Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Группа «Эталон» поддержала акцию «Посади дерево – сохрани планете жизнь»

25 мая 2022 15:37
0
1857

Во дворе средней школы №21 выпускники вместе с первоклассниками посадили 20 сосен и 15 берез. 

Учебный год в средней школе №21 завершился необычно. Во дворе учебного заведения выпускники вместе с первоклассниками, которые только начинают свой путь в школе, посадили 20 сосен и 15 берез. Мероприятие поддержала Группа «Эталон» – федеральная девелоперская компания, которая возводит жилой квартал «Зеленая Река» на левом берегу Иртыша.

Акция, получившая название «Посади дерево – сохрани планете жизнь», направлена на формирование у детей интереса к изучению природы родного края и бережного отношения к окружающей среде.

Мероприятие началось с небольшого мастер-класса по посадке саженцев, который в игровой форме провела преподавательница по биологии, а также талисман Группы «Эталон» – Рыжий Кот.

Деревья, украсившие двор школы, именные. Они названы в честь юных участников мероприятия. Каждый школьник и выпускник будет дальше ухаживать за своим деревом, поливать и удобрять.

Количество деревьев, которые высадили на территории школы – неслучайно, оно символизирует 35-летие Группы «Эталон». Компания традиционно поддерживает мероприятия по благоустройству и озеленению, понимая важность создания комфортной городской среды.

Напомним, что 14 мая Группа «Эталон» поддержала общегородское мероприятие по озеленению набережной Иртыша, организованное волонтерским движением «Омск – город-сад». Для благоустройства городской территории Компания закупила более 600 саженцев, среди которых липы, сосны, ели, сирень и множество кустарников.

Справка о Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Группа «Эталон» фокусируется на жилой недвижимости для среднего класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. В 2021 году Компания начала программу региональной экспансии и уже вышла с новыми проектами на рынок Омска, Новосибирской области, Екатеринбурга и Тюмени. Благодаря 35-летнему опыту успешной работы Компания является одним из старейших и наиболее успешных игроков на российском рынке недвижимости. С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7,9 млн кв.м.

Благодаря интегрированной бизнес-модели Группа «Эталон» может создавать добавленную стоимость для клиентов и акционеров на каждом этапе девелопмента, от анализа и приобретения земельного участка до эксплуатации и сервисного обслуживания уже построенных объектов недвижимости. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает 4,6 тысячи сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 59 городов России.

Активы Группы «Эталон» включают 27 проектов в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 6,0 млн кв.м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2021 года составляет 270 млрд рублей.

В 2021 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 446 тыс. кв.м на сумму 84,4 млрд рублей. Выручка Компании в 2021 году составила 87,1 млрд рублей, EBITDA – 17,9 млрд рублей.

ГДР Группы «Эталон» под единым тикером ETLN обращаются на основном рынке Лондонской фондовой биржи с 20 апреля 2011 года, а также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже с 31 января 2020 года.

Фото © Группа «Эталон»

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.