Все рубрики
В Омске понедельник, 22 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 73,4390    € 84,1684

Губернатор присвоил начальнику УМВД по Омской области почётное звание

2 июня 2026 09:00
7
3397

Главы двух районов награждены знаками отличия «За служение Омской области». 

Облправительство опубликовало подписанное губернатором Виталием ХОЦЕНКО ещё на прошлой неделе, 26 мая, распоряжение №62-р о награждении государственными наградами и присвоении почётных званий регионального уровня. Среди многочисленных награждённых оказались как обычные омичи, так и представители органов власти. 

Так, знаком отличия «За служение Омской области» III степени награждены глава Таврического района Игорь БАННОВ и глава Называевского района Сергей ДОЦЕНКО. 

Заместителю министра труда и социального развития Олесе КАЙЛЬ присвоено почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Омской области». 

Начальник УМВД по Омской области Вадим БОЛОТОВ удостоен почётного звания «Заслуженный работник сферы обеспечения безопасности Омской области». 

Фото © Максим КАРМАЕВ, из архива «Коммерческих Вестей»

Комментарии
А ты не путай. 2 июня 2026 в 21:54:
В Новосибирской свои дела, свои люди и свои собственные Новосибирские заслуги.
Подопытный омич 2 июня 2026 в 21:23:
Они служат только Омской обл.? А Новосибирской уже нет? Сепаратизм какой-то.
Александр 2 июня 2026 в 20:29:
Чёртов редактор, я писал ОРДЕН!
Александр 2 июня 2026 в 20:27:
Как всегда, сначала одден, спустя время уголовное дело
Омич 2 июня 2026 в 17:49:
Рука руку моет
Болотов 2 июня 2026 в 17:13:
Начальник УМВД совсем мало в Омской области служит и уже награда.
Горожанин 2 июня 2026 в 12:43:
Болотов как-то несвежо выглядит.
Показать все комментарии (7)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.