мягко назвал)) Толян??? Где ответ?? Ты трус
Гость 24 августа 2016 в 16:50:
Ух ты! Прошлый состав-компашка.А нынешний-хорошие люди.Это сугубо личное его мнение,да и твоё.Вот и всё.И ещё — прекрати ты скобки ставить.Не позорься.
Илья 24 августа 2016 в 16:24:
Это он про твоих дружков-братанов прошлого совета)) Которые готовили переворот. Новый состав из хороших людей и многие из них мои хорошие знакомые и друзья)) Не уходи от ответа Анатолий)) Как врать и горлопанить во всю ты-мастер,а как про правду рассказать то язык кое-куда....
Гость 24 августа 2016 в 16:15:
Ну да,конечно! Несколько человек — кого захотят того и поставят главой.И никто им «нет» не скажет. Как говорил небезызвестный глава " Ну собралась компашка депутатов, ну и ради Бога"
Илья 24 августа 2016 в 15:56:
Всемогущи))) и прокуратура не имеет право в этом случае давить на Совет!! Совет сам решает кому быть главной)) Вопрос ни в этом!!! По поводу Захарова было собрание Совета? Что должно было быть
Гость 24 августа 2016 в 15:50:
Не молись на совет.Они далеко не всемогущи.
Илья 24 августа 2016 в 15:48:
Не будет Совет на твой стороне))))) Мечтатель))) Здесь губешку закати обратно.Не уходи от ответа!!!! Разьясни?? Ты же в этом учавствовал.
Гость 24 августа 2016 в 15:43:
Удивляешь ты меня.Какие подружки? Наверное ты вообще в ситуации не ориентируешься? Сегодня Совет не на нашей, а завтра на нашей стороне.Жизнь то изменяется.Да и люди могут и мнение своё изменить.Ты наверное кроме этих фамилий и не знаешь никого в Черлаке.
Илья 24 августа 2016 в 15:34:
Почему Захарова не лишили мандата? Ты же отвечал за коррупцию? Почему прокуратура бездействовала?
Илья 24 августа 2016 в 15:24:
Толик как ты и твоя подружка собрались выборы выигрывать? на 65 % совет не на вашей стороне)) У нас про запас есть свой кандидат)) Теперь скачи)))
Гость 24 августа 2016 в 15:18:
Никто и не уходит от ответа.Осталось мучиться недолго.
Илья 24 августа 2016 в 15:10:
Что ты от ответа уходишь?? Поясни? Вы же законник?))
Гость 24 августа 2016 в 15:07:
Суд и Прокуратура на страже закона.Так что Илья не надейся.Подыскивай себе работу.
Илья 24 августа 2016 в 15:00:
Проиграете! Вот увидишь)) Я знаю что ты на устав района опираешься,но там есть ньюансы))) Кстати твоего дружбана экс-депутата Захарова тоже судили,но затем амнистрировали,но почему то не заставили покинуть совет,это было в июне прошлого года! Ну как Толик включи свое красноречие)))
Гость 24 августа 2016 в 14:15:
Нет. Мы не проиграем.Плохо Вы информированы. Я же просил скобки не ставить.Не позорься. И речь тут не об Анатолии Алексеевиче.
Илья 24 августа 2016 в 14:11:
И вы проиграете))))) Конечно поставят точку,Толик всем надоел
Гость 24 августа 2016 в 13:53:
Мне прыгать ни к чему. Статус не позволяет. А вот ты попрыгай Серёжа. Ещё раз повторю,что в этом деле скоро поставят точку.Потому что этот «цирк» всех уже утомил.И район и область. Так что готовьтесь.
Илья 24 августа 2016 в 13:45:
ЗДАРОВА ТОЛЯН)))))))) Рад тебя читать)) районный суд почти изменил постановление областного))) Ну ты Толян и замахнулся)))
Сергей 24 августа 2016 в 13:40:
Мы выиграем))) (Твой) суд не прав! Все мои знакомые юристы в один голос говорят что суд вынес неверное решение. А сейчас Анатолий до решения суда можешь попрыгать,вот например как на майдане)))
Гость 24 августа 2016 в 13:30:
Смею вас расстроить. Финал скоро.Суд прав на том основании,что он Суд. Скобки не ставьте.Это Наташа так любит.
Сергей 24 августа 2016 в 13:16:
На каком основании районный суд прав? Укажите статьи? Слушаю вас
Сергей 24 августа 2016 в 13:07:
Гость,учите законы))) какая новая команда? Ваша радость только до аппеляции
Гость 24 августа 2016 в 12:00:
А что вы, товарищи «писатели» удивляетесь и возмущаетесь? Придёт новый Глава района.Будет новая команда.А вы,ну либо домой либо на биржу.Как то так.
Гость 24 августа 2016 в 11:40:
Всё таки наводит на мысль то,что если у человека раздвоение личности ( т.е под двумя никами пишет один и тот же человек ),то это уже медицинский диагноз. Но когда один и тот же человек пишет под пятью никами,то это как? Анализируя характер письма и ход выражения мыслей об этом просто догадаться.То Наташа,то Игорь, то Прохожий, то Илья.... ну не знаю.
Гость 24 августа 2016 в 11:37:
Прохожий похоже не отдаёт отчёт своим писаниям.Уж не тебе подвергать сомнению правильность решений Суда и Прокуратуры.Изучи законодательство Российской Федерации.
Прохожий 23 августа 2016 в 23:33:
Я удивляюсь судом этого района,а особенно прокуратурой...
Игорь 23 августа 2016 в 21:55:
Районный суд отменяет решение аппеляционного??? Они что там курят
Илья 23 августа 2016 в 19:02:
Только при наличии судимости главу можно отправить в отставку,но здесь ее нет. Амнистия это прощение от государства,Арефьев был полностью освобожден от наказания а значит не судим. А про какую судимость пишут СМИ?? И прокуратура??))) Ждем аппеляцию.
Анатолий 23 августа 2016 в 18:45:
П. 2 Ч. 86 УК. Лицо особожденное от наказания является не судимым. Что там едят?
Илья 19 августа 2016 в 12:13:
ЗДАРОВА,ТОЛЯН))))))))))))))))
Илья 18 августа 2016 в 19:11:
Без тебя здесь чище)) Уходи))
Гость 18 августа 2016 в 19:06:
Пока всем! Хорошо пообщались!
Илья 18 августа 2016 в 19:05:
60-лет,а ведешь как дитя. Позорище))
Илья 18 августа 2016 в 19:04:
Толян,хватит клоунады))) Разоблачили))
Гость 18 августа 2016 в 18:57:
Ха-ха! Разоблачители.Ой мужики,с вами ухохочешься. А если серьёзно,то тот человек о ком вы пишите не будет заниматься писаниной.Он деловой человек и бизнесмен.У него время свободного нет. Так что мимо,уважаемый Шерлок Холмс и доктор Ватсон.Учите матчасть! Вы также троллите,как на Судьбе Черлакского района хохма да и только.
