Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Коллектив ООО «Пожарное дело» поздравляет с юбилеем Григория ЛУКОНЕНКО

1 декабря 2021 12:52
2
1268

1 декабря 75-летний юбилей отмечает наш бессменный руководитель, генеральный директор ООО «Пожарное дело» Григорий Филимонович ЛУКОНЕНКО. 

Уважаемый Григорий Филимонович!

Весь Ваш жизненный и трудовой путь говорит о том, что слова «долг», «ответственность», «служба», «честь», «совесть», «профессионализм» – не пустой звук. Каждое Ваше решение, каждый поступок это доказывают. 

Пожарной охране Вами отдано 56 лет жизни. Это тяжкий труд и огромная ответственность за жизнь каждого из подчиненных, а значит, и за жизни и благополучие их семей. Наша организация создана Вами, работает и процветает благодаря Вам. Нас поражают Ваши любовь к жизни, трудолюбие и выносливость, невероятные любопытство и тяга к знаниям, ко всему новому. Мы стремимся постоянно у Вас учиться и брать с Вас пример. 

Примите нашу глубокую благодарность за Ваш тяжелый и самоотверженный многолетний труд, за честность, самоотверженность и готовность в любых чрезвычайных ситуациях действовать грамотно, быстро и решительно. Спасибо Вам за внимательность и чуткость, отзывчивость и понимание в самых сложных делах, готовность всегда прийти на помощь. 

Желаем крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов. Мира и добра Вам и Вашим близким, неиссякаемого оптимизма, исполнения всего задуманного, сил, солнечных и счастливых дней, и, конечно, справить еще много-много юбилеев в этой жизни.

С уважением и благодарностью, коллектив ООО «Пожарное дело».



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Слюдиков 1 декабря 2021 в 14:24:
Здоровья!! Долгие лета, Григорий Филимонович!!Присоединяюсь к поздравлению.
Лихачев 1 декабря 2021 в 14:17:
Думаю, не только «Пожарное дело», но все, кто знаком с Григорием Филимоновичем — будут рады его поздравить лично и публично. Человек достойный во всех отношениях — за спины не прятался, по работе результаты давал и дает, и главное — человек порядочный. Здоровья и долгих лет жизни!
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.