Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

МЕГА взялась в Омске за культуру

18 января 2017 21:07
1
6180

В ТЦ «Мега Омск» открылась пилотная пощадка, на которой планируется проводить культурные акции и творческие встречи  

Презентация для СМИ проекта «Мега Дом Культуры» состоялась сегодня, 18 января, но сама площадка, расположенная между магазинами «Котон» и «Найк», работает с середины декабря, предлагая посетителям ТЦ «Мега Омск» немного отвлечься от увлекательного шопинга, посетив школу танцев, языковые курсы и различные мастер-классы. Культурный проект от ТЦ «Мега Омск» поддержали омские общественники, отделение Союза архитекторов и ИТП «Град», который планирует задействовать эту площадку для дискуссий о будущем Омска.

Как расказал управляющий ТЦ «Мега Омск» Сергей АРИСТАРХОВ, проект «Мега Дом Культуры» — пилотный не только для Омска, но и для всех 14 торговых центров «Мега», работающих в России». Планируется, что культурная площадка будет работать до апреля, но если она окажется востребованной, а мероприятия — резонансными, весьма вероятно, что проект «Мега Дом Культуры» станет постоянным. По словам Сергея АРИСТАРХОВА, идея этой площадки в том, чтобы посетители торгового центра «могли встречаться, общаться, отдыхать в комфортной атмосфере, обучаться, пробовать и узнавать что-то новое, заряжаться позитивными эмоциями».  

Повестка дня, как пообещал топ-менеджер, будет достаточно сводобной, и практически все мероприятия для посещения — либо бесплатные (нужно лишь предварительно оставив заявку на сайте), либо за очень небольшие деньги. Причем каждый желающий может предложить организаторам площадки и свое собственное мероприятие (для этого нужно заполнить специальную форму).

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
123 19 января 2017 в 11:12:
Черт-те куда тащиться за культурой? Уже не знают, как свои площадя задействовать.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.