Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Корпорация МСП финансово поддержала производителя стройматериалов из Омска

21 апреля 2020 09:34
1
2466

Кредитные линии от федеральной корпорации омское предприятие получило, поскольку выпускает щебень для ремонта дорог. 

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», известное также как Корпорация МСП, поддержало ООО «Торговый дом СНК» из Омска. Как сообщает Корпорация МСП, она помогла омскому предприятию получить в «АК Барс Банке» кредит на 100 миллионов рублей, обеспечив гарантию для двух кредитных линий. 

Несмотря на название, «Торговый дом СНК» занимается не только реализацией, но и производством собственной продукции. Он выпускает щебень для приготовления асфальтобетонных смесей и бетона, строительства зданий и ремонта дорог. Кредит взят на увеличение объёма производства нового вида щебня – так называемой «евро-фракции», а также приобретения дополнительных объёмов сырья и материалов. 

Корпорация МСП решила поддержать омское предприятие в первую очередь по той причине, что выпускаемый им щебень необходим для ремонта дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

ООО «Торговый дом СНК» было открыто в 2013 году. Учредителем и директором предприятия является Алексей ЦАРУК. Согласно ЕГРЮЛ, уставный капитал компании превышает 50 миллионов рублей. 

Корпорация МСП была создана для государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Соответствующие этим критериям предприятия могут обращаться в неё за помощью в получении кредита, в привлечении инвесторов и во взаимодействии с органами власти. 

Фото © www.snkomsk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Царук — это тот самый номинал? 31 августа 2021 в 00:34:
Царук — это же номинал?
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.