Виктор 18 августа 2016 в 18:41:
Илья,я на это акцент и делал. Рассказал про одну и следом раскрылась другая))
Илья 18 августа 2016 в 18:38:
Там Виниченко и лучше чем при тебе
Илья 18 августа 2016 в 18:31:
Виктор,ты Чернявского разоблачил))) Молодец!!!! Все таки он комментирует
Гость 18 августа 2016 в 18:19:
Виктор вы хоть себя то не обманывайте. всем не угодишь. Напишите что сделано в Медете за период нынешнего правления и угодных вам депутатов ( хороших по вашему мнению ) У вас там часом может завод какой построили или фабрику? Все трудоустроены и нет проблем? Пишите,если всё хорошо мы все в Медет переедем.
Виктор 18 августа 2016 в 17:52:
Гость врёт и не краснеет. Я живу в с. Медет и у меня много родственников в Черлаке,был у нас депутат по имени Анатолий,мы от него отказались. Такой лжец...ему верить ни в чём нельзя ни одному слову,а район доверять тем более. Это будет большой катастрофой. От него на прошлых выборах отказались Курумбель и Николаевка. этот товарищ им такое наобещал!...!!! Но Молодцы не поверили
Гость 18 августа 2016 в 17:37:
Человек может быть признан виновным только по решению суда. Илья,не бери на себя повышенных обязательств.Не надорваться бы тебе от таких умозаключений.
Илья 18 августа 2016 в 17:14:
Совершенно верно
Анатолий 18 августа 2016 в 17:04:
Этот экономический костяк района шайка преступников,естественно они будут недовольны главой который их заставляет жить по закону а не по понятиям
Егор 18 августа 2016 в 16:59:
Под ником гость человек Черняв-го)) проплаченный.
Анатолий 18 августа 2016 в 16:49:
Я передумал баллотироваться,Евгений остается. Я его Уважаю! Всем добра и удачи!
Анатолий 18 августа 2016 в 16:44:
Гость и его Мама будут уволены и Толика Черного в моей команде не будет
Гость 18 августа 2016 в 16:38:
Всем хорошего дня!
Анатолий 18 августа 2016 в 16:34:
Гость,при мне район зацветет
Анатолий 18 августа 2016 в 16:33:
Люди,не позорьтесь не пишите всякую чушь,оставьте свои неумные мысли при себе,не нужно выставлять на всеобщее обозрение свою полную некомпетентность я буду руководить районом. Все решено,успокойтесь
Гость 18 августа 2016 в 16:31:
А что хорошего сделано или построено за 2,5 года?
Анатолий 18 августа 2016 в 16:25:
Бауман в моей администрации не будет
Анатолий 18 августа 2016 в 16:22:
Я буду руководить районом
Ильч 18 августа 2016 в 16:21:
Какой там костях? Кучка бизнесменов и директоров? Которые друзья Бауман и Толика? Ты случаем не из КВН товарищ?))) Читать по-русски умеешь,? Со стеной походу общаюсь)))
Гость 18 августа 2016 в 16:14:
Так на вопрос то ответьте? Для района то это хорошо,когда экономический костяк против? Или хорошо?
Игорь 18 августа 2016 в 16:12:
Слушай гость!! ХВАТИТ ВРАТЬ КАКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОСТЯК? ТЫ ИДИОТ? Умный? Район развалила администрация Яцковского и с ваше подачи. Офигеть как заврался Толян!!!! При вас Дороги строились? В ужасном состоянии они и были и стали именно при правлении старой администрации
Илья 18 августа 2016 в 16:07:
Они еще до выборов были против Арефьева!!!!! Тебе же русским языком написали! Он как самовыдвиженец выдвигался. И с подачи Толика вся грязь и лезет...Вся оппозиция по уши в коррупции и лжи. Сказочники
Гость 18 августа 2016 в 15:59:
Виктор))))))))))))))))))))) А что хорошего ждёт район,если руководители всех практически предприятий и организаций,которые и составляют экономический костяк были против нынешнего главы? Вот и ответьте? А я Вам скажу-ничего хорошего и не вышло. Противостояние 2 с лишним года. Вот и всё. Амбиции удовлетворены.Но не более того. Слаженной работы нет ни с руководителями хозяйств ни с главами поселений.Вы Виктор учебники почитайте,там это всё описано.А то что вы радуетесь, а чему? То что проехать по Черлаку уже невозможно...яма на яме или ещё чему?
Сергей 18 августа 2016 в 15:57:
Арефьев сильно требовательный и многого не позволяет и вот и визжят что плохой и всеми способами пытаются убрать,вот например Толик
Виктор 18 августа 2016 в 15:32:
Вот это уже Толик пишет)) Руководители предприятий еще до выборов были против Арефьева! Там все из оппозиции,не путайте божий дар с яишницей)) Смешно
Гость 18 августа 2016 в 15:28:
Спроси руководителей предприятий и организаций района.Поймёшь тогда.
Илья 18 августа 2016 в 15:22:
За весь район не отвечай! Вранье на вранье
Гость 18 августа 2016 в 15:21:
Вы Наташа можете убеждать Илью,Филю и т.д.,т.е саму себя,но население Черлакского района обмануть не удастся.Тут вам не повезло Вам!
Наталья 18 августа 2016 в 15:15:
Вот лгунище....
Гость 18 августа 2016 в 15:13:
Команда Василия Григорьевича состояла из ответственных и порядочных профессионалов.Это знают все.
Сергей 18 августа 2016 в 15:01:
Под ником «гость» засланный казачок,не спорьте с ним и не тратьте нервы. Эти товарищи ради власти глотки готовы перегрызть,вот именно из таких персон состояла команда Яцковского. Ложь это их конек. Пусть дальше заливает какие они честные и перспертивные
Гость 18 августа 2016 в 14:57:
Наташа,не угрожайте я не люблю этого.
Наталья 18 августа 2016 в 14:51:
Илья,прав. Тех кто раньше был допускать к власти нельзя. Вы,Гость так смеетесь...ух)),но не забывайте про свои насмешки в прошлом. Как бы не пришлось шепотом спрашивать:Какие новости?
Гость 18 августа 2016 в 14:49:
С чего это? ))) )))) ))))) )))))))) (так лучше )
Илья 18 августа 2016 в 14:47:
Тебя в первую очередь))
Гость 18 августа 2016 в 14:42:
Как круто-«Всю Администрацию».Илья ты что пишешь то? Сам подумай или у того,кто тебе платит за эти письма хоть спроси? Всю- ХА ХА!
Гость 18 августа 2016 в 14:40:
Илья,создаётся впечатление,что когда ты трудился в Черлакском РАЙПО,тебе либо мало платили либо давали самую тяжёлую работу.Злобу затаил ты конкретную.
Наталья 18 августа 2016 в 14:39:
Жалобы на администрацию писали люди из оппозиции и было это с подачи мистера Гостя который сейчас хвалит яцковскую администрацию
Илья 18 августа 2016 в 14:31:
С чей подачи эти жалобы были? Всех за идиотов дежишь...умник))
Илья 18 августа 2016 в 14:27:
Там с главной нужно было всю администрацию судить...еще в 2013 году...Сейчас эти братки во власть лезут
Наталья 18 августа 2016 в 14:20:
Анатолий,не лгите,вы и ваша команда в прошлом
Гость 18 августа 2016 в 14:14:
Ну вот Наташа,так же лучше и имя красивое и диалог вести приятно. Мы не врали и не врём.Как думали раньше о благополучии района,так и сейчас.Вы же сами понимаете,что бесконечно так продолжаться не может. ( жалобы да аппеляции и т.д. ) Финал близок.Но наша команда не амбициозна.Мы просто работали на благо Черлакского района.Работали профессионально ( между прочим ).Так что и в случае перемен в нашу сторону мы просто вернёмся и будем трудиться.
