Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Мэрия Омска отказала пайщикам "Овощевода" в проведении митинга

19 декабря 2013 18:10
1
3344

Выяснилось, что им нужно было согласовывать мероприятие с областными властями

В пятницу, 13 декабря, обманутые пайщики "Овощевода" уведомили мэрию Омска о проведении митинга 24 декабря 2013 года. Как рассказал KVnews один из организаторов мероприятия, руководитель омского Социального центра юридической помощи Ринат КАРЫМОВ, заявление было зарегистрировано под номером 8886. Однако сегодня стало известно, что им отказали.

"Мы получили ответ из мэрии, что должны согласовать наш митинг в сквере у Законодательного Собрания в правительстве области", — сказал КАРЫМОВ.

Напомним, в ходе мероприятия омичи планируют сжечь "чучело иностранного агента, похожего на ГОЛУШКО". Сенатор от Омской области, как и его бизнес-партнер депутат регионального Законодательного Собрания Сергей КАЛИНИН, контролируют ООО "Сибагрохолдинг", которое сейчас занимает земли разоренного ЗАО "Овощевод". По мнению горожан, которые внесли свои земельные паи в уставный капитал акционерного общества, они причастны к сложившейся ситуации.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ертай Джангунаков 24 декабря 2013 в 20:14:
Мэрия Омска отказала пайщикам *Овощевода* в проведении митинга. Сегодня читал в Коммерческих вестях заголовок, что пайщики *Овощевода* добились заведения уголовного дела. Кто сказал, что РФ не правовое государство, извините, с таким мнением я не согласен! Справедливость должна восторжествовать, как это *кучка* каких-то неизвестных людей........незаконным путем, за спиной акционеров, может назовем это *грабежом средь бела дня*смогли *ПРИХВАТИЗИРОВАТЬ* земельные паи акционеров, уму непостижимо! Тут надо быть Остапом Бендером, чтобы провести такой трюк! И почему многочисленные обращения пайщиков в соответствующие органы, вплоть до Москвы, до сегодняшнего дня не увенчались успехом, скорее тут у них были покровители, что не исключено, в данном случае. Каким образом эти *ПРИХВИТИЗАТОРЫ* будут объяснять суду, каким образом чужое имущество в одночасье оказались у них, и кто им при способствовал в деле прихвитизации опять же чужого имущества! НУ прямо КОВБОИ американские времен эпохи первоначального накопления капитала, но отнятое мирным путем, и как это называть, еще раз повторюсь РФ правовое государство, закон обратной силы не имеет!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.