Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,6923    € 91,2066

Купленные Омском новые ПАЗики выйдут на маршрут в понедельник

27 октября 2017 17:16
1
4054

Временный глава города поздравил всех водителей с Днём автомобилиста. 

18 новых автобусов марки «ПАЗ Вектор», полученные ПАТП №7 и №8, выйдут на определенные им маршруты уже в ближайший понедельник, 30 октября. Сегодня, 27 октября, и.о. мэра Сергей ФРОЛОВ поздравил с Днём автомобилиста всех омичей и вручил ключи от новых автобусов водителям транспортных предприятий.

— Все регистрационные процедуры завершены, разрешительные документы на все транспортные единицы получены. Определено 10 маршрутов, на которых будут работать 18 новичков. Часть автобусов начнет работать на маршрутах уже сегодня-завтра. В полном объеме автобусы выйдут в линию 30 октября, — цитирует ФРОЛОВА Омск.рф.

Временный градоначальник также отметил, что за последние годы впервые удалось так значительно пополнить подвижной состав транспортных предприятий. Также общими стараниями получилось «вытащить целую отрасль из непростой ситуации», наладить общий язык с перевозчиками, внедрить современные технологии в оплату проезда.

Фото © Администрация города Омска, паблик ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Сергей 28 октября 2017 в 00:47:
Самое интересное карт маршрута нет у муниципалов то есть мэрия поддерживает беззаконие и с бюджета федеральные денежки тянуть
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий
Книжный клуб: «Питчипой»
28 декабря 21:00
0
155

Ольга НИКИТИНА, основательница ООО «МеталлСнаб-М»: «Если вы не будете контролировать продажи, обязательно появится кто-нибудь, кто будет продавать «налево», через какую-нибудь свою фирму»

Когда вы нанимаете человека с помощью искусственного интеллекта, не задумываетесь ли вы о том, что человек тоже при составлении резюме воспользовался искусственным интеллектом? Искусственный интеллект нанимает искусственный интеллект

28 декабря 16:45
0
258

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.