Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Мэр Омска привел из ЗАГСа главу департамента экономической политики

19 сентября 2016 10:20
8
6146

Новым директором департамента назначена Ольга ПАРФЕНОВА

Мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ подписал распоряжение администрации Омска, в соответствии с которым директором департамента городской экономической политики назначена Ольга ПАРФЕНОВА. Таким образом, пост главы городской экономики оставался вакантным только три дня, два из которых — выходные, Напомним, прежний директор департамента Гульнар АЙТХОЖИНА ушла в отставку с 16 сентября

До этого назначения Ольга ПАРФЕНОВА занимала должность руководителя департамента ЗАГС Омской области. О ее возможном назначении сообщали еще в день ухода АЙТХОЖИНОЙ.

Фото © kompravda.eu



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
киви 20 сентября 2016 в 10:04:
В загсе оказывается прозябал экономический гений??
Лорд 19 сентября 2016 в 21:23:
Да двораковскому уже некого назначать! Нормальные все покинули омск, те кто сидит погрязли в коррупции, все департаменты омска одна сплошная коррупция, что образование что стройка не говоря уже об имуществе! Все конкурсы выигрывают свои же, а потом Баблосы делят! Двораковский знает но уже ничего поделать не может!
Роза 19 сентября 2016 в 17:11:
Не та ли эта кудрявая девушка, что сидела в приёмной у Махнёва?
Бандерас 19 сентября 2016 в 12:44:
Почему сразу смерть, может рождение!!!
Shark 19 сентября 2016 в 11:46:
Зато какое у девушки резюме! Теперь ее можно директором хоть ТЮЗа, хоть паровозо--пимокатного завода, хоть Омскстата.
Сурков Андрей 19 сентября 2016 в 11:30:
Какое продуманное и взвешенное решение!!!
Умный 19 сентября 2016 в 10:49:
Я понял, замысел следующий, пришел специальный человек, чтобы зарегистрировать смерть экономики города Омска.
Дмитрий 19 сентября 2016 в 10:34:
За городскую экономику будет отвечать регистратор. Это что: все экономисты уехали или находятся под следствием?