Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Главным судебным приставом Омской области назначена Галина ТИТОВА

6 мая 2020 16:47
11
9625

Почти полтора года она исполняла обязанности главы УФСПП. 

Как сообщила сегодня, 6 мая, пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области,  главным судебным приставом региона  назначена Галина ТИТОВА. Приказ об этом был подписан  директором ФСПП Дмитрием АРИСТОВЫМ еще в конце апреля. Он вступила в должность с 1 мая.

Галина Михайловна в 1997 году окончила Омский государственный университет по специальности «Юриспруденция».  

Свой профессиональный путь начала с 1989 года в Куйбышевском районном народном суде города Омска в должности секретаря судебного заседания. В 1991 году перешла на должность судебного пристава-исполнителя. В апреле 1998 года переведена на работу в Управление юстиции администрации Омской области, а в мае 1999 года – назначена начальником отдела исполнительного производства службы судебных приставов. С 2017 года — заместитель руководителя УФССП России по Омской области. С 2019 года исполняла обязанности руководителя УФССП России по Омской области – главного судебного пристава Омской области.

Имеет классный чин государственного советника юстиции Российской Федерации 1 класса. В 2020 году присвоено специальное звание полковника внутренней службы.

Предыдущего рукводителя УФСПП  РФ по Омской области Владимира ВИТРУКА судят в в Центральном районном суде Омска по обвинению в п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия в крупном размере), ч. 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) и п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий). Он был задержан осенью 2018 года.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Стамова Надежда Владимировна 13 октября 2023 в 12:53:
Уважаемая Галина Михайловна!Прошу Вас помочь мне сохранить мой прожиточный минимум пенсии.Неоднократно обращалась с этой просьбой к приставу Сердюк А.Н., но безрезультатно.Мой единственный источник дохода — минимальная пенсия, из которой я получаю только 6000 р., на которые невозможно существовать.Возраст мой и здоровье (подагра, сахарный диабет, гипертония и проч.), не позволяют работать.Пенсионерка я — одиноко проживающая в комнате общежития в Тобольске.Единственного сына похоронила в Омске.Помочь мне никто никогда не сможет.После оплаты ЖКХ, на лекарства и продукты денег практически не остаётся.Галина Михайловна, надеюсь на Вашу защиту, помощь и поддержку.Благодарю.
Анна 16 июля 2023 в 11:22:
Прошу обратить внимание на судебных приставов г. Исилькуль. Не могу добиться ни алиментов ни запросов в организацию бывшего супруга. Сменил место работы, а организация ничего не удерживает даже при наличии исполнительного листа у них. Пристав просит сама звонить бывшему супругу просить то одно то другое.
Юлия 22 июня 2023 в 15:50:
Обратите пожалуйста внимание на Любинских приставов, до них не дозвониться от слова совсем. Я с конца апреля не могу до них дозвониться, трубку берут и сразу кладут. Ехать к ним без записи мне не по карману, т.к нахожусь в Нововаршавском районе, алименты на ребёнка не платятся, узнать о задолженности просто не реально. Мне нужна справка о задолженности по алиментам. Для суда. Как быть? Тоже какой то замкнутый круг.
Евгения 15 июня 2023 в 14:36:
Прошу разобраться с приставам из города Исилькуля, прожиточный минимум не оставляют, 50% снимает бухгалтер, 50% списал банк, пристав ГалкинаЕ.А. посылает в банк, банк к приставу, замкнутый круг, деньги не возвращают, это уже не первый случай, помогите.
Евгения 15 июня 2023 в 14:32:
Приставы Исилькуля не соблюдают закон, 50% высчитывает бухгалтерия и 50% списал банк, пристав Галина Е.А. отправляет в банк, банк к приставам, деньги не возвращают, где искать защиты?
Вячеслав 28 марта 2023 в 17:00:
г Омск Советский район пристав Штрек Наталья Николаевна, очень-очень медленная