Все рубрики
В Омске четверг, 23 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9561    € 82,9670

Глава Омского облсуда ЯРКОВОЙ потребовал сначала наказать судью СЕЛЕЗНЕВУ,

23 мая 2018 15:41
0
6158

и только потом решать вопрос о её отставке. 

Квалификационная коллегия судей (ККС) Омской области планирует на заседании 25 мая вернуться к отложенному вопросу об отставке судьи Куйбышевского районного суда Людмилы СЕЛЕЗНЁВОЙ, но с существенной поправкой. 

Как ранее сообщал KVnews, ККС намеревалась рассмотреть заявление Людмилы СЕЛЕЗНЁВОЙ на заседании 27 апреля, но в итоговом протоколе совещания этот вопрос отражён не был. 

Сегодня наш источник в суде пояснил, что теперь ККС сначала обсудит и примет решение по представлению председателя Омского областного суда Владимира ЯРКОВОГО (на фото) о привлечении к дисциплинарной ответственности за процессуальное нарушение судьи Людмилы СЕЛЕЗНЁВОЙ, а только потом рассмотрит её заявление об отставке. 

По словам собеседника, ЯРКОВОЙ сейчас находится в отпуске, но 25 мая обязательно будет на заседании ККС.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, архив KVnews



Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Вынесен жёсткий приговор молодой Татьяне ГУРЧЕНКО за убийство сына-малыша

Резонансное уголовное дело рассматривал Омский облсуд, так как статья предусматривает пожизненное лишение свободы

22 марта 15:23
0
383

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.