Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Лучшие аграрии региона награждены медалями

26 ноября 2017 21:51
0
2857

Фонд развития Омской области вручил медали им. Сергея Манякина заслуженным работникам сельскохозяйственной отрасли. 

24 ноября в Экспоцентре прошло открытие Сибирской агропромышленной выставки-ярмарки. В ее рамках была организована специализированная площадка для бизнес-общения аграриев, демонстрации достижений агропромышленного комплекса Омской области.

На торжественном мероприятии собрались лучшие работники, у которых самые высокие показатели работы, они получили призовые места в трудовых соревнованиях. Об этом в своем поздравлении сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Максим ЧЕКУСОВ:

— В этом зале собрались лучшие из лучших, те, кто показал отличные результаты по итогам этого года. Вы показываете всем пример высокого профессионализма. 2017 год стал непростым для сельского хозяйства, но нам удалось успешно преодолеть все трудности. Следующий год в Омской области пройдёт под эгидой плодородия. В этом году при вашей поддержке нам удалось увеличить внесение минеральных удобрений в полтора раза. Успехом является и то, что по динамике надоев мы находимся на 12 месте в Российской Федерации. Большое спасибо за ваш каждодневный непростой труд. Желаю вам здоровья, терпения и дальнейших успехов.

Министр вручил труженикам села почётные грамоты и благодарственные письма от министерства сельского хозяйства РФ и регионального минсельхоза.

По ходатайству министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области ряд людей, внёсших большой вклад в развитие отрасли сельского хозяйства, были награждены памятными медалями имени Манякина. Среди них руководители хозяйств и управлений сельского хозяйства муниципальных районов и руководители регионального значения. Провёл награждение президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина, депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ:

— Приятно, что труженики, которые работают на благо родной земли, получают заслуженные награды. На таких мероприятиях важно отмечать нелегкий труд людей. Наш регион — аграрный, и у каждого хозяйства есть свои герои.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.