Наталья 18 августа 2016 в 14:00:
Лгун
Наталья 18 августа 2016 в 14:00:
Вы легко и причем бессовестный
Наталья 18 августа 2016 в 13:59:
Лечитесь,сударь
Гость 18 августа 2016 в 13:49:
Наташа-пишите уже под одним ником.Не создавайте Вы иллюзии большого числа людей.Это незачем.
Гость 18 августа 2016 в 13:46:
Вы ошибаетесь,уважаемая Наташа. Вот как раз за 2,5 года правления район и упал ниже плинтуса-как вы говорите.Так что наше время было есть и будет-это просто пока ошибка,извините что так произощло.Но она будет исправлена.
Наталья 18 августа 2016 в 12:51:
Вы этот район растащили и опустили ниже плинтуса, ты такие как вы точно не нужны у власти,ваше время прошло.
Илья 18 августа 2016 в 12:46:
Коррупция рвётся к власти
Ответ Гостя Наташе 18 августа 2016 в 12:30:
Видите ли вот в том то вся и разница нашей «старой» команды с Вами,Наташа.Мы думаем о районе,о том как сделать его процветающим,а Вы о каких-то «победах и празднованиях» Вам этого не хватает? Сходите в ресторан и устройте себе праздник. Тут речь не о праздниках.
Игорь 18 августа 2016 в 12:18:
Толя как дитя малое сидит комментирует,ехидничает. Какой ты нехороший человек знает весь район
Наталья 18 августа 2016 в 12:01:
Вы пишите что главу убрали и ликуете! То есть празднуете победу
Гость 18 августа 2016 в 11:59:
Празднуют победу? Какую? Кто победил?
Наталья 18 августа 2016 в 11:59:
Где источник? Анатолий,обьясните? Какая причина?
Гость 18 августа 2016 в 11:55:
Я лично нет. Вы празднуете победу?
Гость 18 августа 2016 в 11:52:
Жесть )))
Гость 18 августа 2016 в 11:51:
Сергей,ничего не пойму,вы же все с одной команды и не в курсе? Странно..
Сергей 18 августа 2016 в 11:50:
На каком основании отставка? ))
Гость 18 августа 2016 в 11:47:
А какие официальные истоСники? Газета будет сегодня-завтра.Все всё знают.Сейчас отставка,потом назначен ВРИО,снова обжалование и т.д.
Сергей 18 августа 2016 в 11:42:
Где официальные истосники?
Гость 18 августа 2016 в 11:39:
Игорь,так ты приедь в Черлак и тебе всё расскажут.Можешь Егора,Кислого, Татьяну,Филю и т.д. тоже прихватить.
Гость 18 августа 2016 в 11:32:
С такими криками? Вы что Сергей,даже школу не закончили? Где вы такую реакцию то видели.Здравомыслящий человек так себя не поведёт. А что вы не знаете результаты? Опять отстранение и ВРИО или вы не в курсе?
Игорь 18 августа 2016 в 11:29:
Где официальные новости??? Ничего нет
Сергей 18 августа 2016 в 11:17:
Толик,ты второй год грозишься что Арефьеву и его команде остается считанные дни. Как шавка кидаешься нападками чтобы больнее укусить. Вот когда будут твои у власти тогда и бей кулаком в грудь с криком: Эгеге-ей....
Илья 18 августа 2016 в 11:02:
Ты никогда не будешь у власти)) мечтатель и врун
Илья 18 августа 2016 в 11:01:
Толик иди лечись))
Сергей 18 августа 2016 в 10:51:
Что вы хотите гость?
Гость 18 августа 2016 в 10:31:
Что-то Илья и компания не пишет как дальше будет хорошо и благоприятно в районе в течение ещё 2,5 лет.Как будет всё замечательно и прекрасно.Так напишите хоть.Или опять всё плохо? Где радостные комментарии?
Сергей 15 августа 2016 в 18:23:
Я не в курсе
Гость 15 августа 2016 в 18:14:
Очень приятно вести диалог,когда обращаются на Вы.Но я не тот,за кого меня принимают. Поэтому спрашиваю.Что сегодня в совете было?
Сергей 15 августа 2016 в 18:11:
Вы же в курсе всего
Гость 15 августа 2016 в 18:06:
А конкретнее?
Сергей 15 августа 2016 в 18:02:
Борьба Анатолий Алексеевич
Гость 15 августа 2016 в 17:59:
В чём она заключается?
Сергей 15 августа 2016 в 17:52:
Напряженка
Гость 15 августа 2016 в 17:12:
Какие новости в Черлаке?
Сергей 12 августа 2016 в 18:32:
Иди с миром гость,не мути воду
Гость 12 августа 2016 в 18:23:
Илюша,иди попроси себе премию.
Илья 12 августа 2016 в 18:01:
Ты за себя отвечай,а не за все население горлопан
Гость 12 августа 2016 в 17:58:
Какой ты человек? Не смеши население Черлака,илюшенька.
Илья 12 августа 2016 в 17:46:
Я в отличии от тебя человек
Гость 12 августа 2016 в 17:11:
Что вы о людях то знаете,товарищ Илья? Вам платят-вы и пишите.Предоставленное рабочее место надо отрабатывать тут всё ясно.Хоть и должность и зарплата у вас не велика,насколько я знаю.
Илья 12 августа 2016 в 17:09:
Нормальный он в отличии от вас
Гость 12 августа 2016 в 17:05:
Вот это да! Ну конечно же другой-эталон честности и порядочности.На таких ровняться надо всем.
Илья 12 августа 2016 в 16:51:
Позорник и лгун он Татьяна,таких нужно подальше от администрации держать. Самый Врун и пустослов
Гость 12 августа 2016 в 16:45:
Татя,если пишите о человеке,так пожалуйста с уважением,ф.и.о. Он вам не ровня,ни по возрасту не по положению. У него уже статус давно и уважают его,не то что вас.
Татьяна 12 августа 2016 в 15:57:
Толик со своими дружками из прокуратуры продолжают делать пакости,ничего удивительного
Татьяна 12 августа 2016 в 15:31:
Гость, вы чему радуетесь? заказному вранью
Кимлый 12 августа 2016 в 15:00:
Расскажи? Какую статейку заказал?
Гость 12 августа 2016 в 14:56:
Что-то вы не радостно пишите господин «кислый».Уже газету прочитали что ли?
Кислый 12 августа 2016 в 14:47:
Обязательно Анатолий)) Что там пишут?
Евгений 12 августа 2016 в 14:35:
Чем больше ников разных,тем больше создаётся иллюзия наличия одного мнения у большого количества людей. ( иллюзия поддержки )
Гость 12 августа 2016 в 14:31:
А Александр вообщё жжёт.Критикует деятельность Прокуратуры,совсем наверное не понимает что пишет.
