Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Купленные Омском новые ПАЗики выйдут на маршрут в понедельник

27 октября 2017 17:16
1
3801

Временный глава города поздравил всех водителей с Днём автомобилиста. 

18 новых автобусов марки «ПАЗ Вектор», полученные ПАТП №7 и №8, выйдут на определенные им маршруты уже в ближайший понедельник, 30 октября. Сегодня, 27 октября, и.о. мэра Сергей ФРОЛОВ поздравил с Днём автомобилиста всех омичей и вручил ключи от новых автобусов водителям транспортных предприятий.

— Все регистрационные процедуры завершены, разрешительные документы на все транспортные единицы получены. Определено 10 маршрутов, на которых будут работать 18 новичков. Часть автобусов начнет работать на маршрутах уже сегодня-завтра. В полном объеме автобусы выйдут в линию 30 октября, — цитирует ФРОЛОВА Омск.рф.

Временный градоначальник также отметил, что за последние годы впервые удалось так значительно пополнить подвижной состав транспортных предприятий. Также общими стараниями получилось «вытащить целую отрасль из непростой ситуации», наладить общий язык с перевозчиками, внедрить современные технологии в оплату проезда.

Фото © Администрация города Омска, паблик ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 28 октября 2017 в 00:47:
Самое интересное карт маршрута нет у муниципалов то есть мэрия поддерживает беззаконие и с бюджета федеральные денежки тянуть
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.