Все рубрики
В Омске пятница, 5 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 76,9708    € 89,9011

Глава Омского облсуда ЯРКОВОЙ потребовал сначала наказать судью СЕЛЕЗНЕВУ,

23 мая 2018 15:41
0
6590

и только потом решать вопрос о её отставке. 

Квалификационная коллегия судей (ККС) Омской области планирует на заседании 25 мая вернуться к отложенному вопросу об отставке судьи Куйбышевского районного суда Людмилы СЕЛЕЗНЁВОЙ, но с существенной поправкой. 

Как ранее сообщал KVnews, ККС намеревалась рассмотреть заявление Людмилы СЕЛЕЗНЁВОЙ на заседании 27 апреля, но в итоговом протоколе совещания этот вопрос отражён не был. 

Сегодня наш источник в суде пояснил, что теперь ККС сначала обсудит и примет решение по представлению председателя Омского областного суда Владимира ЯРКОВОГО (на фото) о привлечении к дисциплинарной ответственности за процессуальное нарушение судьи Людмилы СЕЛЕЗНЁВОЙ, а только потом рассмотрит её заявление об отставке. 

По словам собеседника, ЯРКОВОЙ сейчас находится в отпуске, но 25 мая обязательно будет на заседании ККС.

Фото © Алексей ОЗЕРОВ, архив KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В тайных комнатах «Озона» омских работниц просят «приспустить штаны и приподнять кофту»

Юристы московского ООО «Интернет Решения» игнорировали суды, но ущерб с ответчика за уничижение достоинства истицы снизили в 10 раз

5 декабря 14:03
0
126

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.