Гость 12 августа 2016 в 14:24:
Пора бы человеку под ником Кислый,Илья,Егор,Виктор и т.д. уже что-нибудь написать тут,да и скобочек )))))) вот так наставить.
Гость 12 августа 2016 в 13:54:
Что нового в сегодняшней районной газете? Кто читал? Что пишут?
Гость 10 августа 2016 в 11:07:
Было поражение в суде,вот и мстят. Все предельно ясно
Илья 10 августа 2016 в 10:22:
Александр,она совершенно не занимается прямыми обязанностями,столько пробелов,ошибок,недоработок,а еще в лезет в политику в интересах определенных людей
Александр 10 августа 2016 в 09:39:
Прокуратура пытается давить на совет в интересах определеных лиц...Вопрос вышестоящим инстанциям? Куда смотрите? Ведь многие ее сотрудники явно поклонники старой администрации.
Товарищ 9 августа 2016 в 23:36:
Толик не пужайся если скрывать нечего проверят да отпустят))
Кислый 9 августа 2016 в 22:40:
Толю уже свои сливают
Прохожий 9 августа 2016 в 22:28:
Так и ему и надо нечего было главу подставлять. Надеюсь доведут до конца
Люда 9 августа 2016 в 21:20:
Там точно уголовная статья,но подробности говорить не буду, позже все станет ясно
Гость 9 августа 2016 в 21:19:
Приятно было пообщаться! Всем пока!
Татьяна 9 августа 2016 в 21:14:
Если человек честен тогда боятся нечего, если было совершенно претупление то нужно отвечать следствие разберется. Никто не радуется, Гость
Сергей 9 августа 2016 в 21:08:
Рад справедливости
Гость 9 августа 2016 в 21:06:
Сергей,не радуйтесь чужой беде! Всё возвращается тому,кто радуется.Если проанализируете ситуацию,то поймёте о чем речь.
Сергей 9 августа 2016 в 20:59:
Люда, если это точно то новость просто отличная
Гость 9 августа 2016 в 20:59:
Донесли? Что донесли? Доносят обычно воду в ведре,набранную в колонке,до дома.
Сергей 9 августа 2016 в 20:53:
Друзья твои
Люда 9 августа 2016 в 20:48:
Говорят на него донесли в компетентные органы,скоро будет проверка
Гость 9 августа 2016 в 20:47:
Сергей,а кто такие «КОРШКИ »? Как понимать сиё высказывание?
Сергей 9 августа 2016 в 20:38:
Он решил ударить по Совету...А там кстати есть его коршки или братки...Своих представляет...это есть не очень хорошо
Игорь 9 августа 2016 в 20:36:
Заметьте... Анатолий вновь смеётся первым
Гость 9 августа 2016 в 20:31:
Какой ужас! А дорогу в политику перекопали экскаватором из коммунхоза?
Илья 9 августа 2016 в 20:19:
Толик проиграл,в политику ему дороги больше нет
Гость 9 августа 2016 в 20:17:
А ХА ХА!
Филлип 9 августа 2016 в 20:09:
Слушай ты законник? Чего она нарушила? Она не создала официальную статью и не называет источник. Боитесь что проверки будут? Бойтесь,а они будут.
Гость 9 августа 2016 в 20:09:
Таня,женщин пугать? Вы о чём? А почему Вы думаете что я-это уважаемый Анатолий Алексеевич? Ах да....забыл совсем,что вашего кумира поддерживают 99,99 % населения района.Все довольны абсолютно всем,что ваш кумир делает.И лишь один,по вашему убеждению недоволен.. А ХА ХА!!!!!!!!!
Кислый 9 августа 2016 в 20:07:
Таньша,не спорь ты с ним мы тебя в обиду не дадим. Толик меня помнит перед выборами....
Татьяна 9 августа 2016 в 20:05:
Проверяйте Анатолий Алексеевич. И вас скоро проверят. Я знаю что можно и нельзя. И не надо пугать....
Гость 9 августа 2016 в 20:02:
Источник нам не нужен.Это повод для соответствующей проверки. Если был брифинг для журналистов-это одно,а если нет-это другое.И возможно Вы дезинформируете-а это снова повод для проверки.
Виктор 9 августа 2016 в 19:59:
Толик сидит комментирует весь в надеждах,в мечтах,все мысли в троне))
Татьяна 9 августа 2016 в 19:57:
Вы наивный? Прям сказала вам источник...Вы помню недавно интересовались колличеством депутатов Анатолий Алексеевич и не просто так,а для дальнеших действий
Гость 9 августа 2016 в 19:54:
Вы Таня лучше скажите-кто предаёт огласке разговор Губернатора с главой района? Не уходите от ответа!
Виктор 9 августа 2016 в 19:51:
Его близкий товарищ подымал тост за его проигрыш на выборах в Совет. Сказав: За справедливость,такой в Совете не нужен.
Гость просто случайно заглянувший на сайт 9 августа 2016 в 19:46:
О! А тут всё воюют! Не надоело?
Татьяна 9 августа 2016 в 19:45:
Под ником Гость, здесь не пишут статью,а комментируют под другой статьей без указки на прямые источники. Вот)) А вы точно Анатолий
Илья 9 августа 2016 в 19:42:
Толик мечтает совет разогнать)) чтобы потом Арефьева убрать. Процедура нелегкая и длинная еще надо чтобы звезды на небе сошлись...Это сейчас Толику и не хватает и врядли хватит. При всех положительных раскладах для Толи..его в Совет не изберут.У него очень много врагов даже среди приближенных
Под ником Гость 9 августа 2016 в 19:37:
Танюша,а кто предаёт огласке то,о чём говорил Губернатор с главой района? Разве это делать можно? При чём тут подчинённость? Или был брифинг для журналистов?
Гость 9 августа 2016 в 19:34:
А 48,67 % избирателей кто спросил?
Татьяна 9 августа 2016 в 19:32:
Вообще-то Арефьев подчиненный Назарову)) Иногда они встречаются и общаются. Сейчас отношения у них нормальные. Не слушайте вы этого провокатора под ником гость. Пусть празднует якобы победу)) Глава не раз обламывал оппозицию уже при праздновании победы.
Господину Генри 9 августа 2016 в 19:32:
О людях никто плохо не говорил.Соблюдайте корректность.
Егору 9 августа 2016 в 19:30:
5 марта 2014 года в Черлакском районе при явке в 51,33% «Единая Россия» проиграла выборы: кандидат от «партии власти» Елена БАУМАН, набрав 43,44% голосов, уступила самовыдвиженцу, заместителю директора по эксплуатации и текущему ремонту УК «Наш дом» Евгению АРЕФЬЕВУ, получившему 48,99%. Другие кандидаты — Олег БЫЧКОВ от ЛДПР и самовыдвиженец Василий ЧЕРНЯКОВ — набрали лишь по 2,37% и 1,98% соответственно Оскорбительных речей тут нет.Явку посмотри.
Виктор 9 августа 2016 в 19:26:
Толик.....Ты совсем оборзел???
