Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Лариса КРЮЧКОВА официально возглавила департамент образования мэрии Омска

19 февраля 2024 10:01
1
1963

Прослужившая в мэрии более 10 лет чиновница с середины января руководила департаментом в статусе исполняющей обязанности директора. 

Утром 19 февраля мэр Омска Сергей ШЕЛЕСТ объявил: 

– С сегодняшнего дня директором департамента образования администрации города назначена Лариса Викторовна КРЮЧКОВА. Человек с большим опытом работы в отрасли, обладающий широким спектром профессиональных компетенций. 

Выпускница филфака Омского пединститута, 52-летняя Лариса КРЮЧКОВА более 20 лет отработала в системе образования, половина из которых пришлась на службу в мэрии. Летом 2021 года КРЮЧКОВУ повысили до поста первого заместителя директора департамента образования. Она руководила департаментом в статусе исполняющей обязанности директора после отставок Ларисы ЕФИМОВОЙ, Ольги ОНИЩЕНКО и Ильдара БИКМАЕВА. Ильдар БИКМАЕВ покинул должность директора департамента после почти года работы – 15 января. Как сообщил «Коммерческим вестям» источник в мэрии, на сей раз решили «не искать кандидатов на стороне», а назначить на пост директора департамента уже зарекомендовавшую себя Ларису КРЮЧКОВУ. 

Фото © администрация Омска



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Александр 19 февраля 2024 в 21:09:
Выпускница филфака и 20 лет в системе образования... Как звучит!!! Из них 10 лет ну муниципальной службе)А сколько она проработала непосредственно в школе учителем? Да уж...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.