Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Гости из Ирана в Омске попробуют сибирские продукты

17 ноября 2015 11:50
0
2884

Делегация провинции Кохгилуйе и Бойерахмед планирует посетить "Сибирскую агропромышленную неделю"

В областном экспоцентре  с 19 по 21 ноября пройдет "Сибирская агропромышленная неделя", сообщает пресс-служба областного правительства. Традиционное мероприятие проводится после завершения уборочной кампании в Омской области и приурочено к празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В нем примут участие как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, предприятия перерабатывающей промышленности.

Изюминкой нынешней выставки-ярмарки станет фестиваль пельменей с кулинарными мастер-классами и конкурсами по приготовлению пельменей от поварских школ Ассоциации Омских Кулинаров, по рецептам различных кухонь, ресторанов и производителей.

Ожидается, что в "Сибирской агропромышленной недели" примет участие и ознакомится с продукцией участников выставки делегация провинции Кохгилуйе и Бойерахмед из Ирана во главе с губернатором г-ном С. ХАДАМИ, которая прибудет в Омскую область с деловым визитом.

Фото © александровскийрайон.рф



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.