Генри 9 августа 2016 в 19:23:
Гость,выхотите оскорбить тех кто выбрал Арефьева? 5700 человек это клоуны? Не сильно на себя берете господин?
Генри 9 августа 2016 в 19:21:
Больше чем вы знаю))
Гость 9 августа 2016 в 19:17:
Именно не СМЕЩИ-смеши тут не подойдёт!
Гость 9 августа 2016 в 19:16:
Вот такого ещё не встречалось.Жалоба на Прокуратуру? Вот это да. Кстати Генри поди и чай с Губернатором пьёт -во сне конечно.Назаров сказал.... Да кто бы тебя уведомил то об этом? Сказал...Не смещи общественность Черлака! Итак смех уже 2 с лишним года.
Генри 9 августа 2016 в 19:14:
Татьяна,ты не дополнила что 9 было за главу,5 против и 1 воздержался. Левшунов,Белевкин и Толик сейчас продолжают бунт))
Татьяна 9 августа 2016 в 19:10:
Генри, да по скорее бы))
Генри 9 августа 2016 в 19:01:
Назаров Арефьеву сказал что если местная прокуратура будет безосновательно препятствовать его работе то будет подана жалоба прокуратуру омской области. Так что интересное впереди товарищи
Егор 9 августа 2016 в 18:53:
Кстати,я тоже.
Гость 9 августа 2016 в 18:50:
Не сомневайтесь,я юрист по образованию и что такое Прокуратура и Суд,уважаемый Егор,знаю.Не утруждайте себя советами.Они не нужны.
Татьяна 9 августа 2016 в 18:49:
Замечательно))
Гость 9 августа 2016 в 18:46:
Татьяна, добрый вечер! Как Вы поживаете?
Егор 9 августа 2016 в 18:46:
Гость,закон это после решения суда,а не представления прокуратуры
Татьяна 9 августа 2016 в 18:43:
Черлакский прокурор подал в суд на Совет района. Обьясняя тем что совет не работает,а бездельничает и в большинстве за главу района. За Арефьева проголосовало 9 человек из 15! Оппозиция и прокурор этим недольны. Все очень злы на главу за последние проигрышы. Толик и его К делают все чтобы распустить Совет. Прокурор явнопомогает опозиции. После майского суда кандидатом была Бауман...но аппеляционный суд решил все иначе
Гость 9 августа 2016 в 18:41:
Гость Виктор,победу никто не празднует.Просто комментируем прочитанную статью.А вот вам определение Прокуратуры-Государственный орган для надзора за соблюдением законов и законности и привлечения к суду нарушителей. Закон есть закон!
Кислый 9 августа 2016 в 18:06:
Совет может не допустить главу только по рекомендации губернатора или суда. Прокуратура пусть хоть 10 протестов пишет, местный суд утвердит другого решения быть не может и снова областному все разруливать. Оппозиция уже празднует победу)) подождем))
Гость 9 августа 2016 в 18:00:
Не читаю)) местная прокуратура почти вся на стороне оппозиции. Рано празднуете победу.
Гость 9 августа 2016 в 17:55:
Виктор,купите газету там всё написано. Что пояснять то? Там есть статья и работник Прокуратуры всё разъясняет.Если Вы не в Черлаке,ну...факс или электронку ну или Ватсаб уже изобрели.Попросите Вам номер отправят,почитаете и Вы нам и разъясните что к чему.
Виктор 9 августа 2016 в 17:15:
Есть решение апелляционного суда о допуске Арефьева к должности. На каком основании ему запрещено работать? С него все снято. Поясните?
Гость 9 августа 2016 в 16:10:
В газете«Черлакские вести» пишут,что Прокуратура опротестовала решение совета депутатов о продолжении работы главы.Протест в суде.Так что противостояние продолжается.
Кислый 1 августа 2016 в 16:19:
Вроде 8 человек
Виктор 1 августа 2016 в 15:07:
Гость,зачем вам знать колличество депутатов поддеживающих главу?
Илья 1 августа 2016 в 12:43:
Или она...
Татьяна 1 августа 2016 в 12:34:
Угадала))
Гость 1 августа 2016 в 12:29:
Сама ты обиженка.На большее интелекта нет?
Татьяна 1 августа 2016 в 12:17:
Виктор,Гость хочет чтобы главу Совет сместил))) Похоже он из обиженных
Виктор 1 августа 2016 в 12:07:
Я не работаю в администрации.
Илья 1 августа 2016 в 11:57:
Гость,он работает,а вот вы палки в колеса вставляете.
Гость 1 августа 2016 в 11:55:
Главу должны поддерживать во всём его единомышленники.А когда он заставляет их работать,то они должны не верещать от тяжести работы,а впахивать молча.В этом и заключается поддержка.А также не делить портфели,пока у Главы идут слушания.Вот в чем. А то Вы не знали? Вы кем трудитесь в Администрации?
Виктор 1 августа 2016 в 11:47:
В чём поддержут? Вы конкретизируйте,а то вокруг и около.
Гость 1 августа 2016 в 11:34:
Об этом речь не идёт.Речь о районе.О его благосостоянии и развитии.А Вы укажите хотя бы число,не фамилии,тех которые с главой,действительно его поддержут.
Виктор 1 августа 2016 в 11:30:
О Вас
Гость 1 августа 2016 в 11:28:
Виктор,о чём Вы?
Виктор 1 августа 2016 в 11:16:
Гость,Вы как понимаю не сторонник главы
Гость 1 августа 2016 в 11:02:
Уж слишком долго борятся.
Виктор 1 августа 2016 в 10:59:
За власть всегда и везде была и есть борьба
Гость 1 августа 2016 в 10:44:
Так вот о том и речь.Судя по всему сейчас противостояние только усилится,судя из комментариев.Да и тот который не стал главой тоже теперь противник.Вот так.
Виктор 1 августа 2016 в 10:39:
На то он и совет чтобы писать письма и обсуждать всякого рода предложения
Илья 1 августа 2016 в 09:52:
Татьяна, если сам председатель совета и его заместитель ненавидят главу....И давно пытаются снять его с должности....
Татьяна 1 августа 2016 в 09:07:
Естественно некоторые депутаты будут недовольны....В июне заочно назначали главу и вмыслях построили кучу планов...А тут областной суд все перевернул с ног на голову....Арефьев после аппеляционного суда такой стык всем вставил и заставил пахать...И все завизжяли.... Это все предвиделось и сбывается. Ничего удивительного))
Илья 1 августа 2016 в 08:34:
Вы присутствовали на заседании? Или подхватываете слухи
Гость 1 августа 2016 в 02:04:
Как раз не о годичной давности идёт речь. А о недавнем заседании райсовета,о реакции депутатов и т.д.Как раз после решения областного суда.
Илья 1 августа 2016 в 01:15:
Вы спрашиваете про то что было больше года назад....И совет после выборов процентов на 75 сменился. Да не я с Черлака.
Гость 1 августа 2016 в 00:42:
Так Вы не в Черлаке,похоже живёте.Зачем тогда комментируете.Вам всё рассказать что-ли сначала надо?
Илья 31 июля 2016 в 19:23:
Когда писали и кому?
Гость 31 июля 2016 в 19:21:
Помнится депутаты письмо писали и предложения там высказывали. Все успокоились или конфронтация продолжается?
