Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Места празднования Нового 2018 года» в Омске украсит муниципальное предприятие

26 октября 2017 16:18
0
4965

По итогам торгов стоимость работ по контракту упала почти в два раза — до 333,34 тыс. рублей. На эти деньги украсят четыре улицы, две площади, два моста и гостиницу «Иртыш»

Департамент имущественных отношений Омска объявил 25 октября несостоявшимся электронный аукцион на выполнение работ по оформлению мест проведения мероприятий, посвященных празднованию нового 2018 года. На эти цели выделялось 641,05 тыс. рублей.

На участие в торгах поступило две заявки — от МП Омска «Центр недвижимости, дизайна и рекламы» и КУЧЕРЕНКО Константина Евгеньевича. Последний предложил более выгодную для оплачивающего заказ городского бюджета (330,13 тыс. рублей; -48,5% от стартовой цены лота), но этап рассмотрения вторых частей заявок аукционной комиссией он не прошёл. Муниципальное предприятие города (333,34 тыс. рублей; -48%) комиссия полностью одобрила на всех этапах торгов. И пусть последние признали несостоявшимися, победитель в них есть. Контракт заключат с МП «Центр недвижимости, дизайна и рекламы».

Исполнителю предстоит выполнить работы по изготовлению конструкций, креплений, полноцветной печати на баннерной ткани, на ткани «полиэтер» и самоклеющейся пленке, комплектов декоративных подарков, пошив флагов, бантов осуществляется из материалов и на территории подрядчика. Для этих целей город предоставит подрядчику баннерную ткань, плиты и плёнку ПВХ, трубы профильные, ткань, бусы, шары, световые гирлянды, ленты, фанеру. Размещение баннерных панно и пластиковых конструкций осуществляется на опорах освещения, на которых отсутствуют знаки дорожного движения. Монтаж и демонтаж будущий подрядчик выполнит по разработанному заказчиком графику.

В перечень объектов, которые будут украшены к Новому году, вошли участки Ленинградского и Комсомольского мостов, улиц Гагарина, Партизанской, Ленина и 60 лет Победы, площади Соборная — со стороны Кафедрального собора, и перед зданием администрации Омска (на последней появится праздничная ёлка с ограждением), а также гостиничный комплекс «Иртыш».

Согласно техзаданию, работы по контракту необходимо выполнить в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности, устройства электроустановок (ПУЭ) и иных требований действующего законодательства РФ — без ущерба для оформляемых объектов и используемых конструкций, а также прилегающих территорий.

Оформление улиц, мостов, двух площадей и гостиницы к празднику необходимо завершить до 22 декабря. Второй этап работ по контракту предусматривает демонтаж всего изготовленного, развешанного, смонтированного и установленного в период с 15 по 19 января 2018 года. Гарантия качества этих работ распространяется на период с 22 декабря 2017 года по 14 января 2018 года включительно.

Фото © из аукционной документации



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.