Илья 31 июля 2016 в 18:47:
Гость, Конкретней?
Гость 31 июля 2016 в 17:17:
А «слуги народа» все «за» или есть несогласные? Корабль «Черлак» всё же плывёт ровно или раскачивается?
Илья 31 июля 2016 в 16:04:
Ну если Толик очередную пакость не придумает то будет тихо...
Гость 31 июля 2016 в 15:10:
Ну теперь о страсти улеглись? Противостояние закончено?
Татьяна 29 июля 2016 в 09:16:
Виниченко тоже не айс,говорят когда Чернявского не переизбрали в Совет радовался как дитя,типа в Совете такой не нужен. Хотя друзья...
Виктор 29 июля 2016 в 00:03:
Толик столько денег вбухал чтобы скинуть главу.... И КВН с телевидением перед майским судом устраивал..... Не прокатило и Очень Хорошо. Гнилой мужик....Такой не только врагов,но и своих друзей предаст
Илья 28 июля 2016 в 14:11:
Гость, кому как))
Гость 28 июля 2016 в 13:22:
Всё равно у нас в Черлаке лучше всего!
Денис 27 июля 2016 в 00:36:
Очень грязные города
Денис 27 июля 2016 в 00:35:
И Париж
Денис 27 июля 2016 в 00:35:
И Нью-Йорк
Татьяна 25 июля 2016 в 17:41:
Кому как.... Мне не понравилось
Гость 25 июля 2016 в 16:52:
Видите ли Татьяна,не всё там и плохо.Есть и интересные места.Парки,атракционы,да не такая чистота как в Европе,но всё равно Нью-Йорк завораживает.А какие там товары дешёвые,даже брендовые,на порядок ниже чем в Европе.Кому как,а нам в Нью-Йорке понравилось.
Татьяна 25 июля 2016 в 16:21:
Нью-Йорк грязный город...,а в метро просто ужас...
Гость 25 июля 2016 в 15:16:
А средства от продажи копий сериала на ДВД носителях пустить на ремонт дорог в Черлаке и они будут как в Нью-Йорке,даже лучше!
Илья 25 июля 2016 в 13:19:
Это точно))
Гость 25 июля 2016 в 11:01:
Режиссёров сериалов в Черлак надо срочно.Этот сериал бы побил все рекорды популярности. Первый приз обеспечен.
Илья 23 июля 2016 в 21:16:
Какой-то триллер))) Голливуд отдыхает
Гость 23 июля 2016 в 09:55:
Вообще в Черлаке дороги классные.Может ремонтом заняться? Воевать то оно может и надо,а как же мирная жизнь?
Гость 23 июля 2016 в 09:47:
Вот это должность.Никогда бы не подумал.Какие баталии то идут за неё.
Виктор 19 июля 2016 в 23:21:
Все обвинения сняты и оправдан. Продолжает дальше руководить районом. Это все правда и не слухи.
Илья 19 июля 2016 в 22:51:
Да, его опрадали. Инфа 100%
Гость 19 июля 2016 в 21:31:
А то поговаривали уже о новом...Но увы!
Гость 19 июля 2016 в 21:30:
Кто владеет реальной ситуацией напишите,а то слухи уже надоели.
Гость 19 июля 2016 в 21:20:
Т.е. Евгений Борисович работает и далее.Правильно понимаю? Сняты все обвинения?
Илья 19 июля 2016 в 20:57:
Верховный суд оправдал Арефьева! Решение черлакского суда отменено. Подстава не прошла. Все таки есть справедливые люди
Черлак 19 июля 2016 в 12:09:
Что нового? Кто знает?
Елена 29 мая 2016 в 12:52:
Как знаете)
Гость 29 мая 2016 в 12:48:
Да ну Елена, такие подробности.
Елена 29 мая 2016 в 12:41:
28. Вас как зовут? если не секрет
Гость 29 мая 2016 в 12:39:
Елена,я в растерянности. Не поймут нас жители Черлака. Тут разговоры о политической ситуации,а мы превратили уже в сайт знакомств. Елена,а сколько Вам лет ( извините за нескромность )?
Елена 29 мая 2016 в 12:33:
Не замужем. Если человек хороший почему бы и нет
Гость 29 мая 2016 в 12:20:
Вместе с Виктором,наверное нет. А вот Вас,если Вы не замужем,пригласил бы.Но вряд ли Вы согласитесь,так как мы с Вами вроде бы " противники ". Или как?
Елена 29 мая 2016 в 12:04:
Приглашаете?)
Гость 29 мая 2016 в 11:52:
Борщечка,да с мясом. И Виктора пригласите.
Елена 29 мая 2016 в 11:47:
Мысль хорошая)
Елена 29 мая 2016 в 11:45:
Нет, к вашей радости не работаю
Гость 29 мая 2016 в 11:42:
Елена,может пойдём пообедаем? Вы как? Что-то есть уже охота.
Гость 29 мая 2016 в 11:36:
Думаю,что она и не собирается никуда.Елена,Вы работаете в подчинении главы?
Виктор 29 мая 2016 в 11:36:
Да и с Арефьевым пока все апелляционные процедуры не пройдут ничего не ясно. Поживем увидим
Елена 29 мая 2016 в 11:31:
Я говорю что ее 100 процентов не изберут. Не будем о ней.
Гость 29 мая 2016 в 11:27:
Вы всё за Бауман? Что же она покоя то вам не даёт. Вы наверное понять многое не можете. Человек работает на нормальной должности,уважаема в области и районе. Зачем ей то всё это? Вы хоть задумайтесь.
Елена 29 мая 2016 в 11:13:
Мало кто будет за Бауман голосовать...В Совете 7-8 человек люди Арефьева...
Виктор 29 мая 2016 в 11:02:
А когда выборы? если вы все знаете
Виктор 29 мая 2016 в 10:54:
И кандидат уже известен.А Вы тёзка из Черлака? Должны знать тогда.
Виктор 29 мая 2016 в 10:53:
Выборы решат всё.Никто не агитирует ни за кого.Районом будет руководить тот,кто победит на выборах.
Виктор 29 мая 2016 в 10:49:
Конечно ваша женщина будет баллотироваться, но процент избрания очень низкий. Живите реалиями
Виктор 29 мая 2016 в 10:48:
Бауман не будет у власти. Обл. администрация ее точно не поддержит, у них в крайнем случае другой кандидат. Живите мечтами....
Виктор 29 мая 2016 в 10:46:
Так вы и есть представитель старой команды. С пеной у рта пытаетесь показать что кроме старой команды районом управлять никто не может. Вы о ком говорите?? Уже главу назначили? Ну вы и фантазёры))
Гость 29 мая 2016 в 10:39:
Если у представителей «старой» команды есть вещи,которые их компромитируют,то так и пишите,но это вряд-ли. Мы все в Черлаке живём и видно кто,как и на что проживает.Посмотрите где и как и в каком доме живёт проигравшая выборы.На чём передвигается.На машине года так 1998 выпуска и что? Где же те доходы,как вам всем кажется? Покажите.А скажу так-нет их.Человек достойный и порядочный,как и многие из команды.
Елена 29 мая 2016 в 10:30:
Нет там никого. И не нужен. В крайнем случае новый человек
Виктор 29 мая 2016 в 10:23:
А в «старой» команде разве есть плохие люди? Кто например?
Виктор 29 мая 2016 в 10:20:
А кто же нужен тогда? Чья кандидатура всех устроит? Фамилию «в студию »!
прохожий 28 мая 2016 в 23:42:
И Бауманы тоже не нужны
прохожий 28 мая 2016 в 23:41:
Команда Яцковского рвётся к власти....ну уж нет. Не надо петь какой Чернявский святой.... Как здорово что его в совет не избрали
Виктор 28 мая 2016 в 22:43:
И Вам Дорогая)
Гость 28 мая 2016 в 22:39:
Евгений, всего Вам доброго!
Елена 28 мая 2016 в 22:37:
И вам не хворать Галина)
Елена 28 мая 2016 в 22:33:
Выпейте кофе))) Не думайте о политике)) утомляет....
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 22:31:
Один в поле не воин,есть такая пословица.Это Вам так поразмышлять.Ладно надо отдыхать,а то завтра отчёт готовить главе на понедельник. Много работы.До свидания Елена.
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 22:29:
Но Вам это не поможет. Вернетесь на прежнее место работы.
Лена 28 мая 2016 в 22:27:
Значит верно))) Она точно не будет избрана))
Гость 28 мая 2016 в 22:24:
Елена,скобочки Вам не мешают? Что то Вы их всё ставите?Вы сама то не обиженка? А мы не Бауманы,не волнуйтесь. Только такие тролли и могут думать о Бауманах. А им то это зачем? Да кстати-поведение Елены Владимировны на выборах было очень достойным.Она молодец.И уважают её очень многие и на работе на хорошем счету.Так что не переживайте.Будут выборы,а кто будет избран-посмотрим.Чаёк уже пьёте?
Елена 28 мая 2016 в 22:19:
Апелляция всегда законна))) Выпьем конечно)) Уже пьем)) Вы случаем не Бауманы... На обиженных тянете))
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 22:12:
Виктор и Елена! Выпейте чаю.Всё хорошо.( Вместе выпейте прям сейчас )
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 22:10:
Ваша должность мне неинтересна. Победу никто не празднует. Победу праздновали Вы весной когого года не помните? Вы пытаетесь оспаривать решение суда,что Вам не дано в принципе и противозаконно. На то и суд!
Виктор 28 мая 2016 в 22:05:
Елена,не спорь...не трать нервы))) Понимаешь....))
Елена 28 мая 2016 в 22:01:
Какое вам дело до моей должности?
Елена 28 мая 2016 в 21:59:
А вы уже празднуете победу?
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 21:57:
К должности привыкли?
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 21:56:
Что Елена поражение не терпите?
Лена 28 мая 2016 в 21:53:
Правильно все Виктор говорит. Аппеляцию Арефьев подал и до ноября должность сохраняется за ним. Вся борьба еще впереди. И все может измениться. А вы бы ник свой поменяли,а то получается заголовок в газету готовите....
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 21:50:
Время вашего троллинга через сайт «Судьба Черлакского...» закончено. Успокойтесь.
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 21:48:
А Вам Елена,какое дело? Вам что работать не дали? Какие Вы комменты пишите задумайтесь. Кто это бандит? Вы что в Прокуратуре никогда не были? Кто дал Вам право так отзываться о человеке?
Ну и дела в Черлаке 28 мая 2016 в 21:45:
Виктор, Вы сами то задумайтесь что Вы пишите.Вы что психотерапевт,раз даёте оценки? Вы пишите «Везде связи „- опомнитесь,везде связей нет даже у президента.Кто хочет тот работает-у нас демократическое общество. Какие очернения через прессу? Вы о чём? А всё это напоминает предвыборный троллинг.Суд поставил точку.Решение принято.
Виктор 28 мая 2016 в 21:27:
Лена, абсолютно с вами согласен. Страшный и подлый человек. В психике такой же как Савченко......Надо писать в Генпрокуратуру чтобы взялись за него. Везде либо связи либо откупается. И работать никому не дает,все ему неугодные. Подставляет либо очерняет через купленную прессу либо ТВ.
Лена 28 мая 2016 в 20:40:
Чернявского надо судить. Вот кто главный бандит района. Надеюсь справедливость восторжествует!
Не ваша я 27 мая 2016 в 21:56:
Ну вот и снова выборы!
Черлак-наш любимый посёлок. 27 мая 2016 в 06:46:
Ну Вы блин «Не ваша я » сказали!
Не ваша я 24 мая 2016 в 22:05:
Амнистирован Арефьев судом
Не ваша я 23 мая 2016 в 21:24:
Я полностью согласна с вами «Хорошо у нас в Черлаке»
Хорошо у нас в Черлаке 23 мая 2016 в 16:12:
Жизнь-это бумеранг,правильно заметили госпожа «Не ваша я».От тут в самую точку,я бы сказал,что лучше и не выразиться.Когда с приходом к власти старая опытная команда,которая работала была просто выгнана,а зачем? Что лучше стало? Правда-жизнь это бумеранг.Не зря на Руси пословица есть «Не плюй в колодец-пригодится воды напиться».
Не ваша я 23 мая 2016 в 12:54:
Простите за опечатки,Т9 старается)))
Не ваша я 23 мая 2016 в 12:52:
Жизнь это бумеранг!Поэтому рано или поздно все вернётся тем,кто это устроил.Я не знаю всей правды про Арефьева,хороший он,или плохой!Но,судя по делам,считаю за время его работы,для района можно было сделать больше!Я прекрасно знаю,что это дело рук Чернявского!Но и Арефьев в своё время,тоже поспособствовал будущему Чуковского.Так что,не надо никому забывать о бумеранга.Скоро суд Арефьева,вот дальше и видно будет,что делать.По-моему даже сегодня суд
Не ваша я 23 мая 2016 в 12:32:
Господин Чернявский с прокурором играет в карты,не знаю,как с нынешним,но с прежним играл!Вот и делайте выводы!За ним много грехов,но он уверен в своей безнаказанности,у меня,когда то подружка рассказала,тогда ещё налоговая полиция была о всех его махинациях,которые были известны!ичто же вы думаете?Эта сволочь (Чернявский)откупился.Вот где надо с коррупцией бороться,а не заниматься показательными судами.надоело!Страна тихо катится к тоталитаризму!Всю жизнь была патриоткой России,а сейчас не хочу больше жить в России,почему нет жизни на луне?
Житель Черлака. 20 мая 2016 в 11:49:
Гражданин «седой»,всё это пока оставим до решения суда. Объясните хоть,почему ошибок то столько делаете?Ну какие «орЕгеналы»???? Слово пишется — орИгинал и не как иначе. Вы откуда к нам приехали? Вы так не волнуйтесь. Если Борисович не виноват,то всем так и скажут.
седой 18 мая 2016 в 23:31:
А вам господа, что больше нечего сказать про свой ляп с прокурором, как считывать мои ошибки в грамматике, президенту и ген прокурору отправлены оригеналы не зависимой экспертизы, в Черлакском суде фальшивка от прокурора не прошла, а в Москве тем более, адвокаты у Арефьева не чета вашему нанятому повсей видимости не совсем грамотному и умному прокурору, считавшему, что он умный, а остальные идиоты, вы и сами прекрасно знаете, что вся эта заказная на деньги чернявского показуха с телевидением затеяна, чтобы оплевать Арефьева перед жителями Черлакского р-на, а если не знаете, то спросите у Матиса Болдыря и их подельников, как ходили и ездили они по району и подбивали людей обещая им всякие блага и деньги чтоб они очерняли по всякому Арефьева на телевидение, и что телевидение они доставят в любую точку района, так. что господа всему свое время, и раскидывать камни и собирать их
Черлакский житель 18 мая 2016 в 17:37:
Читая комментарии «седого»,начинаешь думать,что вот он истинно «святой» человек-просто эталон порядочности. Ух какие все нехорошие-навалились и обвиняют.Хочется спросить " седого", а это не Вы на фото???
Житель Черлака. 16 мая 2016 в 12:45:
Гражданин «Седой»,раз обладаете такой правдивой на Ваш взгляд информацией,то и пишите откровенно Ваше имя и фамилию,раз всё так, как Вы пишете.Ведь Вам же не стыдно пройтись по Черлаку,раз так? Но нет ли у Вас сомнений по результатам «независимой экспертизы ». Она точно независима? Вы уверены в этом? И не делайте грамматических ошибок пожалуйста,так как слово «Свалили» пишется с маленькой буквы.( это одна из ошибок ) Или Вы волнуетесь?
Седой 15 мая 2016 в 16:39:
По 12 каналу по заказу Чернявского вчера показывали, и все грехи Свалили на Арефьева, тут и собаки, и дороги, школы и все прочие, и что прокурор запросил 3.5 года, а что не сказали, что прокурор вместе с Чернявским подделывал подписи Арефьева, и этими фальшивками в качестве обвинения против Арефьева по его делу, хотят доказать в суде, что Арефьев не законно выделил своему пасынку деньги на строительство дома, во первых не Арефьев выделял деньги, а комиссия по заявлению его пасынка, и утвержденная депутатами, и на поделку документов прокурором высказался адвокат Арефьева, что не допустимо прокуратуре подтасовывать дело под заказ, что прокуратура должна наоборот соблюдать законность, при этом адвокат, предъявил в суд документ независимой экспертизы о подделке подписи Арефьева, я думаю, что за подделку документов в суде прокурора самого надо привлечь к суду за подделку, что и будет сделано, эта подделка и решение экспертизы уже направлены в ген прокуратуру президенту и следственный комитет
Гена 14 апреля 2016 в 23:41:
Под ником-(Ну этот)....Вам туда и дорога))
ЮРИЙ 3 апреля 2016 в 21:05:
Согласен!!Казачук сам лично приезжал к депутатам и говорил им что если не выберут-будет по другому и все знают.что он заплатил всем депутатам!!!!!Разберитесь в этом!!Это точно!!
Ну этот 15 марта 2016 в 17:02:
поедет лес валить, давно пора
дмитрий 29 февраля 2016 в 19:19:
Надо еще в суд подать на Казачука законно ли он стал главой Черлакского городского поселения, ходили по депутатам запугивали их, давали взятки, есть свидетели, придумали, что глав выбирают депутаты, 8 депутатов легче запугать и подкупить, чем весь народ черлака,
Лера 6 февраля 2016 в 03:54:
С подачи воров дело завели,а нормального судить хотят....Такое только в России
Лера 6 февраля 2016 в 03:48:
Мдааа...
Артем 5 февраля 2016 в 23:36:
Поставил своего пасынка на очередь. Утверждала то комиссия! Даже если он был в армии. Он эти деньги украл?? Или заставил силой ему выдать? Ну кто своему ребенку ни сделает приоритет даже если и не родной. А раздули....слов нет....
Алексей 5 февраля 2016 в 10:39:
С хорошими людьми всегда так бывает. Так что не стоит удивляться...
Путешественник 4 февраля 2016 в 04:05:
Даже если и был бы суд все равно под срок давности попадает. Но н-как не вписывается под снятие с должности либо реальный либо условный срок. Идиотизм какой-то
Илья 3 февраля 2016 в 22:54:
Назаров был 2 дня назад в Черлаке, Чернявский решил показать себя и прогнуться перед губернатором получил хороший втык.... Так что все нормально. Статейки все заказуха. У Арефьева все хорошо работает и занимается проблемами района.
Игорь 3 февраля 2016 в 19:36:
Виниченко, Чергявского и Виниченко тоже под суд!
Татьяна 3 февраля 2016 в 19:30:
Чернявский в главы метит!!!! Он во все горло осенью кричал что уберу Арефьев а и стану главой! Вот и думайте теперь.
Нововаршавцы За Назарова! 31 января 2016 в 17:59:
Черлакцы За Назарова!
прохожий 31 января 2016 в 17:08:
А на какие деньги Казачук купил-машину?????????А дороги в хлам!!!!А свету как не было так и нет!!!!Проверить его --ну обязательно!!Вместе с его командой!!!Вызывали депутатов и конкретно вменяли -что бы голосовали за Казачука!!Иначе уберут с работы!!Сам Казачук посещал депутатов и давал деньги!!Это как???????
гость Юрий 31 января 2016 в 17:03:
Что депутатов половина под дудку Виниченко поют, как скажет, заговор устраивают с Чернявским и Левшунов ым, правильно Назаров сказал, что левшуна тоже проверить надо! Он же раньше в гортопе нарулил?
Мария 31 января 2016 в 13:29:
Знаем!!!!!!!!Успокойтесь-дело закрыто!!!!Чего страдаете.....Следите за коррупционерами--настоящими!!!Долгова наворовала миллиарды!!!И -что---условно!!!!Сопоставьте!!!А подружка ее ушла из суда и работает в администрации!!!!Вот где нужно подавать в верховный суд!!!!!!!!!Вот коррупция!!!Ельцов с Долговой разворовал и развалил все!!!!ВСЕ!!!!!!!!!!Людям работать негде!!!!!!А Вы ищите крайних????!!!!Смотрите в себе!!!!!!!!Стыд и позор!!!!Именно тем.кто эти гадости пишет!!!!Противно просто и обидно за нас --простых людей!!!!!
Мария 31 января 2016 в 13:21:
Как не надоело???Чернявскому и его команде....этим заевшимся коррупционерам -писать всякие гадости?????Ведь не им судить...Народ больше знает и видит.....Ведь Чернявский растащил все!!!!А это деньги народа!!Я плачу налог больше тысячи!!!А Вы господа в кавычках-гуляете на наши деньги!!Честному человеку этого не дано!!!Успокойтесь.уймитесь..Или еще не нагреблись????Позор!!!Ведь мы знаем чем занимаетесь Вы и Ваши халуи.....
Мария 31 января 2016 в 13:12:
Не надоело злопыхателям???????!!!!!!Нормальный человек не будет гадить везде и всюду!!За собой бы посмотрели.......Если писать про Вас -то будет просто ужас!!!!Зависть-плохое качество!!!!!!!!!